Информация

Скидки

Отзывы

Заказали наклейку с названием города. Качество шикарное.
Спасибо
Отличный магазин, Быстро доставили, еще и бонусов накидали, буду еще заказывать но теперь размер будет гораздо больше
Благодарю!
Спасибо большое все супер!
Наклеек заказал несколько, приклеил пока только одну, "тренировочную". К ней и есть вопросы - у картинки на сайте нет белой каймы, у меня она почему то есть. Хотя способ с монтажной пленкой позволяет делать мелкие детали без обводки. В итоге полученн
Читать далее...
Наклеек заказал несколько, приклеил пока только одну, "тренировочную". К ней и есть вопросы - у картинки на сайте нет белой каймы, у меня она почему то есть. Хотя способ с монтажной пленкой позволяет делать мелкие детали без обводки. В итоге полученный результат сильно отличается от задумки. В остальном компанией очень доволен - всё вежливо, быстро и с ориентировкой на клиента. Отличная возможность - делать свои стикеры, особенно когда их добавляют в заказ бесплатно, в подарок)) Похожих компаний много, но здесь заказывать было приятно.
Наклейки хорошего качества, доставка быстрая, большой выбор.
При транспортировке произошла деформации и в этом месте образовался маленький пузырек который так и не удалось разгладить. Хоть его и почти не заметно, но перфекционист во мне взгруснул.
Спасибо за качество!
Скорость отаравки, качество упаковки, качество исполнения наклейки. Все понравилось! Спасибо
Украсили дачную Оку :)
Долго искал эту наклейку, нашёл только здесь. После оплаты - тут же отписались о приёме платежа (и это в воскресенье!), и о том, что заказ в работе. Всем рекомендую, ребята работают качественно и оперативно.
Брал на борта авто с целью прикрыть царапину с одной стороны. Когда приклеивал вторую, к сожалению испортил. Дозаказал еще 1 шт. Прислали из 4 частей! Длина — 180 см! Как мне ее ровно приклеить? Только благодаря своему хорошему глазомеру удалось спра
Читать далее...
Брал на борта авто с целью прикрыть царапину с одной стороны. Когда приклеивал вторую, к сожалению испортил. Дозаказал еще 1 шт. Прислали из 4 частей! Длина — 180 см! Как мне ее ровно приклеить? Только благодаря своему хорошему глазомеру удалось справиться с этим квестом. Уважаемые сотрудники Bumper-Stickers, будьте внимательнее к клиенту!
Давно хотели сделать наклейки в фирменном стиле, так как занимаемся авторемонтом и ведем канал на Ютубе. Найдя сайт bumper-stickers.ru были приятно удивлены, что тут можно самому сделать наклейку. Составили макет, и через 2 дня наклейки у нас. Обяза
Читать далее...
Давно хотели сделать наклейки в фирменном стиле, так как занимаемся авторемонтом и ведем канал на Ютубе. Найдя сайт bumper-stickers.ru были приятно удивлены, что тут можно самому сделать наклейку. Составили макет, и через 2 дня наклейки у нас. Обязательно будем заказывать еще и будем советовать другим.
Спасибо за хорошо выполненный заказ.))Письмо пришло без повреждений в Екб))) 
заказываю не в первый раз!!!и в полном восторге !
Огромное спасибо всем сотрудникам, начиная от "моего первого звонка" Вам и заканчивая девочками - специалистами по работе с заказами. Очень внимательное, чуткое отношение к заказчику, к его бредовым и не всегда понятным идеям. Но все смогли рассказат
Читать далее...
Огромное спасибо всем сотрудникам, начиная от "моего первого звонка" Вам и заканчивая девочками - специалистами по работе с заказами. Очень внимательное, чуткое отношение к заказчику, к его бредовым и не всегда понятным идеям. Но все смогли рассказать и посоветовать: что из материалов лучше выбрать, исходя из самого заказа. Причем не так, как обычно: чем дороже, тем лучше. А именно то, что надо и не дорого. То есть приятная цена, отличное качество, доброе отношение, быстрота обработки и доставки, выбор размера наклейки на авто (так как в представленных фото я не нашла свою машину). И сделали мне как раз то, что "доктоп прописал", то есть то, что надо было. СПАСИБО.
Мы никуда без ваших наклеек
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, к
Читать далее...
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, который очень понятен и доступен в использовании!
Получила наклейку
Спасибо!
Все доставили,все понравилось, нареканий нет.
Заказывала наклейку, быстро доставили, легко приклеила. Ly-ly@yandex.ru
Изготовили и отправили быстро. Наклейки соответствуют эскизам. Насчет качества- время покажет..
Трафарет из черной пленки, наклеенный поверх светоотражающей пленки
Заказываю наклейки в данной конторе уже второй раз, потому как всем был доволен. Планирую обращаться и в будущем! ;)
Быстро, качественно, по моему рисунку)) спасибо ребята
Большое спасибо!)
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собствен
Читать далее...
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собственного текста - без нареканий. Рекомендую!
А вот и вторая сторона))
Очень хорошее качество наклейки , главное оригинально . В нашем городе (Петрозаводск) таких вообще не найдёшь .Главное очень большое разнообразие выбора .
Спасибо!
Что еще сказать, конструктор у вас на сайте - крутой! ) Миссия выполнена.. Очень доволен и буду заказывать еще!
Пользовался несколько раз, для изговтовления наклеек своего дизайна. Нравится. Буду пользоваться еще :)
Все сделали быстро, оперативно, нашли ту картинку, что надо. После стикер с лёгкостью, без проблем, сел на поверхность. Огонь!
отмена

Танцы 52 товаров.

на каждой странице
Просмотр 41 - 52 из 52 товаров
Просмотр 41 - 52 из 52 товаров