Информация

Скидки

Отзывы

Спасибо большое за быструю доставку, качество очень хорошее. Муж рад до безумия ))) Сразу наклеили... Спасибо еще раз, теперь буду заказывать на подарок брату!
Спасибо! Качество отличное!
Наклейки супер! Быстро доставили, цена очень радует. Прыгаю от восторга!
наклейка
Все прекрасно, спасибо большое!
Спасобо за наклейку!
Качество и быстрота изготовления. Возможность создания любого макета.
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собствен
Читать далее...
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собственного текста - без нареканий. Рекомендую!
555
класс
За несколько лет использования наклейка не стерлась и не повредилась.
Всё пришло в целости и сохранности:) 3мая сделала заказ, 11мая пришли наклеечки с инструкцией) Спасибо!
Спасибо большое
Красивая наклейка, мы долго её искали на мотовездеход Рысь-1
Молодцы !
Заказывала две маленьких наклейки другу на мотоцикл. Сделали на следующий день. А когда забирала в офисе, в подарок дали кучу переводных тату)) Классно) Мне всё понравилось)
Огромное Спаибо всему коллективу,а Автору макета особый РЕСПЕКТ.
555
Хорошо то что есть конструктор можно самому набросать то что нужно.
Очень довольна своей уточкой, нигде не могла найти такой размер и вообще, казалось бы, простая уточка,но нашла только у Вас. Быстро прислали, качество отличное. Буду заказывать ещё, всем рекомендую.
Наклейка суперррр надо было размер больше заказать... Ну ладно и так отлично тоже я доволен!!!
Спасибо большое еще раз! Мужу очень понравилось!))
Замечательно сделали, красиво и быстро....
Наклейки получил быстро, качеством остался доволен, особенно прикольно смотрятся в готовом приклеенном состоянии, но есть некоторые недостатки (это больше из-за тонких деталей наклейки), плохо приклеивался Заяц, т.к. очень тонкие детали и не все прик
Читать далее...
Наклейки получил быстро, качеством остался доволен, особенно прикольно смотрятся в готовом приклеенном состоянии, но есть некоторые недостатки (это больше из-за тонких деталей наклейки), плохо приклеивался Заяц, т.к. очень тонкие детали и не все приклеились
Мне очень нравятся. Весьма обалденно смотрятся светоотражающие наклейки. Легкость наклеивания просто поражает. А еще отдельное спасибо за положенный в посылочку подарочек, очень приятно. Жаль, что загружать можно только одну фотографию, вторую сторон
Читать далее...
Мне очень нравятся. Весьма обалденно смотрятся светоотражающие наклейки. Легкость наклеивания просто поражает. А еще отдельное спасибо за положенный в посылочку подарочек, очень приятно. Жаль, что загружать можно только одну фотографию, вторую сторону автомобиля не могу показать, а также фото как светоотражающие наклейки смотрятся в темное время суток (просто супер)
Заказали наклейку, в этот же вечер забрали. Очень доволен качеством. Email: maxim.kapkin2@yandex.ru
Доволен качеством работы, особенно радует возможность создать свой вариант наклейки. Не радует обратная связь, над этим нужно еще работать.
Заказал около 20 наклеек все отличного качества и хорошо приклеиваются)
Очень хорошее качество. Заказываю второй раз, так как первая наклейка уехала вместе с машиной. Инструкция по наклейке прилагается. Оперативная доставка из Питера в Краснодарский край. Молодцы. Спасибо!
Трафарет из черной пленки, наклеенный поверх светоотражающей пленки
Спасибо Вам огромное!!! Наклейка теперь радует всю нашу семью!!!!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за заказ! Получилось даже лучше,чем я ожидала! Смотрится супер!!!! Единственное, у нас сейчас сильные морозы и боюсь может отвалиться, т.к. уши не совсем хорошо приклеилась к холодной поверхности! Ну надеюсь,что будет
Читать далее...
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за заказ! Получилось даже лучше,чем я ожидала! Смотрится супер!!!! Единственное, у нас сейчас сильные морозы и боюсь может отвалиться, т.к. уши не совсем хорошо приклеилась к холодной поверхности! Ну надеюсь,что будет держаться! Не хотелось бы потерять такую красоту!:) Ещё раз большое спасибо за выполненную работу! Вы мастера своего дела!
Отличные наклейки
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дн
Читать далее...
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дня наклейки были готовы. Качество отличное, краски яркие. Буду обклеивать Мелкому горнолыжный шлем. И еще в подарок подарили знак "Ш"))) МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо за работу!
отмена

Диснеевские мультфильмы 260 товаров.

на каждой странице
Просмотр 81 - 120 из 260 товаров
Просмотр 81 - 120 из 260 товаров