Информация

Скидки

Отзывы

Спасибо большое!
Очень довольна наклейками.
Отличные наклейки
555
Клеил два года назад. Держится до сих пор, даже мелкие детали. Очень быстро делают наклейки по твоему эскизу. Делал несколько заказов, во всех был подарок. Очень приятно!!! Акиту наклею напишу ещё отзыв.
спасибо. быстрая работа и доставка.
Уже заказал новые.
Все отлично!
К моему посту ниже ))
Легко перенеслись, поклеили сами без проблем! Спасибо!
Результатом доволен. Посмотрим сколько продержится
Благодарю!
Отличный сервис, сделали быстро, никаких проблем
За несколько лет использования наклейка не стерлась, не поблекла и не повредилась.
Заказали наклейку с названием города. Качество шикарное.
К чемпионату мира по футболу готов! Ураааа Россия вперёд!!!
Украсил свой автомобиль
А вот так может быть ночью!
Заказ пришел быстро с момента оплаты,все супер.Надписи светоотражающие желтая и красные на снегоход.Люблю светиться в снежной буре))
Фото наклейки на машине. Спасибо за заказ. Мне понравилось. Буду рад заказать еще.
Снова заказал наклейки на машину. Пришли быстро и как всегда отличного качества! Спасибо большое буду заказывать еще!)
Всем доброго времени суток! Как всегда у меня не обошлось без проектов с наклейками)) Постоянно что-то хочу улучшить, но и чтобы смотрелось не "колхозно",так скажем. Обратилась в Bumper-stickers.ru! Как всегда написала огромное письмо с деталями свое
Читать далее...
Всем доброго времени суток! Как всегда у меня не обошлось без проектов с наклейками)) Постоянно что-то хочу улучшить, но и чтобы смотрелось не "колхозно",так скажем. Обратилась в Bumper-stickers.ru! Как всегда написала огромное письмо с деталями своего проекта, приложила эскизы. И очень была приятно удивлена, когда команда Bumper-stickers.ru подробно и,не побоюсь этого слова, дотошно изучила мой проект! Мне дали варианты исполнения, как, примерно, это будет выглядеть в жизни и рекомендации,исходя из моего варианта и места наклеивания (мотоцикл, ветровое стекло)! Профессионалы своего дела! Просто молниеносное исполнение! Доставка также очень порадовала! Сделали несколько вариантов, которые я смогла пощупать, потрогать и выбрать! Но самое главное, о чем хочу написать, так это то, что наклейка не потеряла свой первоначальный вид спустя два года эксплуатации,прошу заметить, в очень жестких условиях: ветровое стекло мото, большие скорости, пескоструй и т.д.! От постоянного цепляния наклейки моточехлом только чуть-чуть отклеилось с одной стороны, но этого даже не видно (если прямо очень придираться). Спасибо огромное ребятам Bumper-stickers! Безумно вам благодарна ! Профессионалы 80 левел)) Фото прилагаю!
Спасибо большое за наклейку,смотрится хорошо
Спасобо за наклейку!
Все хорошо! Спасибо!
Очень хорошее качество. Заказываю второй раз, так как первая наклейка уехала вместе с машиной. Инструкция по наклейке прилагается. Оперативная доставка из Питера в Краснодарский край. Молодцы. Спасибо!
Очень вежливый и отзывчивый персонал! Заказывал наклейки "инвалид за рулем" Все сделали в течении часа практически! СПАСИБО!
Спасибо!
Всем рекомендую заказывать наклейки на этом сайте.
Заказал в первый раз, все пришло быстро без повреждений. Большое им спасибо.
Спасибо
Доброго времени суток! Давно мечтала об этой наклейке, получила именно то, что хотела! Спасибо!
Красивая наклейка, мы долго её искали на мотовездеход Рысь-1
Товаром доволен, буду заказывать еще.
все супер!спасибо
отмена

Насекомые 94 товаров.

на каждой странице
Просмотр 41 - 80 из 94 товаров
Просмотр 41 - 80 из 94 товаров