Информация

Скидки

Отзывы

За несколько лет использования наклейка не стерлась и не повредилась.
К моему посту ниже ))
Отличный сервис, сделали быстро, никаких проблем
Светоотражающая наклейка, пленка 2-4 года, белая
Огромное спасибо всем сотрудникам, начиная от "моего первого звонка" Вам и заканчивая девочками - специалистами по работе с заказами. Очень внимательное, чуткое отношение к заказчику, к его бредовым и не всегда понятным идеям. Но все смогли рассказат
Читать далее...
Огромное спасибо всем сотрудникам, начиная от "моего первого звонка" Вам и заканчивая девочками - специалистами по работе с заказами. Очень внимательное, чуткое отношение к заказчику, к его бредовым и не всегда понятным идеям. Но все смогли рассказать и посоветовать: что из материалов лучше выбрать, исходя из самого заказа. Причем не так, как обычно: чем дороже, тем лучше. А именно то, что надо и не дорого. То есть приятная цена, отличное качество, доброе отношение, быстрота обработки и доставки, выбор размера наклейки на авто (так как в представленных фото я не нашла свою машину). И сделали мне как раз то, что "доктоп прописал", то есть то, что надо было. СПАСИБО.
Спасибо, мне всё понравилось! mike_joga@mail.ru
Все супер
Живу в Питере, заказала в 2 часа, в 4 всё было готово, подъехали забрали, всё легко приклеила, ещё и наклейку в подарок дали))
Заказывала две маленьких наклейки другу на мотоцикл. Сделали на следующий день. А когда забирала в офисе, в подарок дали кучу переводных тату)) Классно) Мне всё понравилось)
Изготовили и отправили быстро. Наклейки соответствуют эскизам. Насчет качества- время покажет..
Бабочка из пленки глянцевой 2-4 года, цвет золото. Очень изящная. Обработка заказов очень опереативная. Доставка до Волгограда занимает примерно неделю.
Уже заказал новые.
Отличные наклейки! Теперь две машины в семье с отличительными знаками, что позволит расширить круг единомышленников! Порадовало разнообразие выбора, а также возможность выбора цвета, размера, виртуальной примерки. Спасибо!
Все качественно и быстро! Спасибо!
Большое спасибо!)
Очень отзывчивый персонал, помогли доработать макет и учли все пожелания. Спасибо.
Всё пришло в целости и сохранности:) 3мая сделала заказ, 11мая пришли наклеечки с инструкцией) Спасибо!
Очень хорошее качество наклейки , главное оригинально . В нашем городе (Петрозаводск) таких вообще не найдёшь .Главное очень большое разнообразие выбора .
Будка для фото на девичник . Выглядела потрясающе! Все были очень довольны!
Спасибо за качественную продукцию
Хорошо то что есть конструктор можно самому набросать то что нужно.
Спасибо за помощь в осуществлении нашей задумки! Нам уже нужны ещё наклейки- ждите от нас заказ...
ночью глаза с зубами должны светиться посмотрим.светоотражающая пленка. aslamov.vitaly@yandex.ru
Мы никуда без ваших наклеек
Отличная наклейка, смотрится классно, наносить очень просто.
Отличный конструктор,оперативная отправка.
555
класс
Давно хотели сделать наклейки в фирменном стиле, так как занимаемся авторемонтом и ведем канал на Ютубе. Найдя сайт bumper-stickers.ru были приятно удивлены, что тут можно самому сделать наклейку. Составили макет, и через 2 дня наклейки у нас. Обяза
Читать далее...
Давно хотели сделать наклейки в фирменном стиле, так как занимаемся авторемонтом и ведем канал на Ютубе. Найдя сайт bumper-stickers.ru были приятно удивлены, что тут можно самому сделать наклейку. Составили макет, и через 2 дня наклейки у нас. Обязательно будем заказывать еще и будем советовать другим.
спасибо. быстрая работа и доставка.
Супер быстро, супер качественно! Рекомендую!!!
фото наклейки
Всё понравилось .Что хотел , то и получил . Так держать !
Все отлично!
Наклейки на мои Гитары!
отмена
Мотоциклисты и мотоциклы

В ассортименте нашего Интернет-магазина найдётся множество наклеек для мотоциклов и для байкеров, которые даже за рулём автомобиля остаются преданы своему железному коню. Стикер для байкера может быть с изображением мотоцикла, мопеда, скутера и других всевозможных разновидностей этого вида транспорта. На мотоцикл же вы сможете выбрать наклейку с...

В ассортименте нашего Интернет-магазина найдётся множество наклеек для мотоциклов и для байкеров, которые даже за рулём автомобиля остаются преданы своему железному коню. Стикер для байкера может быть с изображением мотоцикла, мопеда, скутера и других всевозможных разновидностей этого вида транспорта. На мотоцикл же вы сможете выбрать наклейку с девизом или с различными элементами мотоциклетной экипировки, вроде перчаток или шлема. Приобретая подобный аксессуар для своего автомобиля или мотоцикла, вы подчеркиваете свою любовь к этому способу передвижения и выделяете свой транспорт среди массы других.

Больше

Мотоциклисты и мотоциклы 193 товаров.

на каждой странице
Просмотр 81 - 120 из 193 товаров
Просмотр 81 - 120 из 193 товаров