Информация

Скидки

Отзывы

Всем рекомендую заказывать наклейки на этом сайте.
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ва
Читать далее...
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ваш ник" должно быть написано JohnDOE76, в поле город - Samara. Надеюсь на скорейшее исправление вашей недоработки за ваш счёт. С уважением, Евфимовский Дмитрий.
Честно! Опять же, приклеилась хорошо( удобно что есть плёнка поверх наклейки) Клеил один раз дешевку воскл. знак - вообще не очень. Вообще не люблю наклейки и по этому опыта нет. Нужна ещё наклейка ребёнок в машине - буду заказывать здесь же. Вообще
Читать далее...
Честно! Опять же, приклеилась хорошо( удобно что есть плёнка поверх наклейки) Клеил один раз дешевку воскл. знак - вообще не очень. Вообще не люблю наклейки и по этому опыта нет. Нужна ещё наклейка ребёнок в машине - буду заказывать здесь же. Вообще для наклейки не дёшево, надеюсь это залог качества!
Заказываю наклейки в данной конторе уже второй раз, потому как всем был доволен. Планирую обращаться и в будущем! ;)
Результатом доволен. Буду обращаться ещё.
Заказал наклейку оплатил забрал. Все просто ))
Украсил свой автомобиль
Наклейка для бойцовского клуба K.O.FIGHT
Спасибо за наклейку.
Мы никуда без ваших наклеек
К чемпионату мира по футболу готов! Ураааа Россия вперёд!!!
Слепил нашу семью из имеющихся картинок))) Очень необычно, привлекает внимание, всем нравится. Семья. родственники, друзья и знакомые удивляются,завидуют и радуются.
Смайлик на свеотоотражайке отлично смотрится и днем и ночью
Был удивлен четкостью и оперативностью выполнения заказа
Наклейки сделаны были очень быстро, качество наклеек замечательное. Мелкие наклейки даже сделали на партию больше. Спасибо огромное. Будем заказывать ещё.
Спасибо !
Наклеены
Мне понравилось! Спасибо!
Заказал наклейку. Был приятно удивлён быстротой исполнения, качеством наклейки и исключительной доброжелательностью девушки в офисе, у которой забирал заказ. Спасибо!
Все хорошо! Спасибо!
Что еще сказать, конструктор у вас на сайте - крутой! ) Миссия выполнена.. Очень доволен и буду заказывать еще!
dumaleks2801@gmail.com всем доволен.спасибо
Долго не могли придумать дизайн для машины,а у вас как раз на сайте есть очень удобный конструктор,благодаря которому очень удачно все подобрали!Сделаны были наклейки в короткий срок,что порадовало! Оклейка проблем не вызвала,пленка хорошего качества
Читать далее...
Долго не могли придумать дизайн для машины,а у вас как раз на сайте есть очень удобный конструктор,благодаря которому очень удачно все подобрали!Сделаны были наклейки в короткий срок,что порадовало! Оклейка проблем не вызвала,пленка хорошего качества,не залежавшаяся.
Спасибо!
Спасобо за наклейку!
Красивая наклейка, мы долго её искали на мотовездеход Рысь-1
Очень хорошее качество. Заказываю второй раз, так как первая наклейка уехала вместе с машиной. Инструкция по наклейке прилагается. Оперативная доставка из Питера в Краснодарский край. Молодцы. Спасибо!
Спасибо большое!
Очень довольна наклейкой! Доставка быстро! Качество отличное, несложное нанесение! Смотрится супер! Спасибо Вам!!!
Спасибо за отличную наклейку и подарок =) Приду к вам снова !
Пришло все вовремя, спасибо. Все супер! Я очень довольна результатом!
Давно хотели сделать наклейки в фирменном стиле, так как занимаемся авторемонтом и ведем канал на Ютубе. Найдя сайт bumper-stickers.ru были приятно удивлены, что тут можно самому сделать наклейку. Составили макет, и через 2 дня наклейки у нас. Обяза
Читать далее...
Давно хотели сделать наклейки в фирменном стиле, так как занимаемся авторемонтом и ведем канал на Ютубе. Найдя сайт bumper-stickers.ru были приятно удивлены, что тут можно самому сделать наклейку. Составили макет, и через 2 дня наклейки у нас. Обязательно будем заказывать еще и будем советовать другим.
Украсили дачную Оку :)
Очень вежливый и отзывчивый персонал! Заказывал наклейки "инвалид за рулем" Все сделали в течении часа практически! СПАСИБО!
Быстро, качественно и то, что хотел! Еще и презент положили в конверт! Bumper-stickers.ru - лучшие в своем деле!
отмена
Новый год, Рождество

Каждый человек стремится украсить своё жилище к наступлению нового года. Мы устанавливаем в доме ёлку, покупаем множество различных украшений, гирлянд и мишуры, для того чтобы создать атмосферу праздника. Однако наши автомобили, как правило, остаются в стороне от этого действа и никак не украшаются. Исправить подобную несправедливость берётся на...

Каждый человек стремится украсить своё жилище к наступлению нового года. Мы устанавливаем в доме ёлку, покупаем множество различных украшений, гирлянд и мишуры, для того чтобы создать атмосферу праздника. Однако наши автомобили, как правило, остаются в стороне от этого действа и никак не украшаются. Исправить подобную несправедливость берётся наш Интернет-магазин. У нас в наличии всегда есть наклейка с новогодней тематикой, которая понравится именно вам. Данный аксессуар поможет вашему транспортному средству создавать атмосферу праздника, как внутри салона, так и для других участников движения. 

Больше

Новый год, Рождество 837 товаров.

на каждой странице
Просмотр 41 - 80 из 837 товаров
Просмотр 41 - 80 из 837 товаров