Информация

Скидки

Отзывы

Спасибо за качественную продукцию
То, что хотел. Спасибо.
Заказ пришел быстро с момента оплаты,все супер.Надписи светоотражающие желтая и красные на снегоход.Люблю светиться в снежной буре))
Вы единственные, кто взялись сделать именно эту резным способом! Респект и уважуха
Хорошо то что есть конструктор можно самому набросать то что нужно.
Фотографии наклеек
Снова заказал наклейки на машину. Пришли быстро и как всегда отличного качества! Спасибо большое буду заказывать еще!)
Отличная наклейка, смотрится классно, наносить очень просто.
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись
Читать далее...
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись наклейки.
Большое спасибо ,всё получил! Фото моей двери!
Мне очень нравятся. Весьма обалденно смотрятся светоотражающие наклейки. Легкость наклеивания просто поражает. А еще отдельное спасибо за положенный в посылочку подарочек, очень приятно. Жаль, что загружать можно только одну фотографию, вторую сторон
Читать далее...
Мне очень нравятся. Весьма обалденно смотрятся светоотражающие наклейки. Легкость наклеивания просто поражает. А еще отдельное спасибо за положенный в посылочку подарочек, очень приятно. Жаль, что загружать можно только одну фотографию, вторую сторону автомобиля не могу показать, а также фото как светоотражающие наклейки смотрятся в темное время суток (просто супер)
Заказала клубную эмблему Nissan Note клуба "www.clubnote.ru" из магнитного винила. Качество хорошее. Спасибо.
Трафарет из черной пленки, наклеенный поверх светоотражающей пленки
Просто классная наклейка с любимым исплнителем, легко наклеилась благодаря приложенной подробной инструкции. Спасибо!
Все доставили,все понравилось, нареканий нет.
Заказывать здесь буду, судя по всему, теперь регулярно, благо обещали скидку в будущем (жду кодик на адрес edain@mail.ru). Шикарный сайт, офигенное качество наклеек, милый подарочек под Новый Год в комплекте. Мама, что еще нужно? Нужно еще, мама,
Читать далее...
Заказывать здесь буду, судя по всему, теперь регулярно, благо обещали скидку в будущем (жду кодик на адрес edain@mail.ru). Шикарный сайт, офигенное качество наклеек, милый подарочек под Новый Год в комплекте. Мама, что еще нужно? Нужно еще, мама, что?
Всё сделали качественно и как заказывал. Я доволен:)
Легко перенеслись, поклеили сами без проблем! Спасибо!
Заказали наклейку с названием города. Качество шикарное.
Нужно было быстро сделать стикер с ником инстаграм, набрав в поиске запрос я выбрал 4 компании, но бампер-стикерс обладала самым user-Френдли интерфейсом и я создал то,что хотел online ,без лишних заморочек,поэтому очень рад и вам рекомендую!
Огромное Спаибо всему коллективу,а Автору макета особый РЕСПЕКТ.
Если следовать интсрукции - то все будет отлично. Я инструкцию потерял по дороге и наклеил без проблем вообще.
Качество и быстрота изготовления. Возможность создания любого макета.
Все супер все понравилось
Решил написать еще один отзыв, не за скидку, а, так сказать, от души. Давно хотел сделать несколько наклеек, но не мог найти подходящих или натыкался на неадекватные цены/требования к своим макетам. Почти всё, что хотел, нашел тут, а что не нашел - л
Читать далее...
Решил написать еще один отзыв, не за скидку, а, так сказать, от души. Давно хотел сделать несколько наклеек, но не мог найти подходящих или натыкался на неадекватные цены/требования к своим макетам. Почти всё, что хотел, нашел тут, а что не нашел - легко и спокойно сделал сам. Общение очень приятное и оперативное. Доставили очень быстро, сделали хорошо. Бесплатно положили второй экземпляр некоторых наклеек. Жаль только, что магазин не занимается еще чем-то, продажей техники или там одежды - заказывал бы только здесь.
все супер!спасибо
Все отлично!
А вот и вторая сторона))
Заказал несколько наклеек, пока наклеил одну - семейную. Выполнено качественно, клеить просто, смотриться отлично!!!! Буду еще заказывать!
Спасибо! Сын в восторге!)
Заказывала две маленьких наклейки другу на мотоцикл. Сделали на следующий день. А когда забирала в офисе, в подарок дали кучу переводных тату)) Классно) Мне всё понравилось)
Спасибо за наклейки! Красочные, легко наклеивать, после снятия клеевый контур легко удаляется специальным средством от липучек и гудрона! В Новокузнецке ни одной машины не видел с футбольной тематикой!
Как вариант закрыть небольшие деффекты на бампере....если не хочется долго бегать подбирать краску в тон.
Советую пользоваться этим сайтом
Молодцы !
отмена
Эволюция

Стикеры из этой категории станут отличными аксессуарами для всех автомобилей, чьи владельцы являются поклонниками эволюционной теории или просто хотят украсить свою машину. Наклейка для авто сделает ваш автомобиль узнаваемым в потоке и привлечёт внимание остальных водителей. Достаточно приклеить стикер из этой категории и вы получите стильный ак...

Стикеры из этой категории станут отличными аксессуарами для всех автомобилей, чьи владельцы являются поклонниками эволюционной теории или просто хотят украсить свою машину. Наклейка для авто сделает ваш автомобиль узнаваемым в потоке и привлечёт внимание остальных водителей. Достаточно приклеить стикер из этой категории и вы получите стильный аксессуар, который сделает вашего четырёхколёсного друга более заметным и поможет убрать различные мелкие сколы и царапины корпуса. Наш Интернет-магазин предлагает большой выбор стикеров из категории эволюция. Вы сможете выбрать понравившийся и заказать его прямо сейчас на нашем сайте.

Больше

Эволюция 129 товаров.

на каждой странице
Просмотр 41 - 80 из 129 товаров
Просмотр 41 - 80 из 129 товаров