Наклейка "Виндсерфер 124". Получилось круто! Спасибо!
Спасибо за второй флаг.
Спасибо большое, все супер!
Спасибо это класс!
Отличный конструктор,оперативная отправка.
Рекомендую
Отличная наклейка, смотрится классно, наносить очень просто.
Светоотражающая наклейка, пленка 2-4 года, белая
Наклейку выслали быстро. Изготовили качественно. Она нашла свое место на крышке багажника. Рекомендую.
Украсил свой автомобиль
Спасибо большое за оперативность, отличное качество. Теперь всегда буду заказывать только у Вас!
Спасибо за супер наклейки,нам всё очень понравилось.
Быстрая доставка,и очень привлекательная цена.
Отличные наклейки, спасибо!
Спасибо большое за вашу работу. Сделали все быстро и именно то что хотелось увидеть!
Наклейки хорошие, не скажу что лучшие, но сравнивая цена-качество-срок изготовление по-моему все с этим в порядке. Конструктор порадовал, удобно
Фотографии наклеек
Сначала прислали неверного размера, но после обращения на почту отреагировали быстро и выслали нужного
Очень классные наклейки! Заказываю не первый раз! Хочу поделится фоткой.
Легко перенеслись, поклеили сами без проблем! Спасибо!
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись
Читать далее...
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись наклейки.
Наклейка на моем авто.
Честно! Опять же, приклеилась хорошо( удобно что есть плёнка поверх наклейки) Клеил один раз дешевку воскл. знак - вообще не очень. Вообще не люблю наклейки и по этому опыта нет.
Нужна ещё наклейка ребёнок в машине - буду заказывать здесь же. Вообще
Читать далее...
Честно! Опять же, приклеилась хорошо( удобно что есть плёнка поверх наклейки) Клеил один раз дешевку воскл. знак - вообще не очень. Вообще не люблю наклейки и по этому опыта нет.
Нужна ещё наклейка ребёнок в машине - буду заказывать здесь же. Вообще для наклейки не дёшево, надеюсь это залог качества!
Клеил два года назад. Держится до сих пор, даже мелкие детали. Очень быстро делают наклейки по твоему эскизу. Делал несколько заказов, во всех был подарок. Очень приятно!!! Акиту наклею напишу ещё отзыв.
Доволен качеством работы, особенно радует возможность создать свой вариант наклейки. Не радует обратная связь, над этим нужно еще работать.
Первый блин комом. Клеила сама. Буду заказывать еще
Если следовать интсрукции - то все будет отлично. Я инструкцию потерял по дороге и наклеил без проблем вообще.
Скоро открытие мотосезона. Меня ждут просторы России.
Картинки четкие, тонкие,клейкие,да лучше и не бывает.
Получил заказ. Спасибо
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дн
Читать далее...
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дня наклейки были готовы. Качество отличное, краски яркие. Буду обклеивать Мелкому горнолыжный шлем. И еще в подарок подарили знак "Ш")))
МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо большое, все пришло вовремя и точно по установленным размерам
Нужно было быстро сделать стикер с ником инстаграм, набрав в поиске запрос я выбрал 4 компании, но бампер-стикерс обладала самым user-Френдли интерфейсом и я создал то,что хотел online ,без лишних заморочек,поэтому очень рад и вам рекомендую!
Спасибо за наклейку.
Заказывать здесь буду, судя по всему, теперь регулярно, благо обещали скидку в будущем (жду кодик на адрес edain@mail.ru).
Шикарный сайт, офигенное качество наклеек, милый подарочек под Новый Год в комплекте.
Мама, что еще нужно?
Нужно еще, мама,
Читать далее...
Заказывать здесь буду, судя по всему, теперь регулярно, благо обещали скидку в будущем (жду кодик на адрес edain@mail.ru).
Шикарный сайт, офигенное качество наклеек, милый подарочек под Новый Год в комплекте.
Мама, что еще нужно?
Нужно еще, мама, что?
Результатом доволен. Посмотрим сколько продержится