Информация

Скидки

Отзывы

Пришел заказ с сайта http://bumper-stickers.ru. Наклейки принесли прямо домой в конверте.
Заказал в первый раз в Кемеровской области , все пришло быстро без повреждений. Большое им спасибо.
спасибо)
Долго искал эту наклейку, нашёл только здесь. После оплаты - тут же отписались о приёме платежа (и это в воскресенье!), и о том, что заказ в работе. Всем рекомендую, ребята работают качественно и оперативно.
Спасибо большое!
К чемпионату мира по футболу готов! Ураааа Россия вперёд!!!
Если сделать все по инструкции, то наклейка легко приклеиваится. Пока всем доволен. Посмотрим как себя покажет.
Все супер все понравилось
Заказал около 20 наклеек все отличного качества и хорошо приклеиваются)
Огромное спасибо всем сотрудникам, начиная от "моего первого звонка" Вам и заканчивая девочками - специалистами по работе с заказами. Очень внимательное, чуткое отношение к заказчику, к его бредовым и не всегда понятным идеям. Но все смогли рассказат
Читать далее...
Огромное спасибо всем сотрудникам, начиная от "моего первого звонка" Вам и заканчивая девочками - специалистами по работе с заказами. Очень внимательное, чуткое отношение к заказчику, к его бредовым и не всегда понятным идеям. Но все смогли рассказать и посоветовать: что из материалов лучше выбрать, исходя из самого заказа. Причем не так, как обычно: чем дороже, тем лучше. А именно то, что надо и не дорого. То есть приятная цена, отличное качество, доброе отношение, быстрота обработки и доставки, выбор размера наклейки на авто (так как в представленных фото я не нашла свою машину). И сделали мне как раз то, что "доктоп прописал", то есть то, что надо было. СПАСИБО.
Качество и быстрота изготовления. Возможность создания любого макета.
Выполнили все мои пожелания.
Большое спасибо ,всё получил! Фото моей двери!
Надеюсь в этот раз наклейки будут держаться. Спасибо!
Спасибо за отличное обслуживание!Высокое качество,профессиональную работу!Всё понравилось!:)Приятный подарок:)
Спасибо за наклейки! Очень понравились клеить очень удобно! Олег, Нижний Новгород
очень понравилось
Отличная наклейка, смотрится классно, наносить очень просто.
Все супер
А вот так может быть ночью!
Живу в Питере, заказала в 2 часа, в 4 всё было готово, подъехали забрали, всё легко приклеила, ещё и наклейку в подарок дали))
Вы единственные, кто взялись сделать именно эту резным способом! Респект и уважуха
Огонь наклейка!!! Долго искала для велосипеда именно именно такую тематику, а тут и размер и эскиз, всё можно выбрать. Супер!!! Очень просто клеится по инструкции. Спасибо огромное!
Что еще сказать, конструктор у вас на сайте - крутой! ) Миссия выполнена.. Очень доволен и буду заказывать еще!
Очень хорошее качество. Заказываю второй раз, так как первая наклейка уехала вместе с машиной. Инструкция по наклейке прилагается. Оперативная доставка из Питера в Краснодарский край. Молодцы. Спасибо!
Спасибо! Сын в восторге!)
Спасибо )
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу
Читать далее...
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу поставить твёрдую 4-ку!
Наклеены
спасибо за заказ
Спасибо большое за вашу работу. Сделали все быстро и именно то что хотелось увидеть!
Очень доволен, отличная наклейка. Боялся, что порвётся при снятии верхней пленки, но нет, все прошло идеально.
Благодарю!
украсила царапки на двери
Заказывал коллажи для оформления велосипедного шлема. Ребята их еще и нарезали! просто огонь. По тактильным ощущениям похоже на наклейки, которые заказывал пару лет назад в другой компании. Они держатся до сих пор и повредились только от механики
Читать далее...
Заказывал коллажи для оформления велосипедного шлема. Ребята их еще и нарезали! просто огонь. По тактильным ощущениям похоже на наклейки, которые заказывал пару лет назад в другой компании. Они держатся до сих пор и повредились только от механики. Эти должны быть не хуже. Доволен как слон.
отмена
Такси

В наше время, таксисты всё чаще оказывают услуги на собственном автомобиле. Вне зависимости от того сотрудник вы компании, занимающейся развозкой людей, или являетесь частным водителем, у вас всегда есть возможность украсить своё авто, для того чтобы придать ей больше изысканности и сделать её заметной на дороге. Законодательство Российской Феде...

В наше время, таксисты всё чаще оказывают услуги на собственном автомобиле. Вне зависимости от того сотрудник вы компании, занимающейся развозкой людей, или являетесь частным водителем, у вас всегда есть возможность украсить своё авто, для того чтобы придать ей больше изысканности и сделать её заметной на дороге. Законодательство Российской Федерации требует от водителей, занимающихся развозкой людей в индивидуальном порядке, иметь на автомобиле опознавательные знаки, позволяющие определить такси. Наклейка с изображением шашечек, приобретённая в нашем Интернет-магазине, сможет полностью удовлетворить этим требованиям и украсить внешний вид авто.

Больше

Такси 221 товаров.

на каждой странице
Просмотр 41 - 80 из 221 товаров
Просмотр 41 - 80 из 221 товаров