Информация

Скидки

Отзывы

То что надо
Легко перенеслись, поклеили сами без проблем! Спасибо!
быстрая доставка, все четко)
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Спасибо за качество!
Спасибо!
Спасибо за второй флаг.
заказываю не в первый раз!!!и в полном восторге !
Брал на борта авто с целью прикрыть царапину с одной стороны. Когда приклеивал вторую, к сожалению испортил. Дозаказал еще 1 шт. Прислали из 4 частей! Длина — 180 см! Как мне ее ровно приклеить? Только благодаря своему хорошему глазомеру удалось спра
Читать далее...
Брал на борта авто с целью прикрыть царапину с одной стороны. Когда приклеивал вторую, к сожалению испортил. Дозаказал еще 1 шт. Прислали из 4 частей! Длина — 180 см! Как мне ее ровно приклеить? Только благодаря своему хорошему глазомеру удалось справиться с этим квестом. Уважаемые сотрудники Bumper-Stickers, будьте внимательнее к клиенту!
Оперативное изготовление,быстрая доставка.
спасибо)
Заказ пришел быстро с момента оплаты,все супер.Надписи светоотражающие желтая и красные на снегоход.Люблю светиться в снежной буре))
Спасибо за качественную продукцию
Спасибо за работу.
Спасибо за отличную наклейку и подарок =) Приду к вам снова !
быстро качественно красиво
Если сделать все по инструкции, то наклейка легко приклеиваится. Пока всем доволен. Посмотрим как себя покажет.
Спасибо за супер наклейки,нам всё очень понравилось. Быстрая доставка,и очень привлекательная цена.
Отличные наклейки
Скорость отаравки, качество упаковки, качество исполнения наклейки. Все понравилось! Спасибо
Большое спасибо. Все очень быстро, качественно. Чуть позже заказ повторю)
Доброго времени суток! Давно мечтала об этой наклейке, получила именно то, что хотела! Спасибо!
Долго не могли придумать дизайн для машины,а у вас как раз на сайте есть очень удобный конструктор,благодаря которому очень удачно все подобрали!Сделаны были наклейки в короткий срок,что порадовало! Оклейка проблем не вызвала,пленка хорошего качества
Читать далее...
Долго не могли придумать дизайн для машины,а у вас как раз на сайте есть очень удобный конструктор,благодаря которому очень удачно все подобрали!Сделаны были наклейки в короткий срок,что порадовало! Оклейка проблем не вызвала,пленка хорошего качества,не залежавшаяся.
За несколько лет использования наклейка не стерлась, не поблекла и не повредилась.
Благодарю за наклейки, хорошее качество...
Отличный сервис, сделали быстро, никаких проблем
УРА! Наклейка на автомобиле. Все коллеги в ближайшее время придут к вам)
Заказал около 20 наклеек все отличного качества и хорошо приклеиваются)
За несколько лет использования наклейка не стерлась и не повредилась.
Покупала 4 силуэта хищных птиц для оформления остекления террасы. Вернее для отпугивания птичек, чтоб те не разбивались о стекло. Пока работает. Птички облетают. Да и выглядит стильно...
Покупала 4 силуэта хищных птиц для оформления остекления террасы. Вернее для отпугивания птичек, чтоб те не разбивались о стекло. Пока работает. Птички облетают. Да и выглядит стильно...
Спасибо за наклейку.
Фотографии наклеек
Заказали наклейку с названием города. Качество шикарное.
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дал
Читать далее...
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дали на выбор)Спасибо)
отмена
К праздникам

Хотите рассказать всем о своем любимом празднике? В таком случае идеальным решением будет купить стикер праздничной тематики. Наклейка на ваш автомобиль с праздничным изображением поможет вам не только сделать собственное транспортное средство привлекательным и выделить его на дорожном полотне среди таких же машин. Вы также создадите праздничное...

Хотите рассказать всем о своем любимом празднике? В таком случае идеальным решением будет купить стикер праздничной тематики. Наклейка на ваш автомобиль с праздничным изображением поможет вам не только сделать собственное транспортное средство привлекательным и выделить его на дорожном полотне среди таких же машин. Вы также создадите праздничное настроение себе и другим участникам дорожного движения. Праздничные наклейки – это лучшее украшение вашего авто перед празднованием Нового Года, Дня Святого Валентина или Дня Победы. Хотите в этом убедиться? Просто выберите себе стикер по вкусу.

Больше

К праздникам 7 товаров.

Подкатегории

  • День ВМФ

    Наклейки ко дню Военно-Морского Флота и просто для моряков

  • Новый год, Рождество

    Каждый человек стремится украсить своё жилище к наступлению нового года. Мы устанавливаем в доме ёлку, покупаем множество различных украшений, гирлянд и мишуры, для того чтобы создать атмосферу праздника. Однако наши автомобили, как правило, остаются в стороне от этого действа и никак не украшаются. Исправить подобную несправедливость берётся наш Интернет-магазин. У нас в наличии всегда есть наклейка с новогодней тематикой, которая понравится именно вам. Данный аксессуар поможет вашему транспортному средству создавать атмосферу праздника, как внутри салона, так и для других участников движения. 

  • День Святого Валентина

    Прекрасным подарком на День всех влюбленных для вашей второй половинки станет наклейка на авто, выражающая настоящие чувства. С подобным аксессуаром, украшающим автомобиль, вы всегда сможете продемонстрировать всем участникам движения ваше искреннее отношение к кому бы то ни было. В случае если у состоящих в паре девушки и молодого человека  имеются собственные автомобили, идеальным решением будут стикеры изображающие половинку сердца. Наш Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент наклеек, которые станут как прекрасным украшением на День святого Валентина, так и вашим собственным аксессуаром для транспортного средства.

  • 9 мая, День Победы

    Ежегодно ко дню победы многие водители украшают свои транспортные средства различными стикерами и изображениями, что делает начало мая самым прибыльным периодом для компаний специализирующихся на продаже автомобильных наклеек. Стикер с различными патриотичными текстовыми лозунгами и девизами сможет разнообразить внешний вид авто и продемонстрировать всем на дороге ваше отношение к победе в Великой Отечественной Войне. Изображения советских танков также очень востребованы в этот период времени. Приобретая специальную символику ко дню победу в виде стикеров, вы сделаете достойный подарок, как себе, так и своему автомобилю.

  • Хэллоуин

    День всех святых стремительно набирает популярность в нашей стране. С каждым годом всё большее количество людей стремится переодеться в нечисть, для того чтобы просыпающиеся по легенде злые существа не утащили их с собой. Стикер на авто изображающий тыкву - главный символ Хэллоуина - станет прекрасным украшением вашего транспортного средства, как тридцать первого октября, так и в любой другой день года. Приобретая подобную наклейку в нашем Интернет-магазине, вы сможете обезопасить себя от нападения нечисти и, воспользовавшись данной возможностью, украсить свой автомобиль.

  • Подарки
  • Свадьба
  • Рождение ребенка, из...
  • День ВДВ
  • Первое сентября
  • Воздушные шары,...
  • День Военного Разведчика
  • 23 февраля - День...
  • 8 марта -...
  • День учителя
  • День рождения
Просмотр 1 - 7 из 7 товаров
Просмотр 1 - 7 из 7 товаров