Категории


Информация

Скидки

Отзывы

Картинки четкие, тонкие,клейкие,да лучше и не бывает.
Очень довольна своей уточкой, нигде не могла найти такой размер и вообще, казалось бы, простая уточка,но нашла только у Вас. Быстро прислали, качество отличное. Буду заказывать ещё, всем рекомендую.
Благодарю за супер украшение для авто Kseniyagrigorjeva@yandex.ru
Наклейку выслали быстро. Изготовили качественно. Она нашла свое место на крышке багажника. Рекомендую.
Советую пользоваться этим сайтом
Отличная наклейка, смотрится классно, наносить очень просто.
Все супер,спасибо )
Отличный конструктор,оперативная отправка.
При транспортировке произошла деформации и в этом месте образовался маленький пузырек который так и не удалось разгладить. Хоть его и почти не заметно, но перфекционист во мне взгруснул.
Замечательные наклейки! Легко клеить, не царапаются! Спасибо огромное, буду заказывать ещё!
Всем, привет! Заказал наклейки на дверь туалета, как в квартиру, так и на дачу, волк из мультфильма "Жил, был пес" с надписью "Шо, опять?", пока еще не приклеил, но мои друзья, увидев, чуть не отобрали, заказал и для них. Такая классная тема оказалас
Читать далее...
Всем, привет! Заказал наклейки на дверь туалета, как в квартиру, так и на дачу, волк из мультфильма "Жил, был пес" с надписью "Шо, опять?", пока еще не приклеил, но мои друзья, увидев, чуть не отобрали, заказал и для них. Такая классная тема оказалась, и ребята с деревни тоже заказали на свои клазеты.
Заказ пришел быстро с момента оплаты,все супер.Надписи светоотражающие желтая и красные на снегоход.Люблю светиться в снежной буре))
Спасобо за наклейку!
Заказали комплект наклеек на Такси Везет, изготовили за час
Отличный магазин, Быстро доставили, еще и бонусов накидали, буду еще заказывать но теперь размер будет гораздо больше
Мне понравилось! Спасибо!
Бабочка из пленки глянцевой 2-4 года, цвет золото. Очень изящная. Обработка заказов очень опереативная. Доставка до Волгограда занимает примерно неделю.
Заказал около 20 наклеек все отличного качества и хорошо приклеиваются)
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Спасибо за наклейки! Очень понравились клеить очень удобно! Олег, Нижний Новгород
Спасибо за отличное обслуживание!Высокое качество,профессиональную работу!Всё понравилось!:)Приятный подарок:)
Заказала наклейку для стены в офисе) держится хорошо и легла легко!
Спасибо за хорошо выполненный заказ.))Письмо пришло без повреждений в Екб))) 
Благодарю!
Their article about household glues actually helped me glue down loose vinyl tiles. The detailed advice on surface prep, glue choice, and drying times ensured a smooth, lasting repair that restored my floor’s appearance and durability.
Был удивлен четкостью и оперативностью выполнения заказа
Наклейки супер! Быстро доставили, цена очень радует. Прыгаю от восторга!
Всем рекомендую заказывать наклейки на этом сайте.
Ребята спасибо все отлично наклеилось.
Всё сделали качественно и как заказывал. Я доволен:)
Легко клеить даже такому рукопопу как мне
Позвонил, через 10 минут приехал, забрал. Брал наклейки на авто, уже 2 месяца, полет нормальный! Спасибо!
Наклейка на моем авто.
Заказывал герб и наклейки победы..Все отлично..доволен..смотрится эфектно.
Большое спасибо!)
отмена

Металлизированная пленка Oracal 351

На сегодняшний день металлизированные пленки являются декоративным элементом при оформлении выставочных залов, офисов, изготовлении рекламных баннеров или вывесок. Большой выбор предлагают специализированные магазины – цветные металлизированные пленки, имитация золота, олова и серебра, глянцевые и матовые поверхности, различные геометрии в текстуре пленок, создающие необычное преломление света.

Среди автомобилистов металлизированные пленки тоже пользуются необычайным спросом. Кто-то предпочитает делать из данного материала отдельные элементы, а кто-то «затягивает» и всю машину.

Auto-oragal-gold

ORACAL 351

Характеристики:

Производитель: ORAFOL (Германия), ТМ ORACAL

Тип: металлизированная полиэфирная пленка

Цветовая палитра: глянцевое золото, глянцевый хром

Толщина: 0,023 мм

Температура приклеивания: не ниже +8 С

Клей: полиакрилатный на основе растворителя

Срок службы: 5 лет

Gold-oracal-351

Глянцевое золото

silver-oracal-351

Глянцевый хром

Пленка разработана для плоттерной резки, отличается высокой устойчивостью к деформациям, высокой степенью газо- и паронепроницаемости, что вызывает некоторые трудности ее нанесения на некоторые виды пластиков.

Наклейки для авто, выполненые на металлизированной пленке Oracal 351, имеют зеркальную поверхность, что придает неповторимости дизайну.

Пример, выполненный Bumper-stikers.ru

Dama-silver-oracal-351