Информация

Скидки

Отзывы

ЗАКАЗ BS-0064492
Очень хорошее качество. Заказываю второй раз, так как первая наклейка уехала вместе с машиной. Инструкция по наклейке прилагается. Оперативная доставка из Питера в Краснодарский край. Молодцы. Спасибо!
Все шикарно) Спасибо огромное) До Моск. обл дошли за 4-5 дней)
за дополнительный стикер Кенни спасибо, но был неприятно удивлен качеством разрешениея картинки - похоже, что это увеличенное изображение из гугла со всеми вытекающими пикселями.. я был уверен, что каталожные картинки у вас отрисованы в векторе..тако
Читать далее...
за дополнительный стикер Кенни спасибо, но был неприятно удивлен качеством разрешениея картинки - похоже, что это увеличенное изображение из гугла со всеми вытекающими пикселями.. я был уверен, что каталожные картинки у вас отрисованы в векторе..такого разрешения картинку клеить стыдно. выкинул деньги на ветер
К моему посту ниже ))
заказываю не в первый раз!!!и в полном восторге !
Огромное спасибо всем сотрудникам, начиная от "моего первого звонка" Вам и заканчивая девочками - специалистами по работе с заказами. Очень внимательное, чуткое отношение к заказчику, к его бредовым и не всегда понятным идеям. Но все смогли рассказат
Читать далее...
Огромное спасибо всем сотрудникам, начиная от "моего первого звонка" Вам и заканчивая девочками - специалистами по работе с заказами. Очень внимательное, чуткое отношение к заказчику, к его бредовым и не всегда понятным идеям. Но все смогли рассказать и посоветовать: что из материалов лучше выбрать, исходя из самого заказа. Причем не так, как обычно: чем дороже, тем лучше. А именно то, что надо и не дорого. То есть приятная цена, отличное качество, доброе отношение, быстрота обработки и доставки, выбор размера наклейки на авто (так как в представленных фото я не нашла свою машину). И сделали мне как раз то, что "доктоп прописал", то есть то, что надо было. СПАСИБО.
Такое качество в наше время редкость. Что снаружи, что сзади (фиксация на поверхности). Быстрая обработка заказа с подтверждение, быстрая доставка. Спасибо!
Заказывала наклейку, быстро доставили, легко приклеила. Ly-ly@yandex.ru
Изготовили и отправили быстро. Наклейки соответствуют эскизам. Насчет качества- время покажет..
Нужно было быстро сделать стикер с ником инстаграм, набрав в поиске запрос я выбрал 4 компании, но бампер-стикерс обладала самым user-Френдли интерфейсом и я создал то,что хотел online ,без лишних заморочек,поэтому очень рад и вам рекомендую!
Заказал около 20 наклеек все отличного качества и хорошо приклеиваются)
Наклейки супер! Быстро доставили, цена очень радует. Прыгаю от восторга!
Заказали комплект наклеек на Такси Везет, изготовили за час
Очень довольна своей уточкой, нигде не могла найти такой размер и вообще, казалось бы, простая уточка,но нашла только у Вас. Быстро прислали, качество отличное. Буду заказывать ещё, всем рекомендую.
Позвонил, через 10 минут приехал, забрал. Брал наклейки на авто, уже 2 месяца, полет нормальный! Спасибо!
Доброго времени суток! Давно мечтала об этой наклейке, получила именно то, что хотела! Спасибо!
Спасибо за второй флаг.
Доброжелательный персонал и индивидуальный подход, доволен.
Ребята спасибо все отлично наклеилось.
Заказывала две маленьких наклейки другу на мотоцикл. Сделали на следующий день. А когда забирала в офисе, в подарок дали кучу переводных тату)) Классно) Мне всё понравилось)
Слепил нашу семью из имеющихся картинок))) Очень необычно, привлекает внимание, всем нравится. Семья. родственники, друзья и знакомые удивляются,завидуют и радуются.
Всё пришло быстро, упаковка супер. Приклеить без проблем. Заказываю ещё Супер!!!
все супер!спасибо
суппер
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но вс
Читать далее...
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но все пришло как положено и сопровождение на электронку удобно. Довольна безумно. Спасибо большое!
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись
Читать далее...
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись наклейки.
Быстро, качественно и то, что хотел! Еще и презент положили в конверт! Bumper-stickers.ru - лучшие в своем деле!
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собствен
Читать далее...
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собственного текста - без нареканий. Рекомендую!
Спасибо за отличную наклейку и подарок =) Приду к вам снова !
кайтер
Светоотражающая наклейка на прицепе для перевозки мотоцикла
Был удивлен четкостью и оперативностью выполнения заказа
Спасибо за наклейки! Очень понравились клеить очень удобно! Олег, Нижний Новгород
555
отмена
Оружие

Для любителей оружия и различной военной тематики, наш Интернет-магазин предлагает ряд стикеров, как нельзя лучше подходящих для вашего автомобиля. Наклейка на авто с изображением китайской сабли или вертикально стоящей стрелы покажет всем участникам движения ваши увлечения и станет прекрасным украшением для автомобиля. Изображения демонстрирующ...

Для любителей оружия и различной военной тематики, наш Интернет-магазин предлагает ряд стикеров, как нельзя лучше подходящих для вашего автомобиля. Наклейка на авто с изображением китайской сабли или вертикально стоящей стрелы покажет всем участникам движения ваши увлечения и станет прекрасным украшением для автомобиля. Изображения демонстрирующие различные военные баталии и ситуации, вроде индейца с топором, также сделают вашу машину заметной на дороге и смогут скрыть различные мелкие повреждения, появившиеся на корпусе. Такой аксессуар порадует вас и ваш автомобиль.

Больше

Оружие 193 товаров.

на каждой странице
Просмотр 161 - 193 из 193 товаров
Просмотр 161 - 193 из 193 товаров