Информация

Скидки

Отзывы

Отличная наклейка, смотрится классно, наносить очень просто.
Всё понравилось .Что хотел , то и получил . Так держать !
Наклейки на мои Гитары!
заказываю не в первый раз!!!и в полном восторге !
Спасибо большое за наклейку,смотрится хорошо
555
Заказывал коллажи для оформления велосипедного шлема. Ребята их еще и нарезали! просто огонь. По тактильным ощущениям похоже на наклейки, которые заказывал пару лет назад в другой компании. Они держатся до сих пор и повредились только от механики
Читать далее...
Заказывал коллажи для оформления велосипедного шлема. Ребята их еще и нарезали! просто огонь. По тактильным ощущениям похоже на наклейки, которые заказывал пару лет назад в другой компании. Они держатся до сих пор и повредились только от механики. Эти должны быть не хуже. Доволен как слон.
Смайлик на свеотоотражайке отлично смотрится и днем и ночью
Все пришло во время. Качество супер.
Все отлично!
Спасибо за работу!
Огромное Спаибо всему коллективу,а Автору макета особый РЕСПЕКТ.
суппер
С помощью наклеек хотел решить вопрос повышения приметности авто на дороге. У меня авто серого цвета - мне не очень, но что было доступно, то и купил. Для меня важно, чтобы авто было заметно на дороге для других водителей(не в "понторезном" смысле,
Читать далее...
С помощью наклеек хотел решить вопрос повышения приметности авто на дороге. У меня авто серого цвета - мне не очень, но что было доступно, то и купил. Для меня важно, чтобы авто было заметно на дороге для других водителей(не в "понторезном" смысле, а практическом, то есть в целях, так сказать "пассивной безопасности") - особенно в пасмурные дни и в сумерках. Думал, получится что-то в духе "не очень, но практично" - но с помощью наклеек от от bumper-stickers.ru получилось интересно, где-то даже "с претензией..." . Думаю, сейчас еще кое-чего добавить от от bumper-stickers.ru - выбор у них растет, так, что ... пока не надоест, буду посматривать сайт. Да, кстати, пару "ящерок" я дома пристроил(приклеил) - на окнах - "ниче так", жене нравится... Всем мира...и денег. )
Спасибо! Качество отличное!
При транспортировке произошла деформации и в этом месте образовался маленький пузырек который так и не удалось разгладить. Хоть его и почти не заметно, но перфекционист во мне взгруснул.
фото наклейки
Спасибо за наклейку
Мне понравилось! Спасибо!
Спасибо за наклейку ???? Делал в вашем «конструкторе» , думал , то что не угадаю по размерам , но нет , все хорошо! ещё раз спасибо ???? ????????
Спасибо за наклейку.
Скоро открытие мотосезона. Меня ждут просторы России.
555
Наклейка для бойцовского клуба K.O.FIGHT
Спасибо за супер наклейки,нам всё очень понравилось. Быстрая доставка,и очень привлекательная цена.
Заказываю как на авто так и на стены в бокс,удобный конструктор,молниеносная доставка.
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собствен
Читать далее...
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собственного текста - без нареканий. Рекомендую!
Отличный магазин, Быстро доставили, еще и бонусов накидали, буду еще заказывать но теперь размер будет гораздо больше
Всё сделали качественно и как заказывал. Я доволен:)
УРА! Наклейка на автомобиле. Все коллеги в ближайшее время придут к вам)
Спасибо
спасибо)
Будка для фото на девичник . Выглядела потрясающе! Все были очень довольны!
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Всё хорошо...как задумывал то и пришло спасибо...ещё не клеил( жду тепла.
отмена
Цветы

Наклейки цветов

Цветы 428 товаров.

на каждой странице
Просмотр 41 - 80 из 428 товаров
Просмотр 41 - 80 из 428 товаров