Информация

Скидки

Отзывы

Такое качество в наше время редкость. Что снаружи, что сзади (фиксация на поверхности). Быстрая обработка заказа с подтверждение, быстрая доставка. Спасибо!
Пришло все вовремя, спасибо. Все супер! Я очень довольна результатом!
Заказал шильду виндсерфера, почтой шла недели полторы, отлично смотрится, закажу еще пару надписей
Будка для фото на девичник . Выглядела потрясающе! Все были очень довольны!
Огромное спасибо ребятам за отличные наклейки! Сделал пробный заказ со своим профилем instagram. Заказал две одинаковые наклейки разных размеров из светоотражающего материала. Заказ отправил в работу ночью, а уже утром этого же дня, заказ уже был вып
Читать далее...
Огромное спасибо ребятам за отличные наклейки! Сделал пробный заказ со своим профилем instagram. Заказал две одинаковые наклейки разных размеров из светоотражающего материала. Заказ отправил в работу ночью, а уже утром этого же дня, заказ уже был выполнен! Я прямо под впечатлением от скорости выполнения) При этом, качество наклейки отменное. Монтажная пленка - это просто незаменимая вещь, с ней можно расчитать точность нанесения наклейки на поверхность до милиметра - оооочень удобная штука! Сейчас на подходе уже новые принты (заканчиваю работу над векторными изображениями), после чего снова обращую к этим ребятам! Вобщем, заказывайте смело - не пожалеете! P.S. Одно только жаль - к отзыву можно загрузить только одну фотографию, я бы с удовольствием загрузил бы штук 7 :) Еще раз спасибо, теперь я - Ваш клиент!
Ребята спасибо все отлично наклеилось.
Заказал около 20 наклеек все отличного качества и хорошо приклеиваются)
Все отлично!
Остался полностью доволен качеством наклейки. Очень удобный онлайн конструктор. Буду заказывать ещё.
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, к
Читать далее...
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, который очень понятен и доступен в использовании!
Всё очень понравилось!общительный продавец.подробная информация перемещения посылки(заказное письмо.точно не потеряется) ещё не наклеил.
Всё огонь:)особенно обслуживание:)Спасибо:)
Огромное спасибо всем сотрудникам, начиная от "моего первого звонка" Вам и заканчивая девочками - специалистами по работе с заказами. Очень внимательное, чуткое отношение к заказчику, к его бредовым и не всегда понятным идеям. Но все смогли рассказат
Читать далее...
Огромное спасибо всем сотрудникам, начиная от "моего первого звонка" Вам и заканчивая девочками - специалистами по работе с заказами. Очень внимательное, чуткое отношение к заказчику, к его бредовым и не всегда понятным идеям. Но все смогли рассказать и посоветовать: что из материалов лучше выбрать, исходя из самого заказа. Причем не так, как обычно: чем дороже, тем лучше. А именно то, что надо и не дорого. То есть приятная цена, отличное качество, доброе отношение, быстрота обработки и доставки, выбор размера наклейки на авто (так как в представленных фото я не нашла свою машину). И сделали мне как раз то, что "доктоп прописал", то есть то, что надо было. СПАСИБО.
наклейки дошли хорошо упакованными.качество отличное.клеить было одно удовольствие.
Украсил свой автомобиль
Очень классные наклейки! Заказываю не первый раз! Хочу поделится фоткой.
А вот и вторая сторона))
Спасибо это класс!
Мы никуда без ваших наклеек
Большое спасибо!)
Спасибо !
Два раза заказывал наклейки на авто, оба раза остался доволен! Быстро,качественно, недорого! молодцы!
Просто классная наклейка с любимым исплнителем, легко наклеилась благодаря приложенной подробной инструкции. Спасибо!
А вот так может быть ночью!
Отличная наклейка, смотрится классно, наносить очень просто.
Уже заказал новые.
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Не первый раз заказываю наклейки. Качество отличное на солнце не выгорают
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за заказ! Получилось даже лучше,чем я ожидала! Смотрится супер!!!! Единственное, у нас сейчас сильные морозы и боюсь может отвалиться, т.к. уши не совсем хорошо приклеилась к холодной поверхности! Ну надеюсь,что будет
Читать далее...
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за заказ! Получилось даже лучше,чем я ожидала! Смотрится супер!!!! Единственное, у нас сейчас сильные морозы и боюсь может отвалиться, т.к. уши не совсем хорошо приклеилась к холодной поверхности! Ну надеюсь,что будет держаться! Не хотелось бы потерять такую красоту!:) Ещё раз большое спасибо за выполненную работу! Вы мастера своего дела!
Спасибо )
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, к
Читать далее...
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, который очень понятен и доступен в использовании!
быстро качественно красиво
Заказал наклейку. Был приятно удивлён быстротой исполнения, качеством наклейки и исключительной доброжелательностью девушки в офисе, у которой забирал заказ. Спасибо!
Пользовался несколько раз, для изговтовления наклеек своего дизайна. Нравится. Буду пользоваться еще :)
отмена
Люди

В этом разделе специалисты нашего Интернет-магазина собрали все стикеры, которые лучше всего подойдут мужчинам женщинам и детям. Наклейка, выбранная в одной из категорий раздела, станет прекрасным аксессуаром для семейного транспортного средства или специально для девушек за рулём. Выбирая из широкого ассортимента подходящий стикер, вы можете пр...

В этом разделе специалисты нашего Интернет-магазина собрали все стикеры, которые лучше всего подойдут мужчинам женщинам и детям. Наклейка, выбранная в одной из категорий раздела, станет прекрасным аксессуаром для семейного транспортного средства или специально для девушек за рулём. Выбирая из широкого ассортимента подходящий стикер, вы можете приобрести как различные картинки и изображения, так и текстовые наклейки, содержащие какие-либо фразы. Данный раздел лучшего всего подходит тем людям, которые не стесняются демонстрировать окружающим свои истинные чувства. 

Больше

Люди 114 товаров.

Подкатегории

  • Отношения

    Стикеры с изображениями различных аспектов человеческих и романтических отношений станут прекрасной демонстрацией ваших чувств к кому-либо. Например, наклеив на свой автомобиль картинку с сердечком, кольцом или целующейся парочкой, вы покажете свою любовь к своей второй половинке, которая точно не останется после такого равнодушной. Стикер на авто с изображением рукопожатия продемонстрирует всем то, что вы прекрасный друг, а знак детской коляски на заднем стекле, сделает едущих за вами более аккуратными. Такие стикеры больше подходят для чувственных людей, не скрывающих своё отношение к кому-либо. 

  • Секс, эротика

    Для людей не стесняющихся приклеить на свою машину откровенные картинки, или просто любящих красивых женщин и мужчин, на нашем сайте представлен широкий ассортимент наклеек категории секс и эротика. Силуэты обнаженных девушек в самых различных позах, как например лежащие на спине, стоящие с руками на поясе или сидящие с широко разведёнными ногами украсят автомобиль любого водителя и станут прекрасным украшением для вашего четырёхколёсного друга. Стикер с эротичным и сексуальным изображением сделает ваше авто заметным и выделит его из толпы. Приобретайте наклейки данной категории в нашем Интернет-магазине прямо сейчас!

  • Семья

    На семейные автомобили тоже можно приклеить стикер. Если вы семейный человек, желающий показать это всем на дороге, то вы всегда сможете приобрести в нашем Интернет-магазине специальные стикеры из категории семья. Наклейка на авто из этой категории может быть изображением дома, двух скрещенных колец или счастливых молодожёнов, а также может показывать какое-нибудь жизненное событие, вроде семьи собирающейся на отдых или женщины убирающейся в квартире. Такие наклейки сделают ваш автомобиль более уютным, и если вы куда-то уедете, будут согревать сердце, напоминая о доме и семье. 

  • Учеба
  • Силуэты
  • Профессии
  • Знаменитости
на каждой странице
Просмотр 41 - 80 из 114 товаров
Просмотр 41 - 80 из 114 товаров