Информация

Скидки

Отзывы

Заказываю наклейки в данной конторе уже второй раз, потому как всем был доволен. Планирую обращаться и в будущем! ;)
Спасобо за наклейку!
Наклейка "Виндсерфер 124". Получилось круто! Спасибо!
спасибо за заказ
добавление к предыдущему отзыву.
Товаром доволен, буду заказывать еще.
Спасибо!
Спасибо за наклейку ???? Делал в вашем «конструкторе» , думал , то что не угадаю по размерам , но нет , все хорошо! ещё раз спасибо ???? ????????
555
заказываю не в первый раз!!!и в полном восторге !
Спасибо большое за оперативность, отличное качество. Теперь всегда буду заказывать только у Вас!
Мне понравилось! Спасибо!
В январе 2017 была поцарапана моя Шкода красить не хотелось размер повреждения ЛКП 33см сделал заказ наклейки в Стикер Маркете, в мае наклеил ,вот так получилось,
Бабочка из пленки глянцевой 2-4 года, цвет золото. Очень изящная. Обработка заказов очень опереативная. Доставка до Волгограда занимает примерно неделю.
Приклеила без проблем,наклейка хорошего качества, приклеиласо даже при температуре ниже 10.градусов.
Давно хотели сделать наклейки в фирменном стиле, так как занимаемся авторемонтом и ведем канал на Ютубе. Найдя сайт bumper-stickers.ru были приятно удивлены, что тут можно самому сделать наклейку. Составили макет, и через 2 дня наклейки у нас. Обяза
Читать далее...
Давно хотели сделать наклейки в фирменном стиле, так как занимаемся авторемонтом и ведем канал на Ютубе. Найдя сайт bumper-stickers.ru были приятно удивлены, что тут можно самому сделать наклейку. Составили макет, и через 2 дня наклейки у нас. Обязательно будем заказывать еще и будем советовать другим.
Отличный сервис, сделали быстро, никаких проблем
Спасибо большое!
Заказывал до нового года наклейки на subaru курьером, нужно было доставить за 2 дня, но курьерская компания не успевала, это уже не вина bumper-stickers, а отправить нужно в Мурманск. Они сразу вернули заказ и отправили первым классом, дошло за 3 дня
Читать далее...
Заказывал до нового года наклейки на subaru курьером, нужно было доставить за 2 дня, но курьерская компания не успевала, это уже не вина bumper-stickers, а отправить нужно в Мурманск. Они сразу вернули заказ и отправили первым классом, дошло за 3 дня. Поэтому вошли в положение и сделали все чтобы я получил заказ. Огромное Вам спасибо! Наклейки очень хорошего качества! Буду заказывать еще!
спасибо, всем советую
Честно! Опять же, приклеилась хорошо( удобно что есть плёнка поверх наклейки) Клеил один раз дешевку воскл. знак - вообще не очень. Вообще не люблю наклейки и по этому опыта нет. Нужна ещё наклейка ребёнок в машине - буду заказывать здесь же. Вообще
Читать далее...
Честно! Опять же, приклеилась хорошо( удобно что есть плёнка поверх наклейки) Клеил один раз дешевку воскл. знак - вообще не очень. Вообще не люблю наклейки и по этому опыта нет. Нужна ещё наклейка ребёнок в машине - буду заказывать здесь же. Вообще для наклейки не дёшево, надеюсь это залог качества!
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
ЗАКАЗ BS-0064492
Остался полностью доволен качеством наклейки. Очень удобный онлайн конструктор. Буду заказывать ещё.
Наклейки хорошего качества которые просто клеить!
Трафарет из черной пленки, наклеенный поверх светоотражающей пленки
Очень вежливый и отзывчивый персонал! Заказывал наклейки "инвалид за рулем" Все сделали в течении часа практически! СПАСИБО!
быстрая доставка, все четко)
Хорошая наклейка
Отличный магазин, Быстро доставили, еще и бонусов накидали, буду еще заказывать но теперь размер будет гораздо больше
Заказ пришел быстро с момента оплаты,все супер.Надписи светоотражающие желтая и красные на снегоход.Люблю светиться в снежной буре))
А вот и вторая сторона))
Все отлично!
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Sticker
Читать далее...
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Stickers! Отдельная благодарность за дополнительную скидку за небольшую неточность при выполнении предыдущего заказа))
Наклеены
отмена

Знаменитости 170 товаров.

на каждой странице
Просмотр 41 - 80 из 170 товаров
Просмотр 41 - 80 из 170 товаров