Информация

Скидки

Отзывы

Наклеены
Все супер,спасибо )
Спасибо большое
Бабочка из пленки глянцевой 2-4 года, цвет золото. Очень изящная. Обработка заказов очень опереативная. Доставка до Волгограда занимает примерно неделю.
Заказываю наклейки уже для третьей своей машины. Отличный товар. )))
Вы единственные, кто взялись сделать именно эту резным способом! Респект и уважуха
Спасибо! Прикольно смотрится :)
Отличный магазин, Быстро доставили, еще и бонусов накидали, буду еще заказывать но теперь размер будет гораздо больше
Не первый раз заказываю наклейки. Качество отличное на солнце не выгорают
Наклейки хорошего качества, доставка быстрая, большой выбор.
Отличные наклейки
Если сделать все по инструкции, то наклейка легко приклеиваится. Пока всем доволен. Посмотрим как себя покажет.
спасибо)
Заказал шильду виндсерфера, почтой шла недели полторы, отлично смотрится, закажу еще пару надписей
Заказывали на пробу клубную наклейку, мне результат понравился :) Пришло всё быстро, забирала с отделения почты, клеится максимально легко, хотя мелких элементов из-за текста получилось много. Именно в моём случае мне нравится как смотрятся тёмные бу
Читать далее...
Заказывали на пробу клубную наклейку, мне результат понравился :) Пришло всё быстро, забирала с отделения почты, клеится максимально легко, хотя мелких элементов из-за текста получилось много. Именно в моём случае мне нравится как смотрятся тёмные буквы на тонированном стекле, а гору и звёзды видно издалека, но в следующий раз попробуем сделать буквы с обводкой.
Приклеила без проблем,наклейка хорошего качества, приклеиласо даже при температуре ниже 10.градусов.
Спасибо !
Выполнили все мои пожелания.
Всё сделали качественно и как заказывал. Я доволен:)
за дополнительный стикер Кенни спасибо, но был неприятно удивлен качеством разрешениея картинки - похоже, что это увеличенное изображение из гугла со всеми вытекающими пикселями.. я был уверен, что каталожные картинки у вас отрисованы в векторе..тако
Читать далее...
за дополнительный стикер Кенни спасибо, но был неприятно удивлен качеством разрешениея картинки - похоже, что это увеличенное изображение из гугла со всеми вытекающими пикселями.. я был уверен, что каталожные картинки у вас отрисованы в векторе..такого разрешения картинку клеить стыдно. выкинул деньги на ветер
Спасибо за наклейки! Красочные, легко наклеивать, после снятия клеевый контур легко удаляется специальным средством от липучек и гудрона! В Новокузнецке ни одной машины не видел с футбольной тематикой!
спасибо. приятные люди работают в этой компании. за наклейки посмотрю годик, клеятся без проблем.
Большое спасибо. Все очень быстро, качественно. Чуть позже заказ повторю)
Заказали наклейку, в этот же вечер забрали. Очень доволен качеством. Email: maxim.kapkin2@yandex.ru
Спасибо Вам большое. Получилось очень здорово
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
спасибо за работу. всей семье понравилось.
Заказываю как на авто так и на стены в бокс,удобный конструктор,молниеносная доставка.
555
Спасибо большое!
Спасибо за быстрое изготовление и доставку, всё качественно. Спасибо данному ресурсу, буду сотрудничать с ним и в дальнейшем!!!
Оперативное изготовление,быстрая доставка.
Огромное спасибо ребятам за отличные наклейки! Сделал пробный заказ со своим профилем instagram. Заказал две одинаковые наклейки разных размеров из светоотражающего материала. Заказ отправил в работу ночью, а уже утром этого же дня, заказ уже был вып
Читать далее...
Огромное спасибо ребятам за отличные наклейки! Сделал пробный заказ со своим профилем instagram. Заказал две одинаковые наклейки разных размеров из светоотражающего материала. Заказ отправил в работу ночью, а уже утром этого же дня, заказ уже был выполнен! Я прямо под впечатлением от скорости выполнения) При этом, качество наклейки отменное. Монтажная пленка - это просто незаменимая вещь, с ней можно расчитать точность нанесения наклейки на поверхность до милиметра - оооочень удобная штука! Сейчас на подходе уже новые принты (заканчиваю работу над векторными изображениями), после чего снова обращую к этим ребятам! Вобщем, заказывайте смело - не пожалеете! P.S. Одно только жаль - к отзыву можно загрузить только одну фотографию, я бы с удовольствием загрузил бы штук 7 :) Еще раз спасибо, теперь я - Ваш клиент!
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу
Читать далее...
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу поставить твёрдую 4-ку!
А вот так может быть ночью!
отмена
JDM тематика

Наклейки из серии JDM (Japan Domestic Market), что переводится как внутренний рынок Японии. При выборе наклейки надо быть внимательным, некоторые могут иметь скрытый смысл, о котором по картинке не понять. Прежде стоит узнать, что означают наклейки из серии JDM.

JDM тематика 331 товаров.

на каждой странице
Просмотр 321 - 331 из 331 товаров
Просмотр 321 - 331 из 331 товаров