Категории


Информация

Скидки

Отзывы

Стикеры прекрасного качества.Возможность создавать свой дизайн сильно порадовала.Быстрая доставка. У меня остались лишь положительные эмоции за что вам большое спасибо,буду и впредь к вам обращаться.
Заказали наклейку с названием города. Качество шикарное.
Огромное Спаибо всему коллективу,а Автору макета особый РЕСПЕКТ.
Скоро открытие мотосезона. Меня ждут просторы России.
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, накле
Читать далее...
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, наклейка действительно очень классная)))
Покупала 4 силуэта хищных птиц для оформления остекления террасы. Вернее для отпугивания птичек, чтоб те не разбивались о стекло. Пока работает. Птички облетают. Да и выглядит стильно...
Спасибо за хорошо выполненный заказ.))Письмо пришло без повреждений в Екб))) 
Наклейку выслали быстро. Изготовили качественно. Она нашла свое место на крышке багажника. Рекомендую.
Пришел заказ с сайта http://bumper-stickers.ru. Наклейки принесли прямо домой в конверте.
Отличные наклейки, доска произвела фурор на склонем:) спасибо ребятам!
Спасибо это класс!
спасибо)
Брал на борта авто с целью прикрыть царапину с одной стороны. Когда приклеивал вторую, к сожалению испортил. Дозаказал еще 1 шт. Прислали из 4 частей! Длина — 180 см! Как мне ее ровно приклеить? Только благодаря своему хорошему глазомеру удалось спра
Читать далее...
Брал на борта авто с целью прикрыть царапину с одной стороны. Когда приклеивал вторую, к сожалению испортил. Дозаказал еще 1 шт. Прислали из 4 частей! Длина — 180 см! Как мне ее ровно приклеить? Только благодаря своему хорошему глазомеру удалось справиться с этим квестом. Уважаемые сотрудники Bumper-Stickers, будьте внимательнее к клиенту!
Очень доволен, отличная наклейка. Боялся, что порвётся при снятии верхней пленки, но нет, все прошло идеально.
Первый блин комом. Клеила сама. Буду заказывать еще
все супер!спасибо
Не первый раз заказываю у этих ребят. Выбираю плёнку 2-3 года, зиму переживает без проблем, под давлением не вымывается. Никаких претензий. Также радует, что можно не только заготовки с сайта делать, но и свои любые хотелки.
Отличный сервис, сделали быстро, никаких проблем
Очень довольна своей уточкой, нигде не могла найти такой размер и вообще, казалось бы, простая уточка,но нашла только у Вас. Быстро прислали, качество отличное. Буду заказывать ещё, всем рекомендую.
Живу в Питере, заказала в 2 часа, в 4 всё было готово, подъехали забрали, всё легко приклеила, ещё и наклейку в подарок дали))
Долго искал эту наклейку, нашёл только здесь. После оплаты - тут же отписались о приёме платежа (и это в воскресенье!), и о том, что заказ в работе. Всем рекомендую, ребята работают качественно и оперативно.
Пользовался несколько раз, для изговтовления наклеек своего дизайна. Нравится. Буду пользоваться еще :)
Картинки четкие, тонкие,клейкие,да лучше и не бывает.
Пришло все вовремя, спасибо. Все супер! Я очень довольна результатом!
Замечательные наклейки! Легко клеить, не царапаются! Спасибо огромное, буду заказывать ещё!
Спасибо!!!
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но вс
Читать далее...
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но все пришло как положено и сопровождение на электронку удобно. Довольна безумно. Спасибо большое!
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
спасибо за работу. всей семье понравилось.
Спасибо большое!
Наклейки хорошего качества, доставка быстрая, большой выбор.
Заказывал у Вас логотипы на крылья своих велосипедов. Был тронут, вниманием, со стороны администрации, которая помогла сформировать заказ и своевременно и по существу, отвечала на почту. Заказ был выполнен, быстро и в отличном качестве! Переслали в М
Читать далее...
Заказывал у Вас логотипы на крылья своих велосипедов. Был тронут, вниманием, со стороны администрации, которая помогла сформировать заказ и своевременно и по существу, отвечала на почту. Заказ был выполнен, быстро и в отличном качестве! Переслали в Москву, в плотном конверте, в стол выдачи заказов, рядом с домом, что очень удобно. Цена приемлемая. Монтажная пленка, материал основы и клеевой слой логотипов, просто супер! Переносить наклейки, легко и просто. В конверте прилагается инструкция.
Очень доволен заказом, с моменты заказа до момента получения прошло четыре дня. Забирал из пункта самовывоза. Качество наклейки хорошее, упаковано отлично, положили подарочную наклейку( спасибо) инструкция красочная и подробная. Вообще сервис на евр
Читать далее...
Очень доволен заказом, с моменты заказа до момента получения прошло четыре дня. Забирал из пункта самовывоза. Качество наклейки хорошее, упаковано отлично, положили подарочную наклейку( спасибо) инструкция красочная и подробная. Вообще сервис на европейском уровне, это очень радует. В нашей чудо стране обычно работают тяп ляп) буду заказывать ещё . Удачи ребята
За несколько лет использования наклейка не стерлась, не поблекла и не повредилась.
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Sticker
Читать далее...
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Stickers! Отдельная благодарность за дополнительную скидку за небольшую неточность при выполнении предыдущего заказа))
отмена

Виниловая пленка 7-10 лет

Oracal 551 - высококачественная самоклеящаяся ПВХ-пленка (0,070 мм) полимерной пластификации для рекламы на транспорте
либо Oracal 951 - высококачественная литая ПВХ-пленка (0,050 мм) для оклейки автомобилей с максимальной стабильностью и высоким уровнем глянца

Украшение автомобиля, стендов, помещений различными наклейками из ярких виниловых пленок далеко не новинка. Немецкая компания ORAFOL представила новое поколение ПХВ-пленок для декорирования - ORACAL 951. Материал отличается высокой эластичностью, небольшой толщиной (50 микрон), особой прочностью и устойчивостью цвета до 7-10 лет.

Plenka-oracal-951

Основными преимуществами являются:

- широкая цветовая гамма, разнообразные текстуры;

- возможность декорирования различных гофрированных, сложнопрофильных поверхностей (автомобили, бытовая техника, помещения, стенды);

- водонепроницаемость, устойчивость к прямому солнечному свету;

- качественная клейкая поверхность при удалении не оставляет следов.

Производитель: ORAFOL (Германия)

Материал: литая пленка ПХВ

Толщина: 0,05 мм

Цветовая палитра: разнообразная; матовая и глянцевая

Клей: полиакрилатный на основе растворителя, обеспечивающий надежное прилипание

Срок службы: 7-10 лет в условиях среднеевропейского климата

Температура приклеивания: не ниже +8 С

В составе пленки ORACAL 951 содержатся специальные полимерные пластификаторы, УФ-стабилизаторы, помогающие материалу устойчиво переносить капризы погоды, воздействия слабых кислот, соли, масла, топлива, алифатических растворителей.

Отличительной особенностью пленки ORACAL 951 является подложка голубого цвета. Пример, выполненный в нашей студии:

Ja-lublu-sobak

Drakon

Примеры наклеек, выполненных из ORACAL 951с монтажной пленкой