Категории


Информация

Скидки

Отзывы

Заказал несколько наклеек, пока наклеил одну - семейную. Выполнено качественно, клеить просто, смотриться отлично!!!! Буду еще заказывать!
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись
Читать далее...
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись наклейки.
Спасибо большое за быструю доставку, качество очень хорошее. Муж рад до безумия ))) Сразу наклеили... Спасибо еще раз, теперь буду заказывать на подарок брату!
New Member Introduction – Happy to Join the Community
Спасибо за наклейку
Наклейки пришли быстро, смотрится - супер! В жизни еще ярче, чем на фото. Легко наносится. Цена очень радует.
Спасибо! Качество отличное!
Большое спасибо. Все очень быстро, качественно. Чуть позже заказ повторю)
Пришел заказ с сайта http://bumper-stickers.ru. Наклейки принесли прямо домой в конверте.
заказываю не в первый раз!!!и в полном восторге !
Качество и быстрота изготовления. Возможность создания любого макета.
Спасибо за хорошо выполненный заказ.))Письмо пришло без повреждений в Екб))) 
Отличные наклейки, спасибо!
Снова заказал наклейки на машину. Пришли быстро и как всегда отличного качества! Спасибо большое буду заказывать еще!)
Благодарю за наклейки, хорошее качество...
Заказывал у Вас логотипы на крылья своих велосипедов. Был тронут, вниманием, со стороны администрации, которая помогла сформировать заказ и своевременно и по существу, отвечала на почту. Заказ был выполнен, быстро и в отличном качестве! Переслали в М
Читать далее...
Заказывал у Вас логотипы на крылья своих велосипедов. Был тронут, вниманием, со стороны администрации, которая помогла сформировать заказ и своевременно и по существу, отвечала на почту. Заказ был выполнен, быстро и в отличном качестве! Переслали в Москву, в плотном конверте, в стол выдачи заказов, рядом с домом, что очень удобно. Цена приемлемая. Монтажная пленка, материал основы и клеевой слой логотипов, просто супер! Переносить наклейки, легко и просто. В конверте прилагается инструкция.
Все качественно и быстро! Спасибо!
Отличный сервис, сделали быстро, никаких проблем
Спасибо большое за вашу работу. Сделали все быстро и именно то что хотелось увидеть!
Спасибо большое за наклейку,смотрится хорошо
Заказывать здесь буду, судя по всему, теперь регулярно, благо обещали скидку в будущем (жду кодик на адрес edain@mail.ru). Шикарный сайт, офигенное качество наклеек, милый подарочек под Новый Год в комплекте. Мама, что еще нужно? Нужно еще, мама,
Читать далее...
Заказывать здесь буду, судя по всему, теперь регулярно, благо обещали скидку в будущем (жду кодик на адрес edain@mail.ru). Шикарный сайт, офигенное качество наклеек, милый подарочек под Новый Год в комплекте. Мама, что еще нужно? Нужно еще, мама, что?
Заказывал коллажи для оформления велосипедного шлема. Ребята их еще и нарезали! просто огонь. По тактильным ощущениям похоже на наклейки, которые заказывал пару лет назад в другой компании. Они держатся до сих пор и повредились только от механики
Читать далее...
Заказывал коллажи для оформления велосипедного шлема. Ребята их еще и нарезали! просто огонь. По тактильным ощущениям похоже на наклейки, которые заказывал пару лет назад в другой компании. Они держатся до сих пор и повредились только от механики. Эти должны быть не хуже. Доволен как слон.
Сделал заказ 21.12.2025 года. Никто со мной не связался, заказ молча отменили. Деньги не вернули. Звонил на два номера, указанные на сайте для связи - никто не ответил. WhatsApp - тишина. Вывод: Конченая компания и кидалы.
Все супер, спасибо Вам за возможность сделать любую наклейку по своей картинке
кайтер
Получила наклейку
Спасибо большое все супер!
Наклейку выслали быстро. Изготовили качественно. Она нашла свое место на крышке багажника. Рекомендую.
Быстро, качественно, по моему рисунку)) спасибо ребята
Всё понравилось .Что хотел , то и получил . Так держать !
New Member Introduction – Happy to Join the Community
Большое спасибо!)
суппер
Нужно было быстро сделать стикер с ником инстаграм, набрав в поиске запрос я выбрал 4 компании, но бампер-стикерс обладала самым user-Френдли интерфейсом и я создал то,что хотел online ,без лишних заморочек,поэтому очень рад и вам рекомендую!
Все хорошо! Спасибо!
отмена

Список товаров по автору Константин Ужве

Нет товаров этого автора.