Информация

Скидки

Отзывы

За несколько лет использования наклейка не стерлась, не поблекла и не повредилась.
Спасибо!
Наклейки хорошего качества которые просто клеить!
Спасибо за хорошо выполненный заказ.))Письмо пришло без повреждений в Екб))) 
Был удивлен четкостью и оперативностью выполнения заказа
класс
Спасибо!
Большое спасибо!)
Такое качество в наше время редкость. Что снаружи, что сзади (фиксация на поверхности). Быстрая обработка заказа с подтверждение, быстрая доставка. Спасибо!
Все качественно и быстро! Спасибо!
Всем рекомендую заказывать наклейки на этом сайте.
Хотели необычную наклейку "ребёнок в машине", да еще и светоотражайку! И еще по танцевальной тематике немножко :) Спасибо большое!
Огромное спасибо ребятам за отличные наклейки! Сделал пробный заказ со своим профилем instagram. Заказал две одинаковые наклейки разных размеров из светоотражающего материала. Заказ отправил в работу ночью, а уже утром этого же дня, заказ уже был вып
Читать далее...
Огромное спасибо ребятам за отличные наклейки! Сделал пробный заказ со своим профилем instagram. Заказал две одинаковые наклейки разных размеров из светоотражающего материала. Заказ отправил в работу ночью, а уже утром этого же дня, заказ уже был выполнен! Я прямо под впечатлением от скорости выполнения) При этом, качество наклейки отменное. Монтажная пленка - это просто незаменимая вещь, с ней можно расчитать точность нанесения наклейки на поверхность до милиметра - оооочень удобная штука! Сейчас на подходе уже новые принты (заканчиваю работу над векторными изображениями), после чего снова обращую к этим ребятам! Вобщем, заказывайте смело - не пожалеете! P.S. Одно только жаль - к отзыву можно загрузить только одну фотографию, я бы с удовольствием загрузил бы штук 7 :) Еще раз спасибо, теперь я - Ваш клиент!
Светоотражающая наклейка, пленка 2-4 года, белая
Если следовать интсрукции - то все будет отлично. Я инструкцию потерял по дороге и наклеил без проблем вообще.
Честно! Опять же, приклеилась хорошо( удобно что есть плёнка поверх наклейки) Клеил один раз дешевку воскл. знак - вообще не очень. Вообще не люблю наклейки и по этому опыта нет. Нужна ещё наклейка ребёнок в машине - буду заказывать здесь же. Вообще
Читать далее...
Честно! Опять же, приклеилась хорошо( удобно что есть плёнка поверх наклейки) Клеил один раз дешевку воскл. знак - вообще не очень. Вообще не люблю наклейки и по этому опыта нет. Нужна ещё наклейка ребёнок в машине - буду заказывать здесь же. Вообще для наклейки не дёшево, надеюсь это залог качества!
Наклейка суперррр надо было размер больше заказать... Ну ладно и так отлично тоже я доволен!!!
Выполнили все мои пожелания.
Спасибо большое за наклейку,смотрится хорошо
Спасибо!!!
Быстро и качественно и по пути!!!
Спасибо огромное за качественные наклейки! Наклеил сам не имея никаких навыков.
Наклейка пришла быстро. Понравилось, то что можно изготовить по своему размеру. yuton2015@ya.ru
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Хорошая наклейка
Наклейки хорошего качества, доставка быстрая, большой выбор.
Все отлично!
555
Спасибо! Прикольно смотрится :)
Спасибо за отличное обслуживание!Высокое качество,профессиональную работу!Всё понравилось!:)Приятный подарок:)
Спасибо большое
Добавляю фотки) Основной отзыв в посте ниже
Заказываю уже не в первый раз. Отзывчивый персонал.
При транспортировке произошла деформации и в этом месте образовался маленький пузырек который так и не удалось разгладить. Хоть его и почти не заметно, но перфекционист во мне взгруснул.
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, накле
Читать далее...
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, наклейка действительно очень классная)))
отмена

Для детей 240 товаров.

на каждой странице
Просмотр 41 - 80 из 240 товаров
Просмотр 41 - 80 из 240 товаров