Информация

Скидки

Отзывы

Спасибо, за отношение, за оперативность, спасли как всегда! Изначально обратился к компании территориально расположенной рядом, сделали отвратительную распечатку на белой портянке, выглядело отвратно, и ценник неадекватный. Спасибо, еще раз!
Отличный продукт
Не первый раз заказываю наклейки. Качество отличное на солнце не выгорают
То что надо
Очень довольна наклейками.
Мы никуда без ваших наклеек
Спасибо, все отлично!
Легко перенеслись, поклеили сами без проблем! Спасибо!
Добавляю фотки) Основной отзыв в посте ниже
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Отличная наклейка, всё супер
Большое спасибо. Все очень быстро, качественно. Чуть позже заказ повторю)
Наклейки супер! Быстро доставили, цена очень радует. Прыгаю от восторга!
Заказал наклейку,позвонили уточнили основу-наследующий день пришло смс о номере заказа №993 и его готовности-приехал забрал ещё и в подарок наклейку дали
Заказал около 20 наклеек все отличного качества и хорошо приклеиваются)
Быстро и качественно и по пути!!!
Спасибо большое все супер!
УРА! Наклейка на автомобиле. Все коллеги в ближайшее время придут к вам)
Всё очень понравилось!общительный продавец.подробная информация перемещения посылки(заказное письмо.точно не потеряется) ещё не наклеил.
Бабочка из пленки глянцевой 2-4 года, цвет золото. Очень изящная. Обработка заказов очень опереативная. Доставка до Волгограда занимает примерно неделю.
Заказал несколько наклеек, пока наклеил одну - семейную. Выполнено качественно, клеить просто, смотриться отлично!!!! Буду еще заказывать!
Наклеены
Заказывал до нового года наклейки на subaru курьером, нужно было доставить за 2 дня, но курьерская компания не успевала, это уже не вина bumper-stickers, а отправить нужно в Мурманск. Они сразу вернули заказ и отправили первым классом, дошло за 3 дня
Читать далее...
Заказывал до нового года наклейки на subaru курьером, нужно было доставить за 2 дня, но курьерская компания не успевала, это уже не вина bumper-stickers, а отправить нужно в Мурманск. Они сразу вернули заказ и отправили первым классом, дошло за 3 дня. Поэтому вошли в положение и сделали все чтобы я получил заказ. Огромное Вам спасибо! Наклейки очень хорошего качества! Буду заказывать еще!
Получила наклейку
Очень вежливый и отзывчивый персонал! Заказывал наклейки "инвалид за рулем" Все сделали в течении часа практически! СПАСИБО!
Сначала прислали неверного размера, но после обращения на почту отреагировали быстро и выслали нужного
Не первый раз заказываю у этих ребят. Выбираю плёнку 2-3 года, зиму переживает без проблем, под давлением не вымывается. Никаких претензий. Также радует, что можно не только заготовки с сайта делать, но и свои любые хотелки.
Товаром доволен, буду заказывать еще.
наклейка
Наклейка на моем авто.
Украсили дачную Оку :)
Все супер
Спасибо за качественную продукцию
Все супер, спасибо Вам за возможность сделать любую наклейку по своей картинке
Спасибо большое!
отмена
Эволюция

Стикеры из этой категории станут отличными аксессуарами для всех автомобилей, чьи владельцы являются поклонниками эволюционной теории или просто хотят украсить свою машину. Наклейка для авто сделает ваш автомобиль узнаваемым в потоке и привлечёт внимание остальных водителей. Достаточно приклеить стикер из этой категории и вы получите стильный ак...

Стикеры из этой категории станут отличными аксессуарами для всех автомобилей, чьи владельцы являются поклонниками эволюционной теории или просто хотят украсить свою машину. Наклейка для авто сделает ваш автомобиль узнаваемым в потоке и привлечёт внимание остальных водителей. Достаточно приклеить стикер из этой категории и вы получите стильный аксессуар, который сделает вашего четырёхколёсного друга более заметным и поможет убрать различные мелкие сколы и царапины корпуса. Наш Интернет-магазин предлагает большой выбор стикеров из категории эволюция. Вы сможете выбрать понравившийся и заказать его прямо сейчас на нашем сайте.

Больше

Эволюция 129 товаров.

на каждой странице
Просмотр 121 - 129 из 129 товаров
Просмотр 121 - 129 из 129 товаров