Информация

Скидки

Отзывы

Быстро, качественно, по моему рисунку)) спасибо ребята
Спасибо большое!
Уже заказал новые.
Хорошая наклейка
Фотографии наклеек
Отличный конструктор,оперативная отправка.
Отличная наклейка, смотрится классно, наносить очень просто.
Оперативное изготовление,быстрая доставка.
спасибо. приятные люди работают в этой компании. за наклейки посмотрю годик, клеятся без проблем.
Честно! Опять же, приклеилась хорошо( удобно что есть плёнка поверх наклейки) Клеил один раз дешевку воскл. знак - вообще не очень. Вообще не люблю наклейки и по этому опыта нет. Нужна ещё наклейка ребёнок в машине - буду заказывать здесь же. Вообще
Читать далее...
Честно! Опять же, приклеилась хорошо( удобно что есть плёнка поверх наклейки) Клеил один раз дешевку воскл. знак - вообще не очень. Вообще не люблю наклейки и по этому опыта нет. Нужна ещё наклейка ребёнок в машине - буду заказывать здесь же. Вообще для наклейки не дёшево, надеюсь это залог качества!
Легко перенеслись, поклеили сами без проблем! Спасибо!
Как вариант закрыть небольшие деффекты на бампере....если не хочется долго бегать подбирать краску в тон.
То что надо
Украсили дачную Оку :)
Спасибо!
Долго не могли придумать дизайн для машины,а у вас как раз на сайте есть очень удобный конструктор,благодаря которому очень удачно все подобрали!Сделаны были наклейки в короткий срок,что порадовало! Оклейка проблем не вызвала,пленка хорошего качества
Читать далее...
Долго не могли придумать дизайн для машины,а у вас как раз на сайте есть очень удобный конструктор,благодаря которому очень удачно все подобрали!Сделаны были наклейки в короткий срок,что порадовало! Оклейка проблем не вызвала,пленка хорошего качества,не залежавшаяся.
Спасибо. Они отличные.
Отличный магазин, Быстро доставили, еще и бонусов накидали, буду еще заказывать но теперь размер будет гораздо больше
Спасибо, все отлично!
То, что хотел. Спасибо.
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись
Читать далее...
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись наклейки.
Покупал у наклейку "смайл" летом. Остался очень доволен
Всем, привет! Заказал наклейки на дверь туалета, как в квартиру, так и на дачу, волк из мультфильма "Жил, был пес" с надписью "Шо, опять?", пока еще не приклеил, но мои друзья, увидев, чуть не отобрали, заказал и для них. Такая классная тема оказалас
Читать далее...
Всем, привет! Заказал наклейки на дверь туалета, как в квартиру, так и на дачу, волк из мультфильма "Жил, был пес" с надписью "Шо, опять?", пока еще не приклеил, но мои друзья, увидев, чуть не отобрали, заказал и для них. Такая классная тема оказалась, и ребята с деревни тоже заказали на свои клазеты.
Большое спасибо ,всё получил! Фото моей двери!
Огонь наклейка!!! Долго искала для велосипеда именно именно такую тематику, а тут и размер и эскиз, всё можно выбрать. Супер!!! Очень просто клеится по инструкции. Спасибо огромное!
Спасибо большое еще раз! Мужу очень понравилось!))
Нужно было быстро сделать стикер с ником инстаграм, набрав в поиске запрос я выбрал 4 компании, но бампер-стикерс обладала самым user-Френдли интерфейсом и я создал то,что хотел online ,без лишних заморочек,поэтому очень рад и вам рекомендую!
Быстро, качественно и то, что хотел! Еще и презент положили в конверт! Bumper-stickers.ru - лучшие в своем деле!
спасибо за работу. всей семье понравилось.
Наклейки хорошего качества которые просто клеить!
Спасибо за быстрое изготовление и доставку, всё качественно. Спасибо данному ресурсу, буду сотрудничать с ним и в дальнейшем!!!
А вот и вторая сторона))
Все сделали быстро, оперативно, нашли ту картинку, что надо. После стикер с лёгкостью, без проблем, сел на поверхность. Огонь!
Только сейчас дошли руки выложить отзыв, заказал комплект наклеек для поездки на Нашествие, сделали быстро и качественно
Рекомендую. Все качественно и профессионально.
отмена
Животные

Для любителей и владельцев домашних животных наш Интернет-магазин предоставляет огромный ассортимент наклеек с различными домашними и дикими животными. Стикер на авто с изображением собаки или кошки является одним из самых популярных видов наклеек и используются людьми, желающими продемонстрировать всем на дороге породу своего питомца или просто...

Для любителей и владельцев домашних животных наш Интернет-магазин предоставляет огромный ассортимент наклеек с различными домашними и дикими животными. Стикер на авто с изображением собаки или кошки является одним из самых популярных видов наклеек и используются людьми, желающими продемонстрировать всем на дороге породу своего питомца или просто показать свою любовь к какому-нибудь виду животных. На нашем сайте представлены практически все породы собак, например это может быть пудель, лабрадор или стаффордширский терьер. Порадуйте себя и своего питомца, наклейте этот стильный аксессуар на свой автомобиль. 

Больше

Животные 1500 товаров.

на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 1500 товаров
Просмотр 1 - 40 из 1500 товаров