Информация

Скидки

Отзывы

Спасибо!
Отличный сервис, сделали быстро, никаких проблем
555
Всё очень понравилось!общительный продавец.подробная информация перемещения посылки(заказное письмо.точно не потеряется) ещё не наклеил.
Супер быстро, супер качественно! Рекомендую!!!
Наклейки хорошего качества, доставка быстрая, большой выбор.
Как вариант закрыть небольшие деффекты на бампере....если не хочется долго бегать подбирать краску в тон.
Спасибо за хорошо выполненный заказ.))Письмо пришло без повреждений в Екб))) 
добавление к предыдущему отзыву.
Такое качество в наше время редкость. Что снаружи, что сзади (фиксация на поверхности). Быстрая обработка заказа с подтверждение, быстрая доставка. Спасибо!
Очень хорошее качество. Заказываю второй раз, так как первая наклейка уехала вместе с машиной. Инструкция по наклейке прилагается. Оперативная доставка из Питера в Краснодарский край. Молодцы. Спасибо!
Заказываю уже не в первый раз. Отзывчивый персонал.
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, накле
Читать далее...
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, наклейка действительно очень классная)))
спасибо)
За несколько лет использования наклейка не стерлась и не повредилась.
555
Всем рекомендую заказывать наклейки на этом сайте.
Результатом доволен. Буду обращаться ещё.
Спасибо
Очень довольна своей уточкой, нигде не могла найти такой размер и вообще, казалось бы, простая уточка,но нашла только у Вас. Быстро прислали, качество отличное. Буду заказывать ещё, всем рекомендую.
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собствен
Читать далее...
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собственного текста - без нареканий. Рекомендую!
Заказ пришел быстро с момента оплаты,все супер.Надписи светоотражающие желтая и красные на снегоход.Люблю светиться в снежной буре))
Наклейка суперррр надо было размер больше заказать... Ну ладно и так отлично тоже я доволен!!!
За несколько лет использования наклейка не стерлась, не поблекла и не повредилась.
Не первый раз заказываю наклейки. Качество отличное на солнце не выгорают
Заказывала две маленьких наклейки другу на мотоцикл. Сделали на следующий день. А когда забирала в офисе, в подарок дали кучу переводных тату)) Классно) Мне всё понравилось)
ЗАКАЗ BS-0064492
Заказал около 20 наклеек все отличного качества и хорошо приклеиваются)
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дн
Читать далее...
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дня наклейки были готовы. Качество отличное, краски яркие. Буду обклеивать Мелкому горнолыжный шлем. И еще в подарок подарили знак "Ш"))) МОЛОДЦЫ!!!
спасибо. быстрая работа и доставка.
Долго не могли придумать дизайн для машины,а у вас как раз на сайте есть очень удобный конструктор,благодаря которому очень удачно все подобрали!Сделаны были наклейки в короткий срок,что порадовало! Оклейка проблем не вызвала,пленка хорошего качества
Читать далее...
Долго не могли придумать дизайн для машины,а у вас как раз на сайте есть очень удобный конструктор,благодаря которому очень удачно все подобрали!Сделаны были наклейки в короткий срок,что порадовало! Оклейка проблем не вызвала,пленка хорошего качества,не залежавшаяся.
Получил заказ. Спасибо
спасибо за работу. всей семье понравилось.
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но вс
Читать далее...
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но все пришло как положено и сопровождение на электронку удобно. Довольна безумно. Спасибо большое!
Решил написать еще один отзыв, не за скидку, а, так сказать, от души. Давно хотел сделать несколько наклеек, но не мог найти подходящих или натыкался на неадекватные цены/требования к своим макетам. Почти всё, что хотел, нашел тут, а что не нашел - л
Читать далее...
Решил написать еще один отзыв, не за скидку, а, так сказать, от души. Давно хотел сделать несколько наклеек, но не мог найти подходящих или натыкался на неадекватные цены/требования к своим макетам. Почти всё, что хотел, нашел тут, а что не нашел - легко и спокойно сделал сам. Общение очень приятное и оперативное. Доставили очень быстро, сделали хорошо. Бесплатно положили второй экземпляр некоторых наклеек. Жаль только, что магазин не занимается еще чем-то, продажей техники или там одежды - заказывал бы только здесь.
отмена

Узоры, тату 613 товаров.

на каждой странице
Просмотр 601 - 613 из 613 товаров
Просмотр 601 - 613 из 613 товаров