Информация

Скидки

Отзывы

Пользовался несколько раз, для изговтовления наклеек своего дизайна. Нравится. Буду пользоваться еще :)
Все супер,спасибо )
Всё получили, отличное качество. Спасибо
Ребенку нравится))
Спасибо !
Легко перенеслись, поклеили сами без проблем! Спасибо!
Как вариант закрыть небольшие деффекты на бампере....если не хочется долго бегать подбирать краску в тон.
Спасибо большое за вашу работу. Сделали все быстро и именно то что хотелось увидеть!
Their article about household glues actually helped me glue down loose vinyl tiles. The detailed advice on surface prep, glue choice, and drying times ensured a smooth, lasting repair that restored my floor’s appearance and durability.
За хорошее отношение и скорость исполнения!!!
Советую пользоваться этим сайтом
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дн
Читать далее...
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дня наклейки были готовы. Качество отличное, краски яркие. Буду обклеивать Мелкому горнолыжный шлем. И еще в подарок подарили знак "Ш"))) МОЛОДЦЫ!!!
Такое качество в наше время редкость. Что снаружи, что сзади (фиксация на поверхности). Быстрая обработка заказа с подтверждение, быстрая доставка. Спасибо!
Очень отзывчивый персонал, помогли доработать макет и учли все пожелания. Спасибо.
Заказал около 20 наклеек все отличного качества и хорошо приклеиваются)
Покупала 4 силуэта хищных птиц для оформления остекления террасы. Вернее для отпугивания птичек, чтоб те не разбивались о стекло. Пока работает. Птички облетают. Да и выглядит стильно...
Спасибо, за отношение, за оперативность, спасли как всегда! Изначально обратился к компании территориально расположенной рядом, сделали отвратительную распечатку на белой портянке, выглядело отвратно, и ценник неадекватный. Спасибо, еще раз!
Спасибо!
Отличный конструктор,оперативная отправка.
Спасибо!!!
Только сейчас дошли руки выложить отзыв, заказал комплект наклеек для поездки на Нашествие, сделали быстро и качественно
Отличная наклейка, всё супер
быстрая доставка, все четко)
New Member Introduction – Happy to Join the Community
Снова заказал наклейки на машину. Пришли быстро и как всегда отличного качества! Спасибо большое буду заказывать еще!)
Все сделали быстро, оперативно, нашли ту картинку, что надо. После стикер с лёгкостью, без проблем, сел на поверхность. Огонь!
Пришло все вовремя, спасибо. Все супер! Я очень довольна результатом!
Привет, bumper-stickers.ru! Я меня, такой, честно говоря, криворукой, получилось! Сама для себя, пока клеила, придумала 2 малюсеньких лайфхака: если элемент пристал к монтажной ленте, прогладить его ногтем по краю и отделять ленту с самой маленькой
Читать далее...
Привет, bumper-stickers.ru! Я меня, такой, честно говоря, криворукой, получилось! Сама для себя, пока клеила, придумала 2 малюсеньких лайфхака: если элемент пристал к монтажной ленте, прогладить его ногтем по краю и отделять ленту с самой маленькой и желательно острой стороны элемента. Буду заказывать еще, а пока наслаждайтесь моим фото :) elena.elzesser@gmail.com
Украсил свой автомобиль
Доброжелательный персонал и индивидуальный подход, доволен.
добавление к предыдущему отзыву.
Заказывала две маленьких наклейки другу на мотоцикл. Сделали на следующий день. А когда забирала в офисе, в подарок дали кучу переводных тату)) Классно) Мне всё понравилось)
Доволен качеством работы, особенно радует возможность создать свой вариант наклейки. Не радует обратная связь, над этим нужно еще работать.
все супер!спасибо
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу
Читать далее...
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу поставить твёрдую 4-ку!
отмена

Российские группы 74 товаров.

на каждой странице
Просмотр 41 - 74 из 74 товаров
Просмотр 41 - 74 из 74 товаров