Информация

Скидки

Отзывы

Отличный продукт
Очень довольна своей уточкой, нигде не могла найти такой размер и вообще, казалось бы, простая уточка,но нашла только у Вас. Быстро прислали, качество отличное. Буду заказывать ещё, всем рекомендую.
спасибо за работу. всей семье понравилось.
Всё получили, отличное качество. Спасибо
спасибо. быстрая работа и доставка.
Все отлично!
Заказала наклейку для стены в офисе) держится хорошо и легла легко!
Как вариант закрыть небольшие деффекты на бампере....если не хочется долго бегать подбирать краску в тон.
Всё сделали качественно и как заказывал. Я доволен:)
Спасибо, за отношение, за оперативность, спасли как всегда! Изначально обратился к компании территориально расположенной рядом, сделали отвратительную распечатку на белой портянке, выглядело отвратно, и ценник неадекватный. Спасибо, еще раз!
Наклейки хорошего качества которые просто клеить!
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Получил заказ. Спасибо
Всё хорошо...как задумывал то и пришло спасибо...ещё не клеил( жду тепла.
Качество и быстрота изготовления. Возможность создания любого макета.
Украсили дачную Оку :)
Клеил два года назад. Держится до сих пор, даже мелкие детали. Очень быстро делают наклейки по твоему эскизу. Делал несколько заказов, во всех был подарок. Очень приятно!!! Акиту наклею напишу ещё отзыв.
Рекомендую. Все качественно и профессионально.
Огонь наклейка!!! Долго искала для велосипеда именно именно такую тематику, а тут и размер и эскиз, всё можно выбрать. Супер!!! Очень просто клеится по инструкции. Спасибо огромное!
Спасибо большое еще раз! Мужу очень понравилось!))
Наклейка для бойцовского клуба K.O.FIGHT
Очень довольна наклейками.
Спасибо большое, все пришло вовремя и точно по установленным размерам
Спасибо!
Всем рекомендую заказывать наклейки на этом сайте.
Результатом доволен. Посмотрим сколько продержится
Заказали наклейку с названием города. Качество шикарное.
Спасибо это класс!
Украсил свой автомобиль
Только сейчас дошли руки выложить отзыв, заказал комплект наклеек для поездки на Нашествие, сделали быстро и качественно
Все супер,спасибо )
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, к
Читать далее...
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, который очень понятен и доступен в использовании!
555
Выполнили все мои пожелания.
Решил написать еще один отзыв, не за скидку, а, так сказать, от души. Давно хотел сделать несколько наклеек, но не мог найти подходящих или натыкался на неадекватные цены/требования к своим макетам. Почти всё, что хотел, нашел тут, а что не нашел - л
Читать далее...
Решил написать еще один отзыв, не за скидку, а, так сказать, от души. Давно хотел сделать несколько наклеек, но не мог найти подходящих или натыкался на неадекватные цены/требования к своим макетам. Почти всё, что хотел, нашел тут, а что не нашел - легко и спокойно сделал сам. Общение очень приятное и оперативное. Доставили очень быстро, сделали хорошо. Бесплатно положили второй экземпляр некоторых наклеек. Жаль только, что магазин не занимается еще чем-то, продажей техники или там одежды - заказывал бы только здесь.
отмена

Виндсерфинг 36 товаров.

Просмотр 1 - 36 из 36 товаров
Просмотр 1 - 36 из 36 товаров