Информация

Скидки

Отзывы

Заказал в первый раз в Кемеровской области , все пришло быстро без повреждений. Большое им спасибо.
Всё хорошо...как задумывал то и пришло спасибо...ещё не клеил( жду тепла.
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дн
Читать далее...
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дня наклейки были готовы. Качество отличное, краски яркие. Буду обклеивать Мелкому горнолыжный шлем. И еще в подарок подарили знак "Ш"))) МОЛОДЦЫ!!!
Мне понравилось! Спасибо!
Получил заказ. Спасибо
Отличная наклейка, смотрится классно, наносить очень просто.
Приклеил на bmx, друзья оценили
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дал
Читать далее...
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дали на выбор)Спасибо)
Спасибо )
Отличный продукт
Спасибо большое!
Все супер,спасибо )
Доброго времени суток! Давно мечтала об этой наклейке, получила именно то, что хотела! Спасибо!
Заказал шильду виндсерфера, почтой шла недели полторы, отлично смотрится, закажу еще пару надписей
Пришел заказ с сайта http://bumper-stickers.ru. Наклейки принесли прямо домой в конверте.
Все доставили,все понравилось, нареканий нет.
Спасибо большое
Спасибо за работу!
Спасибо огромное за качественные наклейки! Наклеил сам не имея никаких навыков.
Спасибо!
Пользовался несколько раз, для изговтовления наклеек своего дизайна. Нравится. Буду пользоваться еще :)
Спасибо за быстрое изготовление и доставку, всё качественно. Спасибо данному ресурсу, буду сотрудничать с ним и в дальнейшем!!!
Большое спасибо ,всё получил! Фото моей двери!
Отличные наклейки! Теперь две машины в семье с отличительными знаками, что позволит расширить круг единомышленников! Порадовало разнообразие выбора, а также возможность выбора цвета, размера, виртуальной примерки. Спасибо!
суппер
Спасибо за наклейку.
Результатом доволен. Буду обращаться ещё.
Очень отзывчивый персонал, помогли доработать макет и учли все пожелания. Спасибо.
Оперативное изготовление,быстрая доставка.
Спасибо
спасибо за заказ
Ребенку нравится))
Все пришло во время. Качество супер.
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но вс
Читать далее...
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но все пришло как положено и сопровождение на электронку удобно. Довольна безумно. Спасибо большое!
отмена
Фильмы

Для всех поклонников кинематографа и простых любителей походов в кинотеатр наш Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент стикеров для автомобилей с изображениями связанными с кино. Наклейка демонстрирующая видеокамеру, кинопроектор или режиссёрское кресло продемонстрирует всем ваше увлечение съёмкой и просмотром различных видеороликов и ки...

Для всех поклонников кинематографа и простых любителей походов в кинотеатр наш Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент стикеров для автомобилей с изображениями связанными с кино. Наклейка демонстрирующая видеокамеру, кинопроектор или режиссёрское кресло продемонстрирует всем ваше увлечение съёмкой и просмотром различных видеороликов и кинофильмов. Также вы сможете выбрать стикер изображающий сцены из известных фильмов, таких как, например, Росомаха. Уже сегодня вы сможете показать всем своё увлечение этой индустрией и придать стиля своему автомобилю. Достаточно прямо сейчас сделать заказ на нашем сайте!

Больше

Фильмы 249 товаров.

на каждой странице
Просмотр 241 - 249 из 249 товаров
Просмотр 241 - 249 из 249 товаров