Наклейка на авто «Еду на чемпионат мира по футболу 2018!» - стикер

football-13

Еду на чемпионат мира по футболу 2018! Увеличить

495 руб.

Ширина:
Высота:
  • Без фона
  • Трафарет
  • Нет
  • Да
  • Повышенная

Примерить наклейку на машину

Чтобы примерить наклейку на машину, кликните на цвет выше. Также можно менять размер и цвет картинки слева и перетащить картинку в нужное место автомобиля.
Внимание! Размер подобран приблизительно, для точного выбора размера измерьте свою машину.

Ваш город:
Выберите город
Самовывоз: от 0 руб.
Доставка: от 0 руб.
X
Задать вопрос / пожаловаться

Спасибо, Ваш вопрос отправлен адмистриации магазина. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время. Bumper-Stickers.ru

Ошибка отправки вопроса

отправить в конструктор

Подробнее

Почему лучше заказывать наклейки на авто у нас?

  • ✔ самый большой выбор наклеек в рунете – более 30000 макетов и для каждой из них можно выбрать цвет, материал и задать произвольный размер;
  • ✔ удобный конструктор наклеек на сайте - отправьте туда выбранную наклейку и дорисуйте к ней что-нибудь, или допишите надпись;
  • ✔ собственное производство;
  • ✔ качественное японское оборудование OKI, Roland и Graphtec, для цветных наклеек используются оригинальные экосольвентные чернила Roland;
  • ✔ наклейки изготавливаются от 15 минут;
  • ✔ только качественные материалы – виниловые пленки ORACAL и 3М;
  • ✔ большой выбор способов доставки и оплаты, если не нашли подходящий способ – напишите нам, мы что-нибудь придумаем!

Характеристики

Сложность Не менее 15 см
Цветность Один цвет

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Еду на чемпионат мира по футболу 2018!

Еду на чемпионат мира по футболу 2018!

 
< Предыдущий
Флаг России
Флаг России 0 руб.
Следующий >
Еду на чемпионат...
Еду на чемпионат мира по футболу 2018! 0 руб.

Покупатели этого товара так же приобрели:

Еще 30 наклеек в этой категории:


Просмотренные товары

Отзывы

все супер!спасибо
Стикеры прекрасного качества.Возможность создавать свой дизайн сильно порадовала.Быстрая доставка. У меня остались лишь положительные эмоции за что вам большое спасибо,буду и впредь к вам обращаться.
К предыдущему отзыву
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, накле
Читать далее...
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, наклейка действительно очень классная)))
класс
Спасибо большое!
А вот и вторая сторона))
Наклейку выслали быстро. Изготовили качественно. Она нашла свое место на крышке багажника. Рекомендую.
Все хорошо! Спасибо!
Отличные наклейки
При транспортировке произошла деформации и в этом месте образовался маленький пузырек который так и не удалось разгладить. Хоть его и почти не заметно, но перфекционист во мне взгруснул.
спасибо. быстрая работа и доставка.
А вот так может быть ночью!
Пользовался несколько раз, для изговтовления наклеек своего дизайна. Нравится. Буду пользоваться еще :)
Заказываю наклейки уже для третьей своей машины. Отличный товар. )))
В январе 2017 была поцарапана моя Шкода красить не хотелось размер повреждения ЛКП 33см сделал заказ наклейки в Стикер Маркете, в мае наклеил ,вот так получилось,
Всё хорошо...как задумывал то и пришло спасибо...ещё не клеил( жду тепла.
Наклейки хорошего качества которые просто клеить!
Всё отлично. Менеджер, принимавший заказ, предложил сделать кольца золотым цветом, которого не было в конструкторе. Был приятно удивлён
Хотели необычную наклейку "ребёнок в машине", да еще и светоотражайку! И еще по танцевальной тематике немножко :) Спасибо большое!
Заказал несколько наклеек, пока наклеил одну - семейную. Выполнено качественно, клеить просто, смотриться отлично!!!! Буду еще заказывать!
Бабочка из пленки глянцевой 2-4 года, цвет золото. Очень изящная. Обработка заказов очень опереативная. Доставка до Волгограда занимает примерно неделю.
Наклейки получил быстро, качеством остался доволен, особенно прикольно смотрятся в готовом приклеенном состоянии, но есть некоторые недостатки (это больше из-за тонких деталей наклейки), плохо приклеивался Заяц, т.к. очень тонкие детали и не все прик
Читать далее...
Наклейки получил быстро, качеством остался доволен, особенно прикольно смотрятся в готовом приклеенном состоянии, но есть некоторые недостатки (это больше из-за тонких деталей наклейки), плохо приклеивался Заяц, т.к. очень тонкие детали и не все приклеились
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дн
Читать далее...
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дня наклейки были готовы. Качество отличное, краски яркие. Буду обклеивать Мелкому горнолыжный шлем. И еще в подарок подарили знак "Ш"))) МОЛОДЦЫ!!!
Всё получили, отличное качество. Спасибо
К моему посту ниже ))
Спасибо это класс!
Хорошая наклейка
Наклеены
Нужно было быстро сделать стикер с ником инстаграм, набрав в поиске запрос я выбрал 4 компании, но бампер-стикерс обладала самым user-Френдли интерфейсом и я создал то,что хотел online ,без лишних заморочек,поэтому очень рад и вам рекомендую!
быстрая доставка, все четко)
Отличная наклейка, смотрится классно, наносить очень просто.
Замечательные наклейки! Легко клеить, не царапаются! Спасибо огромное, буду заказывать ещё!
Благодарю!
Результатом доволен. Посмотрим сколько продержится
отмена