Информация

Скидки

Отзывы

Спасибо!
Доволен качеством работы, особенно радует возможность создать свой вариант наклейки. Не радует обратная связь, над этим нужно еще работать.
Покупал у наклейку "смайл" летом. Остался очень доволен
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за заказ! Получилось даже лучше,чем я ожидала! Смотрится супер!!!! Единственное, у нас сейчас сильные морозы и боюсь может отвалиться, т.к. уши не совсем хорошо приклеилась к холодной поверхности! Ну надеюсь,что будет
Читать далее...
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за заказ! Получилось даже лучше,чем я ожидала! Смотрится супер!!!! Единственное, у нас сейчас сильные морозы и боюсь может отвалиться, т.к. уши не совсем хорошо приклеилась к холодной поверхности! Ну надеюсь,что будет держаться! Не хотелось бы потерять такую красоту!:) Ещё раз большое спасибо за выполненную работу! Вы мастера своего дела!
А вот так может быть ночью!
Наклейки хорошего качества которые просто клеить!
Спасибо большое за оперативность, отличное качество. Теперь всегда буду заказывать только у Вас!
Читайте мой отзыв в посте ниже
Спасибо за наклейки! Красочные, легко наклеивать, после снятия клеевый контур легко удаляется специальным средством от липучек и гудрона! В Новокузнецке ни одной машины не видел с футбольной тематикой!
В целом доволен.
Отличный сервис, сделали быстро, никаких проблем
Спасибо за быстрое изготовление и доставку, всё качественно. Спасибо данному ресурсу, буду сотрудничать с ним и в дальнейшем!!!
За хорошее отношение и скорость исполнения!!!
Отличные наклейки, спасибо!
Заказывала наклейку, быстро доставили, легко приклеила. Ly-ly@yandex.ru
Спасибо за хорошо выполненный заказ.))Письмо пришло без повреждений в Екб))) 
Долго искал эту наклейку, нашёл только здесь. После оплаты - тут же отписались о приёме платежа (и это в воскресенье!), и о том, что заказ в работе. Всем рекомендую, ребята работают качественно и оперативно.
заказываю не в первый раз!!!и в полном восторге !
наклейка
очень понравилось
Наклейки хорошего качества, доставка быстрая, большой выбор.
суппер
Заказал наклейку. Был приятно удивлён быстротой исполнения, качеством наклейки и исключительной доброжелательностью девушки в офисе, у которой забирал заказ. Спасибо!
Заказывал коллажи для оформления велосипедного шлема. Ребята их еще и нарезали! просто огонь. По тактильным ощущениям похоже на наклейки, которые заказывал пару лет назад в другой компании. Они держатся до сих пор и повредились только от механики
Читать далее...
Заказывал коллажи для оформления велосипедного шлема. Ребята их еще и нарезали! просто огонь. По тактильным ощущениям похоже на наклейки, которые заказывал пару лет назад в другой компании. Они держатся до сих пор и повредились только от механики. Эти должны быть не хуже. Доволен как слон.
Спасибо большое все супер!
Долго исказал сайт что бы сделать самому наклейку и заказать по оптимальной цене. Наконец-то наткнулся на этот сайт, все наклейки буду заказывать только здесь
Очень довольна наклейкой! Доставка быстро! Качество отличное, несложное нанесение! Смотрится супер! Спасибо Вам!!!
Спасибо за второй флаг.
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собствен
Читать далее...
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собственного текста - без нареканий. Рекомендую!
Спасибо большое за быструю доставку, качество очень хорошее. Муж рад до безумия ))) Сразу наклеили... Спасибо еще раз, теперь буду заказывать на подарок брату!
Смотрится очень эффектно!
Спасибо за качественную продукцию
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Только сейчас дошли руки выложить отзыв, заказал комплект наклеек для поездки на Нашествие, сделали быстро и качественно
Спасибо, все отлично!
отмена

Знаменитости 170 товаров.

на каждой странице
Просмотр 121 - 160 из 170 товаров
Просмотр 121 - 160 из 170 товаров