Информация

Скидки

Отзывы

Заказал в первый раз, все пришло быстро без повреждений. Большое им спасибо.
Изготовили и отправили быстро. Наклейки соответствуют эскизам. Насчет качества- время покажет..
Долго искал эту наклейку, нашёл только здесь. После оплаты - тут же отписались о приёме платежа (и это в воскресенье!), и о том, что заказ в работе. Всем рекомендую, ребята работают качественно и оперативно.
Спасибо большое за быструю доставку, качество очень хорошее. Муж рад до безумия ))) Сразу наклеили... Спасибо еще раз, теперь буду заказывать на подарок брату!
Наклейки хорошего качества которые просто клеить!
Все супер,спасибо )
Всем рекомендую заказывать наклейки на этом сайте.
Благодарю!
Легко переносится и отлично держится!
Украсили дачную Оку :)
Заказал и в тот же день забрал и наклеил)
Спасибо большое все супер!
спасибо)
Всё сделали качественно и как заказывал. Я доволен:)
Благодарю за супер украшение для авто Kseniyagrigorjeva@yandex.ru
Все отлично!
При транспортировке произошла деформации и в этом месте образовался маленький пузырек который так и не удалось разгладить. Хоть его и почти не заметно, но перфекционист во мне взгруснул.
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дал
Читать далее...
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дали на выбор)Спасибо)
То, что хотел. Спасибо.
Спасибо за работу.
Отличные наклейки
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Заказали наклейку, в этот же вечер забрали. Очень доволен качеством. Email: maxim.kapkin2@yandex.ru
Заказ пришел быстро с момента оплаты,все супер.Надписи светоотражающие желтая и красные на снегоход.Люблю светиться в снежной буре))
Очень доволен заказом, с моменты заказа до момента получения прошло четыре дня. Забирал из пункта самовывоза. Качество наклейки хорошее, упаковано отлично, положили подарочную наклейку( спасибо) инструкция красочная и подробная. Вообще сервис на евр
Читать далее...
Очень доволен заказом, с моменты заказа до момента получения прошло четыре дня. Забирал из пункта самовывоза. Качество наклейки хорошее, упаковано отлично, положили подарочную наклейку( спасибо) инструкция красочная и подробная. Вообще сервис на европейском уровне, это очень радует. В нашей чудо стране обычно работают тяп ляп) буду заказывать ещё . Удачи ребята
Живу в Питере, заказала в 2 часа, в 4 всё было готово, подъехали забрали, всё легко приклеила, ещё и наклейку в подарок дали))
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу
Читать далее...
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу поставить твёрдую 4-ку!
Спасибо, все отлично!
Получила наклейку
Спасибо за наклейку.
Очень хорошее качество. Заказываю второй раз, так как первая наклейка уехала вместе с машиной. Инструкция по наклейке прилагается. Оперативная доставка из Питера в Краснодарский край. Молодцы. Спасибо!
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Спасибо!
Будка для фото на девичник . Выглядела потрясающе! Все были очень довольны!
Честно! Опять же, приклеилась хорошо( удобно что есть плёнка поверх наклейки) Клеил один раз дешевку воскл. знак - вообще не очень. Вообще не люблю наклейки и по этому опыта нет. Нужна ещё наклейка ребёнок в машине - буду заказывать здесь же. Вообще
Читать далее...
Честно! Опять же, приклеилась хорошо( удобно что есть плёнка поверх наклейки) Клеил один раз дешевку воскл. знак - вообще не очень. Вообще не люблю наклейки и по этому опыта нет. Нужна ещё наклейка ребёнок в машине - буду заказывать здесь же. Вообще для наклейки не дёшево, надеюсь это залог качества!
отмена
Хэллоуин

День всех святых стремительно набирает популярность в нашей стране. С каждым годом всё большее количество людей стремится переодеться в нечисть, для того чтобы просыпающиеся по легенде злые существа не утащили их с собой. Стикер на авто изображающий тыкву - главный символ Хэллоуина - станет прекрасным украшением вашего транспортного средства, ка...

День всех святых стремительно набирает популярность в нашей стране. С каждым годом всё большее количество людей стремится переодеться в нечисть, для того чтобы просыпающиеся по легенде злые существа не утащили их с собой. Стикер на авто изображающий тыкву - главный символ Хэллоуина - станет прекрасным украшением вашего транспортного средства, как тридцать первого октября, так и в любой другой день года. Приобретая подобную наклейку в нашем Интернет-магазине, вы сможете обезопасить себя от нападения нечисти и, воспользовавшись данной возможностью, украсить свой автомобиль.

Больше

Хэллоуин 363 товаров.

на каждой странице
Просмотр 361 - 363 из 363 товаров
Просмотр 361 - 363 из 363 товаров