Наклейка на авто «Хиппи автобус Volkswagen T1» - стикер

max-3294

Хиппи автобус Volkswagen T1 Увеличить

286 руб.

Ширина:
Высота:
  • Нет
  • Да
  • Нет
  • Да

Примерить наклейку на машину

Чтобы примерить наклейку на машину, кликните на цвет выше. Также можно менять размер и цвет картинки слева и перетащить картинку в нужное место автомобиля.
Внимание! Размер подобран приблизительно, для точного выбора размера измерьте свою машину.

Ваш город:
Выберите город
Самовывоз: от 0 руб.
Доставка: от 0 руб.
X
Задать вопрос / пожаловаться

Спасибо, Ваш вопрос отправлен адмистриации магазина. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время. Bumper-Stickers.ru

Ошибка отправки вопроса

отправить в конструктор

Возможно Вам также будет интересно посмотреть Наклейка Хиппи автобус Volkswagen T1 в разделе Наклейки Авто-мото

Подробнее

Почему лучше заказывать наклейки на авто у нас?

  • ✔ самый большой выбор наклеек в рунете – более 30000 макетов и для каждой из них можно выбрать цвет, материал и задать произвольный размер;
  • ✔ удобный конструктор наклеек на сайте - отправьте туда выбранную наклейку и дорисуйте к ней что-нибудь, или допишите надпись;
  • ✔ собственное производство;
  • ✔ качественное японское оборудование OKI, Roland и Graphtec, для цветных наклеек используются оригинальные экосольвентные чернила Roland;
  • ✔ наклейки изготавливаются от 15 минут;
  • ✔ только качественные материалы – виниловые пленки ORACAL и 3М;
  • ✔ большой выбор способов доставки и оплаты, если не нашли подходящий способ – напишите нам, мы что-нибудь придумаем!

Характеристики

Сложность Обычная
Цветность Цветная

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Хиппи автобус Volkswagen T1

Хиппи автобус Volkswagen T1

 
< Предыдущий
Мост автомобиля
Мост автомобиля 0 руб.
Следующий >
Хиппи автобус...
Хиппи автобус Volkswagen T1 0 руб.

Покупатели этого товара так же приобрели:

Еще 30 наклеек в этой категории:


Просмотренные товары

Отзывы

Все супер
555
Все супер, спасибо Вам за возможность сделать любую наклейку по своей картинке
Трафарет из черной пленки, наклеенный поверх светоотражающей пленки
Всё огонь:)особенно обслуживание:)Спасибо:)
Спасибо!
Заказал наклейку оплатил забрал. Все просто ))
Привет, bumper-stickers.ru! Я меня, такой, честно говоря, криворукой, получилось! Сама для себя, пока клеила, придумала 2 малюсеньких лайфхака: если элемент пристал к монтажной ленте, прогладить его ногтем по краю и отделять ленту с самой маленькой
Читать далее...
Привет, bumper-stickers.ru! Я меня, такой, честно говоря, криворукой, получилось! Сама для себя, пока клеила, придумала 2 малюсеньких лайфхака: если элемент пристал к монтажной ленте, прогладить его ногтем по краю и отделять ленту с самой маленькой и желательно острой стороны элемента. Буду заказывать еще, а пока наслаждайтесь моим фото :) elena.elzesser@gmail.com
Спасибо!
Получил заказ. Спасибо
Спасибо за наклейку
Спасибо, мне всё понравилось! mike_joga@mail.ru
Честно! Опять же, приклеилась хорошо( удобно что есть плёнка поверх наклейки) Клеил один раз дешевку воскл. знак - вообще не очень. Вообще не люблю наклейки и по этому опыта нет. Нужна ещё наклейка ребёнок в машине - буду заказывать здесь же. Вообще
Читать далее...
Честно! Опять же, приклеилась хорошо( удобно что есть плёнка поверх наклейки) Клеил один раз дешевку воскл. знак - вообще не очень. Вообще не люблю наклейки и по этому опыта нет. Нужна ещё наклейка ребёнок в машине - буду заказывать здесь же. Вообще для наклейки не дёшево, надеюсь это залог качества!
Сначала - спасибо за весёлый подарок ))) Прикольная наклейка ))) Прикрепляю фото - первое фото это мой фотошоп, с которого и были заказаны наклейки. Вот просто - сфотал свой авто, нашел рисунок в инете, прилепил его в фотошопе на авто (подогнав геом
Читать далее...
Сначала - спасибо за весёлый подарок ))) Прикольная наклейка ))) Прикрепляю фото - первое фото это мой фотошоп, с которого и были заказаны наклейки. Вот просто - сфотал свой авто, нашел рисунок в инете, прилепил его в фотошопе на авто (подогнав геометрию в соответствии с размерами и контрольными точками в реале), сохранил отдельно рисунок в jpg файл, трансформировал его в «вектор» на каком-то первом попавшемся сайте, «вектор» залил в конструктор на вашем сайте, растянул до нужных размеров, и….. и заказал ))) Капец как я был удивлён, когда наклеил винил, НИЧЕГО НЕ ПОДГОНЯЯ!!! Последующие фото – это реальная наклейка ))) !!! Я рад ! Офигенно рад !! Спасибо !!!
Наклейку выслали быстро. Изготовили качественно. Она нашла свое место на крышке багажника. Рекомендую.
Спасибо за помощь в осуществлении нашей задумки! Нам уже нужны ещё наклейки- ждите от нас заказ...
спасибо за заказ
Все отлично!
Если следовать интсрукции - то все будет отлично. Я инструкцию потерял по дороге и наклеил без проблем вообще.
Заказала клубную эмблему Nissan Note клуба "www.clubnote.ru" из магнитного винила. Качество хорошее. Спасибо.
Мне очень нравятся. Весьма обалденно смотрятся светоотражающие наклейки. Легкость наклеивания просто поражает. А еще отдельное спасибо за положенный в посылочку подарочек, очень приятно. Жаль, что загружать можно только одну фотографию, вторую сторон
Читать далее...
Мне очень нравятся. Весьма обалденно смотрятся светоотражающие наклейки. Легкость наклеивания просто поражает. А еще отдельное спасибо за положенный в посылочку подарочек, очень приятно. Жаль, что загружать можно только одну фотографию, вторую сторону автомобиля не могу показать, а также фото как светоотражающие наклейки смотрятся в темное время суток (просто супер)
Благодарю!
Спасибо большое, все пришло вовремя и точно по установленным размерам
Заказал шильду виндсерфера, почтой шла недели полторы, отлично смотрится, закажу еще пару надписей
Не первый раз заказываю наклейки. Качество отличное на солнце не выгорают
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но вс
Читать далее...
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но все пришло как положено и сопровождение на электронку удобно. Довольна безумно. Спасибо большое!
Спасибо огромное за качественные наклейки! Наклеил сам не имея никаких навыков.
Спасибо, все отлично!
Отличные наклейки, доска произвела фурор на склонем:) спасибо ребятам!
555
Наклеены
Отличный магазин, Быстро доставили, еще и бонусов накидали, буду еще заказывать но теперь размер будет гораздо больше
Огромное Спаибо всему коллективу,а Автору макета особый РЕСПЕКТ.
А вот и вторая сторона))
Спасибо за наклейки! Красочные, легко наклеивать, после снятия клеевый контур легко удаляется специальным средством от липучек и гудрона! В Новокузнецке ни одной машины не видел с футбольной тематикой!
отмена