Информация

Скидки

Отзывы

Наклеены
Не первый раз заказываю у этих ребят. Выбираю плёнку 2-3 года, зиму переживает без проблем, под давлением не вымывается. Никаких претензий. Также радует, что можно не только заготовки с сайта делать, но и свои любые хотелки.
Оперативное изготовление,быстрая доставка.
Быстро, качественно, по моему рисунку)) спасибо ребята
Замечательные наклейки! Легко клеить, не царапаются! Спасибо огромное, буду заказывать ещё!
Уже заказал новые.
Спасибо!
Покупала 4 силуэта хищных птиц для оформления остекления террасы. Вернее для отпугивания птичек, чтоб те не разбивались о стекло. Пока работает. Птички облетают. Да и выглядит стильно...
Светоотражающая наклейка, пленка 2-4 года, белая
Все супер, спасибо Вам за возможность сделать любую наклейку по своей картинке
Спасибо Вам большое. Получилось очень здорово
Заказал несколько наклеек, пока наклеил одну - семейную. Выполнено качественно, клеить просто, смотриться отлично!!!! Буду еще заказывать!
Заказывала наклейку, быстро доставили, легко приклеила. Ly-ly@yandex.ru
Спасибо за наклейку.
Искал наклейку в тему, но нигде не смог найти! И только здесь мне помогли. Переслали почтой заказ отслеживался. Я доволен
Приклеил на bmx, друзья оценили
Спасибо!
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу
Читать далее...
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу поставить твёрдую 4-ку!
Если следовать интсрукции - то все будет отлично. Я инструкцию потерял по дороге и наклеил без проблем вообще.
спасибо за заказ
Заказал две наклейки на рыболовную тему. оформили все быстро , доставили курьером по СПБ на третий день. Качество наклеек на высоте, пленка отличного качества! Я работаю в фирме которая торгует точно такими же ,немецкими пленками. Наклеил и все нр
Читать далее...
Заказал две наклейки на рыболовную тему. оформили все быстро , доставили курьером по СПБ на третий день. Качество наклеек на высоте, пленка отличного качества! Я работаю в фирме которая торгует точно такими же ,немецкими пленками. Наклеил и все нравится. Рекомендую!
Спасибо
Всё сделали качественно и как заказывал. Я доволен:)
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
заказываю не в первый раз!!!и в полном восторге !
Заказывал у Вас логотипы на крылья своих велосипедов. Был тронут, вниманием, со стороны администрации, которая помогла сформировать заказ и своевременно и по существу, отвечала на почту. Заказ был выполнен, быстро и в отличном качестве! Переслали в М
Читать далее...
Заказывал у Вас логотипы на крылья своих велосипедов. Был тронут, вниманием, со стороны администрации, которая помогла сформировать заказ и своевременно и по существу, отвечала на почту. Заказ был выполнен, быстро и в отличном качестве! Переслали в Москву, в плотном конверте, в стол выдачи заказов, рядом с домом, что очень удобно. Цена приемлемая. Монтажная пленка, материал основы и клеевой слой логотипов, просто супер! Переносить наклейки, легко и просто. В конверте прилагается инструкция.
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дн
Читать далее...
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дня наклейки были готовы. Качество отличное, краски яркие. Буду обклеивать Мелкому горнолыжный шлем. И еще в подарок подарили знак "Ш"))) МОЛОДЦЫ!!!
наклейки дошли хорошо упакованными.качество отличное.клеить было одно удовольствие.
Спасибо Вам огромное!!! Наклейка теперь радует всю нашу семью!!!!
dumaleks2801@gmail.com всем доволен.спасибо
Быстро, качественно и то, что хотел! Еще и презент положили в конверт! Bumper-stickers.ru - лучшие в своем деле!
Живу в Питере, заказала в 2 часа, в 4 всё было готово, подъехали забрали, всё легко приклеила, ещё и наклейку в подарок дали))
спасибо. приятные люди работают в этой компании. за наклейки посмотрю годик, клеятся без проблем.
Качество хорошее,доставку ждал не долго,бонусом к 9 му мая в подарок получил две наклейки
отмена
Запрещающие знаки

Здесь собраны знаки запрещающие все подряд, если вы не хотите, что в машине ели мороженное, или в магазин заходили с собаками, купите наклейку и наклейте на дверь!

Запрещающие знаки 341 товаров.

на каждой странице
Просмотр 161 - 200 из 341 товаров
Просмотр 161 - 200 из 341 товаров