Наклейка на авто «Эмблема Чемпионата Мира по Футболу 2018 в России» - стикер

football-51

Эмблема Увеличить

144 руб.

Ширина:
Высота:
  • Нет
  • Да
  • Нет
  • Да

Примерить наклейку на машину

Чтобы примерить наклейку на машину, кликните на цвет выше. Также можно менять размер и цвет картинки слева и перетащить картинку в нужное место автомобиля.
Внимание! Размер подобран приблизительно, для точного выбора размера измерьте свою машину.

Ваш город:
Выберите город
Самовывоз: от 0 руб.
Доставка: от 0 руб.
X
Задать вопрос / пожаловаться

Спасибо, Ваш вопрос отправлен адмистриации магазина. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время. Bumper-Stickers.ru

Ошибка отправки вопроса

отправить в конструктор

Подробнее

Почему лучше заказывать наклейки на авто у нас?

  • ✔ самый большой выбор наклеек в рунете – более 30000 макетов и для каждой из них можно выбрать цвет, материал и задать произвольный размер;
  • ✔ удобный конструктор наклеек на сайте - отправьте туда выбранную наклейку и дорисуйте к ней что-нибудь, или допишите надпись;
  • ✔ собственное производство;
  • ✔ качественное японское оборудование OKI, Roland и Graphtec, для цветных наклеек используются оригинальные экосольвентные чернила Roland;
  • ✔ наклейки изготавливаются от 15 минут;
  • ✔ только качественные материалы – виниловые пленки ORACAL и 3М;
  • ✔ большой выбор способов доставки и оплаты, если не нашли подходящий способ – напишите нам, мы что-нибудь придумаем!

Характеристики

Сложность Узкая или надпись
Цветность Цветная

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Эмблема Чемпионата Мира по Футболу 2018 в России

Эмблема Чемпионата Мира по Футболу 2018 в России

 
< Предыдущий
Флаг России
Флаг России 0 руб.
Следующий >
Футбольный мяч в...
Футбольный мяч в русской шапке ушанке 0 руб.

Покупатели этого товара так же приобрели:

Еще 30 наклеек в этой категории:


Просмотренные товары

Отзывы

Покупал у наклейку "смайл" летом. Остался очень доволен
Спасибо! Качество отличное!
Спасибо
Результатом доволен. Буду обращаться ещё.
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу
Читать далее...
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу поставить твёрдую 4-ку!
Спасибо за отличную наклейку и подарок =) Приду к вам снова !
Красивая наклейка, мы долго её искали на мотовездеход Рысь-1
Был удивлен четкостью и оперативностью выполнения заказа
Мне понравилось! Спасибо!
Наклеены
Все прекрасно, спасибо большое!
Отлично держатся. Заказ выполнен без косяков, в срок и по цене ниже чем в типографиях! Доволен на 100%.
Сначала - спасибо за весёлый подарок ))) Прикольная наклейка ))) Прикрепляю фото - первое фото это мой фотошоп, с которого и были заказаны наклейки. Вот просто - сфотал свой авто, нашел рисунок в инете, прилепил его в фотошопе на авто (подогнав геом
Читать далее...
Сначала - спасибо за весёлый подарок ))) Прикольная наклейка ))) Прикрепляю фото - первое фото это мой фотошоп, с которого и были заказаны наклейки. Вот просто - сфотал свой авто, нашел рисунок в инете, прилепил его в фотошопе на авто (подогнав геометрию в соответствии с размерами и контрольными точками в реале), сохранил отдельно рисунок в jpg файл, трансформировал его в «вектор» на каком-то первом попавшемся сайте, «вектор» залил в конструктор на вашем сайте, растянул до нужных размеров, и….. и заказал ))) Капец как я был удивлён, когда наклеил винил, НИЧЕГО НЕ ПОДГОНЯЯ!!! Последующие фото – это реальная наклейка ))) !!! Я рад ! Офигенно рад !! Спасибо !!!
Хотели необычную наклейку "ребёнок в машине", да еще и светоотражайку! И еще по танцевальной тематике немножко :) Спасибо большое!
украсила царапки на двери
Наклейки сделаны были очень быстро, качество наклеек замечательное. Мелкие наклейки даже сделали на партию больше. Спасибо огромное. Будем заказывать ещё.
Всё пришло быстро, упаковка супер. Приклеить без проблем. Заказываю ещё Супер!!!
Заказывать здесь буду, судя по всему, теперь регулярно, благо обещали скидку в будущем (жду кодик на адрес edain@mail.ru). Шикарный сайт, офигенное качество наклеек, милый подарочек под Новый Год в комплекте. Мама, что еще нужно? Нужно еще, мама,
Читать далее...
Заказывать здесь буду, судя по всему, теперь регулярно, благо обещали скидку в будущем (жду кодик на адрес edain@mail.ru). Шикарный сайт, офигенное качество наклеек, милый подарочек под Новый Год в комплекте. Мама, что еще нужно? Нужно еще, мама, что?
Легко клеить даже такому рукопопу как мне
Все супер все понравилось
Доброго времени суток! Давно мечтала об этой наклейке, получила именно то, что хотела! Спасибо!
Всё понравилось .Что хотел , то и получил . Так держать !
быстро качественно красиво
Отлично!!!
Сначала прислали неверного размера, но после обращения на почту отреагировали быстро и выслали нужного
Все супер,спасибо )
Результатом доволен. Посмотрим сколько продержится
спасибо)
Огонь наклейка!!! Долго искала для велосипеда именно именно такую тематику, а тут и размер и эскиз, всё можно выбрать. Супер!!! Очень просто клеится по инструкции. Спасибо огромное!
Спасибо!
Наклейка суперррр надо было размер больше заказать... Ну ладно и так отлично тоже я доволен!!!
Покупала 4 силуэта хищных птиц для оформления остекления террасы. Вернее для отпугивания птичек, чтоб те не разбивались о стекло. Пока работает. Птички облетают. Да и выглядит стильно...
Уже заказал новые.
Доброжелательный персонал и индивидуальный подход, доволен.
Отличный магазин, Быстро доставили, еще и бонусов накидали, буду еще заказывать но теперь размер будет гораздо больше
отмена