Информация

Скидки

Отзывы

Заказала клубную эмблему Nissan Note клуба "www.clubnote.ru" из магнитного винила. Качество хорошее. Спасибо.
Очень хорошее качество. Заказываю второй раз, так как первая наклейка уехала вместе с машиной. Инструкция по наклейке прилагается. Оперативная доставка из Питера в Краснодарский край. Молодцы. Спасибо!
Не первый раз заказываю у этих ребят. Выбираю плёнку 2-3 года, зиму переживает без проблем, под давлением не вымывается. Никаких претензий. Также радует, что можно не только заготовки с сайта делать, но и свои любые хотелки.
Покупал у наклейку "смайл" летом. Остался очень доволен
Легко переносится и отлично держится!
Заказал наклейку оплатил забрал. Все просто ))
Заказываю уже не в первый раз. Отзывчивый персонал.
ночью глаза с зубами должны светиться посмотрим.светоотражающая пленка. aslamov.vitaly@yandex.ru
Отличный продукт
За несколько лет использования наклейка не стерлась и не повредилась.
Молодцы !
Спасибо за наклейки! Очень понравились клеить очень удобно! Олег, Нижний Новгород
Приклеила без проблем,наклейка хорошего качества, приклеиласо даже при температуре ниже 10.градусов.
Всем, привет! Заказал наклейки на дверь туалета, как в квартиру, так и на дачу, волк из мультфильма "Жил, был пес" с надписью "Шо, опять?", пока еще не приклеил, но мои друзья, увидев, чуть не отобрали, заказал и для них. Такая классная тема оказалас
Читать далее...
Всем, привет! Заказал наклейки на дверь туалета, как в квартиру, так и на дачу, волк из мультфильма "Жил, был пес" с надписью "Шо, опять?", пока еще не приклеил, но мои друзья, увидев, чуть не отобрали, заказал и для них. Такая классная тема оказалась, и ребята с деревни тоже заказали на свои клазеты.
Был удивлен четкостью и оперативностью выполнения заказа
Отличные наклейки! Теперь две машины в семье с отличительными знаками, что позволит расширить круг единомышленников! Порадовало разнообразие выбора, а также возможность выбора цвета, размера, виртуальной примерки. Спасибо!
Огромное спасибо всем сотрудникам, начиная от "моего первого звонка" Вам и заканчивая девочками - специалистами по работе с заказами. Очень внимательное, чуткое отношение к заказчику, к его бредовым и не всегда понятным идеям. Но все смогли рассказат
Читать далее...
Огромное спасибо всем сотрудникам, начиная от "моего первого звонка" Вам и заканчивая девочками - специалистами по работе с заказами. Очень внимательное, чуткое отношение к заказчику, к его бредовым и не всегда понятным идеям. Но все смогли рассказать и посоветовать: что из материалов лучше выбрать, исходя из самого заказа. Причем не так, как обычно: чем дороже, тем лучше. А именно то, что надо и не дорого. То есть приятная цена, отличное качество, доброе отношение, быстрота обработки и доставки, выбор размера наклейки на авто (так как в представленных фото я не нашла свою машину). И сделали мне как раз то, что "доктоп прописал", то есть то, что надо было. СПАСИБО.
Большое спасибо. Все очень быстро, качественно. Чуть позже заказ повторю)
Быстро и качественно и по пути!!!
кайтер
Вы единственные, кто взялись сделать именно эту резным способом! Респект и уважуха
Спасибо, мне всё понравилось! mike_joga@mail.ru
Первый блин комом. Клеила сама. Буду заказывать еще
Очень хорошее качество наклейки , главное оригинально . В нашем городе (Петрозаводск) таких вообще не найдёшь .Главное очень большое разнообразие выбора .
Отличные наклейки, доска произвела фурор на склонем:) спасибо ребятам!
Все качественно и быстро! Спасибо!
Уже заказал новые.
Быстро напечатали по моему эскизу, отличное качество, очень удобный конструктор наклеек. Доволен как слон!
К чемпионату мира по футболу готов! Ураааа Россия вперёд!!!
Украсил свой автомобиль
Спасибо!
Ребята спасибо все отлично наклеилось.
Просто классная наклейка с любимым исплнителем, легко наклеилась благодаря приложенной подробной инструкции. Спасибо!
Наклейки сделаны были очень быстро, качество наклеек замечательное. Мелкие наклейки даже сделали на партию больше. Спасибо огромное. Будем заказывать ещё.
Все пришло во время. Качество супер.
отмена
Мифические персонажи

Для поклонников мифических персонажей, сайт нашего Интернет-магазина рад предложить большой выбор самых различных изображений, которые вы сможете приобрести как стикер на авто. На различных частях кузова машины может появиться изображение инопланетянина, девушки-ангела, трансформера и многих других персонажей, не встречающихся в обычной жизни. Т...

Для поклонников мифических персонажей, сайт нашего Интернет-магазина рад предложить большой выбор самых различных изображений, которые вы сможете приобрести как стикер на авто. На различных частях кузова машины может появиться изображение инопланетянина, девушки-ангела, трансформера и многих других персонажей, не встречающихся в обычной жизни. Такая наклейка расскажет о ваших увлечениях другим участникам движения, сделает машину более заметной и стильной. Приобрести понравившийся аксессуар вы сможете прямо сейчас. Достаточно заказать его, а остальное специалисты магазина проделают сами!

Больше

Мифические персонажи 254 товаров.

на каждой странице
Просмотр 121 - 160 из 254 товаров
Просмотр 121 - 160 из 254 товаров