Информация

Скидки

Отзывы

Всё огонь:)особенно обслуживание:)Спасибо:)
Всем доброго времени суток! Как всегда у меня не обошлось без проектов с наклейками)) Постоянно что-то хочу улучшить, но и чтобы смотрелось не "колхозно",так скажем. Обратилась в Bumper-stickers.ru! Как всегда написала огромное письмо с деталями свое
Читать далее...
Всем доброго времени суток! Как всегда у меня не обошлось без проектов с наклейками)) Постоянно что-то хочу улучшить, но и чтобы смотрелось не "колхозно",так скажем. Обратилась в Bumper-stickers.ru! Как всегда написала огромное письмо с деталями своего проекта, приложила эскизы. И очень была приятно удивлена, когда команда Bumper-stickers.ru подробно и,не побоюсь этого слова, дотошно изучила мой проект! Мне дали варианты исполнения, как, примерно, это будет выглядеть в жизни и рекомендации,исходя из моего варианта и места наклеивания (мотоцикл, ветровое стекло)! Профессионалы своего дела! Просто молниеносное исполнение! Доставка также очень порадовала! Сделали несколько вариантов, которые я смогла пощупать, потрогать и выбрать! Но самое главное, о чем хочу написать, так это то, что наклейка не потеряла свой первоначальный вид спустя два года эксплуатации,прошу заметить, в очень жестких условиях: ветровое стекло мото, большие скорости, пескоструй и т.д.! От постоянного цепляния наклейки моточехлом только чуть-чуть отклеилось с одной стороны, но этого даже не видно (если прямо очень придираться). Спасибо огромное ребятам Bumper-stickers! Безумно вам благодарна ! Профессионалы 80 левел)) Фото прилагаю!
То что надо
Отличные наклейки, доска произвела фурор на склонем:) спасибо ребятам!
Быстро, качественно, по моему рисунку)) спасибо ребята
Позвонил, через 10 минут приехал, забрал. Брал наклейки на авто, уже 2 месяца, полет нормальный! Спасибо!
А вот так может быть ночью!
Такое качество в наше время редкость. Что снаружи, что сзади (фиксация на поверхности). Быстрая обработка заказа с подтверждение, быстрая доставка. Спасибо!
Если следовать интсрукции - то все будет отлично. Я инструкцию потерял по дороге и наклеил без проблем вообще.
Отлично держатся. Заказ выполнен без косяков, в срок и по цене ниже чем в типографиях! Доволен на 100%.
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дн
Читать далее...
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дня наклейки были готовы. Качество отличное, краски яркие. Буду обклеивать Мелкому горнолыжный шлем. И еще в подарок подарили знак "Ш"))) МОЛОДЦЫ!!!
Пришло все вовремя, спасибо. Все супер! Я очень довольна результатом!
Смайлик на свеотоотражайке отлично смотрится и днем и ночью
Спасибо большое, все пришло вовремя и точно по установленным размерам
Спасибо!
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но вс
Читать далее...
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но все пришло как положено и сопровождение на электронку удобно. Довольна безумно. Спасибо большое!
Спасибо, мне всё понравилось! mike_joga@mail.ru
За несколько лет использования наклейка не стерлась, не поблекла и не повредилась.
Спасибо Вам большое. Получилось очень здорово
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Спасибо
Спасибо огромное за качественные наклейки! Наклеил сам не имея никаких навыков.
Замечательно сделали, красиво и быстро....
Спасибо за быстрое изготовление и доставку, всё качественно. Спасибо данному ресурсу, буду сотрудничать с ним и в дальнейшем!!!
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, к
Читать далее...
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, который очень понятен и доступен в использовании!
кайтер
Спасибо за наклейки! Красочные, легко наклеивать, после снятия клеевый контур легко удаляется специальным средством от липучек и гудрона! В Новокузнецке ни одной машины не видел с футбольной тематикой!
Заказывала наклейку, быстро доставили, легко приклеила. Ly-ly@yandex.ru
Отличная наклейка, всё супер
Всё пришло быстро, упаковка супер. Приклеить без проблем. Заказываю ещё Супер!!!
спасибо за работу. всей семье понравилось.
Нужно было быстро сделать стикер с ником инстаграм, набрав в поиске запрос я выбрал 4 компании, но бампер-стикерс обладала самым user-Френдли интерфейсом и я создал то,что хотел online ,без лишних заморочек,поэтому очень рад и вам рекомендую!
Наклейки сделаны были очень быстро, качество наклеек замечательное. Мелкие наклейки даже сделали на партию больше. Спасибо огромное. Будем заказывать ещё.
Легко клеить даже такому рукопопу как мне
Заказали наклейку, в этот же вечер забрали. Очень доволен качеством. Email: maxim.kapkin2@yandex.ru
отмена
Фильмы

Для всех поклонников кинематографа и простых любителей походов в кинотеатр наш Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент стикеров для автомобилей с изображениями связанными с кино. Наклейка демонстрирующая видеокамеру, кинопроектор или режиссёрское кресло продемонстрирует всем ваше увлечение съёмкой и просмотром различных видеороликов и ки...

Для всех поклонников кинематографа и простых любителей походов в кинотеатр наш Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент стикеров для автомобилей с изображениями связанными с кино. Наклейка демонстрирующая видеокамеру, кинопроектор или режиссёрское кресло продемонстрирует всем ваше увлечение съёмкой и просмотром различных видеороликов и кинофильмов. Также вы сможете выбрать стикер изображающий сцены из известных фильмов, таких как, например, Росомаха. Уже сегодня вы сможете показать всем своё увлечение этой индустрией и придать стиля своему автомобилю. Достаточно прямо сейчас сделать заказ на нашем сайте!

Больше

Фильмы 249 товаров.

на каждой странице
Просмотр 241 - 249 из 249 товаров
Просмотр 241 - 249 из 249 товаров