Информация

Скидки

Отзывы

Отлично держатся. Заказ выполнен без косяков, в срок и по цене ниже чем в типографиях! Доволен на 100%.
Спасибо большое!
Приклеила без проблем,наклейка хорошего качества, приклеиласо даже при температуре ниже 10.градусов.
все супер!спасибо
Спасибо!
Наклейка суперррр надо было размер больше заказать... Ну ладно и так отлично тоже я доволен!!!
Всё очень понравилось!общительный продавец.подробная информация перемещения посылки(заказное письмо.точно не потеряется) ещё не наклеил.
Решил написать еще один отзыв, не за скидку, а, так сказать, от души. Давно хотел сделать несколько наклеек, но не мог найти подходящих или натыкался на неадекватные цены/требования к своим макетам. Почти всё, что хотел, нашел тут, а что не нашел - л
Читать далее...
Решил написать еще один отзыв, не за скидку, а, так сказать, от души. Давно хотел сделать несколько наклеек, но не мог найти подходящих или натыкался на неадекватные цены/требования к своим макетам. Почти всё, что хотел, нашел тут, а что не нашел - легко и спокойно сделал сам. Общение очень приятное и оперативное. Доставили очень быстро, сделали хорошо. Бесплатно положили второй экземпляр некоторых наклеек. Жаль только, что магазин не занимается еще чем-то, продажей техники или там одежды - заказывал бы только здесь.
Очень довольна наклейкой! Доставка быстро! Качество отличное, несложное нанесение! Смотрится супер! Спасибо Вам!!!
Заказываю как на авто так и на стены в бокс,удобный конструктор,молниеносная доставка.
Спасибо огромное за качественные наклейки! Наклеил сам не имея никаких навыков.
Заказываю наклейки в данной конторе уже второй раз, потому как всем был доволен. Планирую обращаться и в будущем! ;)
Спасибо большое за оперативность, отличное качество. Теперь всегда буду заказывать только у Вас!
Ребята спасибо все отлично наклеилось.
Наклейки получил. Спасибо большое. Все сделано быстро и качественно
Только сейчас дошли руки выложить отзыв, заказал комплект наклеек для поездки на Нашествие, сделали быстро и качественно
Украсил свой автомобиль
Спасибо большое
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за заказ! Получилось даже лучше,чем я ожидала! Смотрится супер!!!! Единственное, у нас сейчас сильные морозы и боюсь может отвалиться, т.к. уши не совсем хорошо приклеилась к холодной поверхности! Ну надеюсь,что будет
Читать далее...
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за заказ! Получилось даже лучше,чем я ожидала! Смотрится супер!!!! Единственное, у нас сейчас сильные морозы и боюсь может отвалиться, т.к. уши не совсем хорошо приклеилась к холодной поверхности! Ну надеюсь,что будет держаться! Не хотелось бы потерять такую красоту!:) Ещё раз большое спасибо за выполненную работу! Вы мастера своего дела!
Заказывали на пробу клубную наклейку, мне результат понравился :) Пришло всё быстро, забирала с отделения почты, клеится максимально легко, хотя мелких элементов из-за текста получилось много. Именно в моём случае мне нравится как смотрятся тёмные бу
Читать далее...
Заказывали на пробу клубную наклейку, мне результат понравился :) Пришло всё быстро, забирала с отделения почты, клеится максимально легко, хотя мелких элементов из-за текста получилось много. Именно в моём случае мне нравится как смотрятся тёмные буквы на тонированном стекле, а гору и звёзды видно издалека, но в следующий раз попробуем сделать буквы с обводкой.
Бабочка из пленки глянцевой 2-4 года, цвет золото. Очень изящная. Обработка заказов очень опереативная. Доставка до Волгограда занимает примерно неделю.
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
555
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
быстро качественно красиво
Заказал наклейку. Был приятно удивлён быстротой исполнения, качеством наклейки и исключительной доброжелательностью девушки в офисе, у которой забирал заказ. Спасибо!
Большое спасибо ,всё получил! Фото моей двери!
Очень вежливый и отзывчивый персонал! Заказывал наклейки "инвалид за рулем" Все сделали в течении часа практически! СПАСИБО!
за дополнительный стикер Кенни спасибо, но был неприятно удивлен качеством разрешениея картинки - похоже, что это увеличенное изображение из гугла со всеми вытекающими пикселями.. я был уверен, что каталожные картинки у вас отрисованы в векторе..тако
Читать далее...
за дополнительный стикер Кенни спасибо, но был неприятно удивлен качеством разрешениея картинки - похоже, что это увеличенное изображение из гугла со всеми вытекающими пикселями.. я был уверен, что каталожные картинки у вас отрисованы в векторе..такого разрешения картинку клеить стыдно. выкинул деньги на ветер
Снова заказал наклейки на машину. Пришли быстро и как всегда отличного качества! Спасибо большое буду заказывать еще!)
Спасибо Вам большое. Получилось очень здорово
Сначала прислали неверного размера, но после обращения на почту отреагировали быстро и выслали нужного
Заказал несколько наклеек, пока наклеил одну - семейную. Выполнено качественно, клеить просто, смотриться отлично!!!! Буду еще заказывать!
Все прекрасно, спасибо большое!
заказываю не в первый раз!!!и в полном восторге !
отмена

Собаки 870 товаров.

на каждой странице
Просмотр 841 - 870 из 870 товаров
Просмотр 841 - 870 из 870 товаров