Информация

Скидки

Отзывы

Если следовать интсрукции - то все будет отлично. Я инструкцию потерял по дороге и наклеил без проблем вообще.
Спасибо. быстро оперативно изготовили и отправили
ЗАКАЗ BS-0064492
Спасибо!
Большое спасибо. Все очень быстро, качественно. Чуть позже заказ повторю)
Качество и быстрота изготовления. Возможность создания любого макета.
Очень отзывчивый персонал, помогли доработать макет и учли все пожелания. Спасибо.
Отличные наклейки, спасибо!
Все сделали быстро, оперативно, нашли ту картинку, что надо. После стикер с лёгкостью, без проблем, сел на поверхность. Огонь!
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Наклеены
555
Быстро, качественно, по моему рисунку)) спасибо ребята
Спасибо за наклейку ???? Делал в вашем «конструкторе» , думал , то что не угадаю по размерам , но нет , все хорошо! ещё раз спасибо ???? ????????
Все доставили,все понравилось, нареканий нет.
спасибо. быстрая работа и доставка.
Наклейки сделаны были очень быстро, качество наклеек замечательное. Мелкие наклейки даже сделали на партию больше. Спасибо огромное. Будем заказывать ещё.
К моему посту ниже ))
Уже заказал новые.
Трафарет из черной пленки, наклеенный поверх светоотражающей пленки
Спасибо за наклейку
Что еще сказать, конструктор у вас на сайте - крутой! ) Миссия выполнена.. Очень доволен и буду заказывать еще!
Отличная наклейка, всё супер
Наклейки получил. Спасибо большое. Все сделано быстро и качественно
Спасибо!
спасибо)
украсила царапки на двери
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Доброго времени суток! Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти
Читать далее...
Доброго времени суток! Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но все пришло как положено и сопровождение на электронку удобно. Довольна безумно. Спасибо большое! Мя ласточка теперь с ласточкой
Спасибо!!!
спасибо. приятные люди работают в этой компании. за наклейки посмотрю годик, клеятся без проблем.
Заказ пришел быстро с момента оплаты,все супер.Надписи светоотражающие желтая и красные на снегоход.Люблю светиться в снежной буре))
Надеюсь в этот раз наклейки будут держаться. Спасибо!
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дн
Читать далее...
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дня наклейки были готовы. Качество отличное, краски яркие. Буду обклеивать Мелкому горнолыжный шлем. И еще в подарок подарили знак "Ш"))) МОЛОДЦЫ!!!
Отлично держатся. Заказ выполнен без косяков, в срок и по цене ниже чем в типографиях! Доволен на 100%.
отмена
Черепа

Тем автовладельцам, которые хотят украсить своё транспортное средство и при этом продемонстрировать всем участникам движения серьёзность своих намерений, мы предлагаем целую категорию, полностью посвящённую изображениям черепов. Широчайший ассортимент позволяет даже самому требовательному покупателю выбрать череп по вкусу. Наклейка может демонст...

Тем автовладельцам, которые хотят украсить своё транспортное средство и при этом продемонстрировать всем участникам движения серьёзность своих намерений, мы предлагаем целую категорию, полностью посвящённую изображениям черепов. Широчайший ассортимент позволяет даже самому требовательному покупателю выбрать череп по вкусу. Наклейка может демонстрировать классическое изображение черепа или множество его вариаций, таких как череп с костями. Подобный аксессуар будет выделять ваш автомобиль на дороге и прибавит ему сразу несколько очков статуса и стиля.

Больше

Черепа 319 товаров.

на каждой странице
Просмотр 81 - 120 из 319 товаров
Просмотр 81 - 120 из 319 товаров