Информация

Скидки

Отзывы

Спасибо большое, все супер!
Очень хорошее качество. Заказываю второй раз, так как первая наклейка уехала вместе с машиной. Инструкция по наклейке прилагается. Оперативная доставка из Питера в Краснодарский край. Молодцы. Спасибо!
Качество и быстрота изготовления. Возможность создания любого макета.
Большое спасибо ,всё получил! Фото моей двери!
Не первый раз заказываю наклейки. Качество отличное на солнце не выгорают
Очень довольна наклейкой! Доставка быстро! Качество отличное, несложное нанесение! Смотрится супер! Спасибо Вам!!!
Наклейки пришли быстро, смотрится - супер! В жизни еще ярче, чем на фото. Легко наносится. Цена очень радует.
Давно хотели сделать наклейки в фирменном стиле, так как занимаемся авторемонтом и ведем канал на Ютубе. Найдя сайт bumper-stickers.ru были приятно удивлены, что тут можно самому сделать наклейку. Составили макет, и через 2 дня наклейки у нас. Обяза
Читать далее...
Давно хотели сделать наклейки в фирменном стиле, так как занимаемся авторемонтом и ведем канал на Ютубе. Найдя сайт bumper-stickers.ru были приятно удивлены, что тут можно самому сделать наклейку. Составили макет, и через 2 дня наклейки у нас. Обязательно будем заказывать еще и будем советовать другим.
Ребята спасибо все отлично наклеилось.
Все супер
Спасибо за быстрое изготовление и доставку, всё качественно. Спасибо данному ресурсу, буду сотрудничать с ним и в дальнейшем!!!
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Светоотражающая наклейка, пленка 2-4 года, белая
Наклейку выслали быстро. Изготовили качественно. Она нашла свое место на крышке багажника. Рекомендую.
класс
Огонь наклейка!!! Долго искала для велосипеда именно именно такую тематику, а тут и размер и эскиз, всё можно выбрать. Супер!!! Очень просто клеится по инструкции. Спасибо огромное!
Хотели необычную наклейку "ребёнок в машине", да еще и светоотражайку! И еще по танцевальной тематике немножко :) Спасибо большое!
Смайлик на свеотоотражайке отлично смотрится и днем и ночью
Будка для фото на девичник . Выглядела потрясающе! Все были очень довольны!
Мне очень нравятся. Весьма обалденно смотрятся светоотражающие наклейки. Легкость наклеивания просто поражает. А еще отдельное спасибо за положенный в посылочку подарочек, очень приятно. Жаль, что загружать можно только одну фотографию, вторую сторон
Читать далее...
Мне очень нравятся. Весьма обалденно смотрятся светоотражающие наклейки. Легкость наклеивания просто поражает. А еще отдельное спасибо за положенный в посылочку подарочек, очень приятно. Жаль, что загружать можно только одну фотографию, вторую сторону автомобиля не могу показать, а также фото как светоотражающие наклейки смотрятся в темное время суток (просто супер)
Спасибо, все отлично!
фото наклейки
Красивая наклейка, мы долго её искали на мотовездеход Рысь-1
Очень довольна наклейками.
украсила царапки на двери
Рекомендую
Спасибо )
спасибо за заказ
Читайте мой отзыв в посте ниже
Долго искал эту наклейку, нашёл только здесь. После оплаты - тут же отписались о приёме платежа (и это в воскресенье!), и о том, что заказ в работе. Всем рекомендую, ребята работают качественно и оперативно.
Наклейка суперррр надо было размер больше заказать... Ну ладно и так отлично тоже я доволен!!!
А вот так может быть ночью!
Очень довольна своей уточкой, нигде не могла найти такой размер и вообще, казалось бы, простая уточка,но нашла только у Вас. Быстро прислали, качество отличное. Буду заказывать ещё, всем рекомендую.
Все сделали быстро, оперативно, нашли ту картинку, что надо. После стикер с лёгкостью, без проблем, сел на поверхность. Огонь!
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись
Читать далее...
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись наклейки.
отмена
Кляксы

Случаются ситуации, когда искать себе стикер люди начинают исключительно из-за необходимости. Различные мелкие повреждения на корпусе автомобиля, такие как царапины или сколы, могут возникнуть в самый неожиданный момент и чтобы не тратиться на новую покраску кузова, люди приобретают себе наклейки. Таким образом, автовладельцы не только получают ...

Случаются ситуации, когда искать себе стикер люди начинают исключительно из-за необходимости. Различные мелкие повреждения на корпусе автомобиля, такие как царапины или сколы, могут возникнуть в самый неожиданный момент и чтобы не тратиться на новую покраску кузова, люди приобретают себе наклейки. Таким образом, автовладельцы не только получают стильный аксессуар, но и успешно скрывают несовершенства корпуса. Идеальным решением в подобной ситуации станут стикеры, на которых изображены различные кляксы. Подобные аксессуары смогут гармонично вписаться в стиль авто и не выделяться на общем фоне. 

Больше

Кляксы 28 товаров.

Просмотр 1 - 28 из 28 товаров
Просмотр 1 - 28 из 28 товаров