Информация

Скидки

Отзывы

спасибо. быстрая работа и доставка.
За несколько лет использования наклейка не стерлась и не повредилась.
Не первый раз заказываю у этих ребят. Выбираю плёнку 2-3 года, зиму переживает без проблем, под давлением не вымывается. Никаких претензий. Также радует, что можно не только заготовки с сайта делать, но и свои любые хотелки.
Огромное спасибо ребятам за отличные наклейки! Сделал пробный заказ со своим профилем instagram. Заказал две одинаковые наклейки разных размеров из светоотражающего материала. Заказ отправил в работу ночью, а уже утром этого же дня, заказ уже был вып
Читать далее...
Огромное спасибо ребятам за отличные наклейки! Сделал пробный заказ со своим профилем instagram. Заказал две одинаковые наклейки разных размеров из светоотражающего материала. Заказ отправил в работу ночью, а уже утром этого же дня, заказ уже был выполнен! Я прямо под впечатлением от скорости выполнения) При этом, качество наклейки отменное. Монтажная пленка - это просто незаменимая вещь, с ней можно расчитать точность нанесения наклейки на поверхность до милиметра - оооочень удобная штука! Сейчас на подходе уже новые принты (заканчиваю работу над векторными изображениями), после чего снова обращую к этим ребятам! Вобщем, заказывайте смело - не пожалеете! P.S. Одно только жаль - к отзыву можно загрузить только одну фотографию, я бы с удовольствием загрузил бы штук 7 :) Еще раз спасибо, теперь я - Ваш клиент!
Бабочка из пленки глянцевой 2-4 года, цвет золото. Очень изящная. Обработка заказов очень опереативная. Доставка до Волгограда занимает примерно неделю.
Что еще сказать, конструктор у вас на сайте - крутой! ) Миссия выполнена.. Очень доволен и буду заказывать еще!
Отлично!!!
То, что хотел. Спасибо.
наклейки дошли хорошо упакованными.качество отличное.клеить было одно удовольствие.
Спасибо за супер наклейки,нам всё очень понравилось. Быстрая доставка,и очень привлекательная цена.
Отличная наклейка, смотрится классно, наносить очень просто.
Отличные наклейки! Теперь две машины в семье с отличительными знаками, что позволит расширить круг единомышленников! Порадовало разнообразие выбора, а также возможность выбора цвета, размера, виртуальной примерки. Спасибо!
Спасибо большое за наклейку,смотрится хорошо
Спасибо! Качество отличное!
Все доставили,все понравилось, нареканий нет.
Наклейки на мои Гитары!
Доброго времени суток! Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти
Читать далее...
Доброго времени суток! Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но все пришло как положено и сопровождение на электронку удобно. Довольна безумно. Спасибо большое! Мя ласточка теперь с ласточкой
Заказал наклейку оплатил забрал. Все просто ))
Очень хорошее качество наклейки , главное оригинально . В нашем городе (Петрозаводск) таких вообще не найдёшь .Главное очень большое разнообразие выбора .
Спасибо, за отношение, за оперативность, спасли как всегда! Изначально обратился к компании территориально расположенной рядом, сделали отвратительную распечатку на белой портянке, выглядело отвратно, и ценник неадекватный. Спасибо, еще раз!
Спасибо за наклейку.
Стикеры прекрасного качества.Возможность создавать свой дизайн сильно порадовала.Быстрая доставка. У меня остались лишь положительные эмоции за что вам большое спасибо,буду и впредь к вам обращаться.
Искал наклейку в тему, но нигде не смог найти! И только здесь мне помогли. Переслали почтой заказ отслеживался. Я доволен
Отличный магазин, Быстро доставили, еще и бонусов накидали, буду еще заказывать но теперь размер будет гораздо больше
Огромное Спаибо всему коллективу,а Автору макета особый РЕСПЕКТ.
Отличные наклейки, спасибо!
Уже заказал новые.
Наклейки хорошего качества, доставка быстрая, большой выбор.
Заказывал до нового года наклейки на subaru курьером, нужно было доставить за 2 дня, но курьерская компания не успевала, это уже не вина bumper-stickers, а отправить нужно в Мурманск. Они сразу вернули заказ и отправили первым классом, дошло за 3 дня
Читать далее...
Заказывал до нового года наклейки на subaru курьером, нужно было доставить за 2 дня, но курьерская компания не успевала, это уже не вина bumper-stickers, а отправить нужно в Мурманск. Они сразу вернули заказ и отправили первым классом, дошло за 3 дня. Поэтому вошли в положение и сделали все чтобы я получил заказ. Огромное Вам спасибо! Наклейки очень хорошего качества! Буду заказывать еще!
Всё пришло быстро, упаковка супер. Приклеить без проблем. Заказываю ещё Супер!!!
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Если следовать интсрукции - то все будет отлично. Я инструкцию потерял по дороге и наклеил без проблем вообще.
Отличный сервис, сделали быстро, никаких проблем
555
Не первый раз заказываю наклейки. Качество отличное на солнце не выгорают
отмена
Животный мир

Одними из самых красивых наклеек, представленных в нашем Интернет-магазине, являются различные изображения животных и растений. Люди, приобретающие подобные стикеры для своих транспортных средств, в первую очередь хотят украсить автомобиль и продемонстрировать всем свою любовь к природе. Такой аксессуар станет идеальным решением для спокойных ум...

Одними из самых красивых наклеек, представленных в нашем Интернет-магазине, являются различные изображения животных и растений. Люди, приобретающие подобные стикеры для своих транспортных средств, в первую очередь хотят украсить автомобиль и продемонстрировать всем свою любовь к природе. Такой аксессуар станет идеальным решением для спокойных умиротворённых людей, которые решили украсить своё авто, но не смогли найти подходящий стикер в других категориях. Вы сможете приобрести столь полезный и универсальный аксессуар прямо сейчас на нашем сайте. Необходимо только выбрать подходящую модель и сделать заказ.

Больше

Животный мир 96 товаров.

Подкатегории

  • Животные

    Для любителей и владельцев домашних животных наш Интернет-магазин предоставляет огромный ассортимент наклеек с различными домашними и дикими животными. Стикер на авто с изображением собаки или кошки является одним из самых популярных видов наклеек и используются людьми, желающими продемонстрировать всем на дороге породу своего питомца или просто показать свою любовь к какому-нибудь виду животных. На нашем сайте представлены практически все породы собак, например это может быть пудель, лабрадор или стаффордширский терьер. Порадуйте себя и своего питомца, наклейте этот стильный аксессуар на свой автомобиль. 

  • Бабочки

    По статистике, девушки гораздо чаще стремятся украсить внешний вид своего автомобиля. Представленные на нашем сайте наклейки для девушек и женщин изобилуют различными юмористическими изображениями, жизненными картинами или известными цитатами. Но что делать, если хочется приобрести стикер на авто, а в нужной категории ничего подходящего не нашлось? Специально для вас, милые дамы, у нас есть ещё один модельный ряд, который точно не оставит вас равнодушными. Всевозможные изображения бабочек, выполненные в высоком качестве, станут финальным штрихом стиля вашего транспортного средства. 

  • Собаки
  • Кошки
  • Птицы
  • Насекомые
  • Рыбы
на каждой странице
Просмотр 41 - 80 из 96 товаров
Просмотр 41 - 80 из 96 товаров