Информация

Скидки

Отзывы

Очень хорошее качество наклейки , главное оригинально . В нашем городе (Петрозаводск) таких вообще не найдёшь .Главное очень большое разнообразие выбора .
Спасибо, мне всё понравилось! mike_joga@mail.ru
Наклейка для бойцовского клуба K.O.FIGHT
Спасибо большое за быструю доставку, качество очень хорошее. Муж рад до безумия ))) Сразу наклеили... Спасибо еще раз, теперь буду заказывать на подарок брату!
Ребята спасибо все отлично наклеилось.
Доброжелательный персонал и индивидуальный подход, доволен.
Товаром доволен, буду заказывать еще.
dumaleks2801@gmail.com всем доволен.спасибо
Если сделать все по инструкции, то наклейка легко приклеиваится. Пока всем доволен. Посмотрим как себя покажет.
Заказал и в тот же день забрал и наклеил)
класс
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собствен
Читать далее...
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собственного текста - без нареканий. Рекомендую!
Спасибо большое, все пришло вовремя и точно по установленным размерам
Спасибо за помощь в осуществлении нашей задумки! Нам уже нужны ещё наклейки- ждите от нас заказ...
Все сделали буквально за 15 минут, оговорили все нюансы по электронной почте, все сделали по запросу, отрисовали сами, подобрали нужный шрифт, и очень, очень дешево и качественно. Однозначно рекомендую заказывать здесь и не сомневаться, очень круты
Читать далее...
Все сделали буквально за 15 минут, оговорили все нюансы по электронной почте, все сделали по запросу, отрисовали сами, подобрали нужный шрифт, и очень, очень дешево и качественно. Однозначно рекомендую заказывать здесь и не сомневаться, очень крутые ребята
Благодарю за супер украшение для авто Kseniyagrigorjeva@yandex.ru
Спасибо большое за оперативность, отличное качество. Теперь всегда буду заказывать только у Вас!
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Живу в Питере, заказала в 2 часа, в 4 всё было готово, подъехали забрали, всё легко приклеила, ещё и наклейку в подарок дали))
555
За несколько лет использования наклейка не стерлась и не повредилась.
Отличный конструктор,оперативная отправка.
Доволен качеством работы, особенно радует возможность создать свой вариант наклейки. Не радует обратная связь, над этим нужно еще работать.
Надеюсь в этот раз наклейки будут держаться. Спасибо!
Приклеил на bmx, друзья оценили
Очень хорошее качество. Заказываю второй раз, так как первая наклейка уехала вместе с машиной. Инструкция по наклейке прилагается. Оперативная доставка из Питера в Краснодарский край. Молодцы. Спасибо!
Отличные наклейки, доска произвела фурор на склонем:) спасибо ребятам!
Все качественно и быстро! Спасибо!
Результатом доволен. Буду обращаться ещё.
Клеил два года назад. Держится до сих пор, даже мелкие детали. Очень быстро делают наклейки по твоему эскизу. Делал несколько заказов, во всех был подарок. Очень приятно!!! Акиту наклею напишу ещё отзыв.
спасибо, всем советую
Все супер все понравилось
спасибо за заказ
Отличная наклейка, смотрится классно, наносить очень просто.
Мы никуда без ваших наклеек
отмена
Мифические персонажи

Для поклонников мифических персонажей, сайт нашего Интернет-магазина рад предложить большой выбор самых различных изображений, которые вы сможете приобрести как стикер на авто. На различных частях кузова машины может появиться изображение инопланетянина, девушки-ангела, трансформера и многих других персонажей, не встречающихся в обычной жизни. Т...

Для поклонников мифических персонажей, сайт нашего Интернет-магазина рад предложить большой выбор самых различных изображений, которые вы сможете приобрести как стикер на авто. На различных частях кузова машины может появиться изображение инопланетянина, девушки-ангела, трансформера и многих других персонажей, не встречающихся в обычной жизни. Такая наклейка расскажет о ваших увлечениях другим участникам движения, сделает машину более заметной и стильной. Приобрести понравившийся аксессуар вы сможете прямо сейчас. Достаточно заказать его, а остальное специалисты магазина проделают сами!

Больше

Мифические персонажи 254 товаров.

на каждой странице
Просмотр 41 - 80 из 254 товаров
Просмотр 41 - 80 из 254 товаров