Информация

Скидки

Отзывы

Наклейки сделаны были очень быстро, качество наклеек замечательное. Мелкие наклейки даже сделали на партию больше. Спасибо огромное. Будем заказывать ещё.
заказываю не в первый раз!!!и в полном восторге !
Спасибо за работу.
555
dumaleks2801@gmail.com всем доволен.спасибо
Всё хорошо...как задумывал то и пришло спасибо...ещё не клеил( жду тепла.
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, к
Читать далее...
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, который очень понятен и доступен в использовании!
Наклейки на мои Гитары!
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Хотели необычную наклейку "ребёнок в машине", да еще и светоотражайку! И еще по танцевальной тематике немножко :) Спасибо большое!
Быстро, качественно, красиво!
Все супер,спасибо )
Покупала 4 силуэта хищных птиц для оформления остекления террасы. Вернее для отпугивания птичек, чтоб те не разбивались о стекло. Пока работает. Птички облетают. Да и выглядит стильно...
ЗАКАЗ BS-0064492
Слепил нашу семью из имеющихся картинок))) Очень необычно, привлекает внимание, всем нравится. Семья. родственники, друзья и знакомые удивляются,завидуют и радуются.
Спасибо!
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ва
Читать далее...
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ваш ник" должно быть написано JohnDOE76, в поле город - Samara. Надеюсь на скорейшее исправление вашей недоработки за ваш счёт. С уважением, Евфимовский Дмитрий.
Спасибо большое!
За несколько лет использования наклейка не стерлась, не поблекла и не повредилась.
555
Изготовили и отправили быстро. Наклейки соответствуют эскизам. Насчет качества- время покажет..
Спасибо за быстрое изготовление и доставку, всё качественно. Спасибо данному ресурсу, буду сотрудничать с ним и в дальнейшем!!!
Заказываю наклейки в данной конторе уже второй раз, потому как всем был доволен. Планирую обращаться и в будущем! ;)
украсила царапки на двери
Отличная наклейка, смотрится классно, наносить очень просто.
Не первый раз заказываю у этих ребят. Выбираю плёнку 2-3 года, зиму переживает без проблем, под давлением не вымывается. Никаких претензий. Также радует, что можно не только заготовки с сайта делать, но и свои любые хотелки.
Хорошая наклейка
Доброго времени суток! Давно мечтала об этой наклейке, получила именно то, что хотела! Спасибо!
Фото наклейки на машине. Спасибо за заказ. Мне понравилось. Буду рад заказать еще.
Очень довольна своей уточкой, нигде не могла найти такой размер и вообще, казалось бы, простая уточка,но нашла только у Вас. Быстро прислали, качество отличное. Буду заказывать ещё, всем рекомендую.
Будка для фото на девичник . Выглядела потрясающе! Все были очень довольны!
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Спасибо! Сын в восторге!)
Что еще сказать, конструктор у вас на сайте - крутой! ) Миссия выполнена.. Очень доволен и буду заказывать еще!
Наклейки супер! Быстро доставили, цена очень радует. Прыгаю от восторга!
отмена

Знаки опасности 99 товаров.

на каждой странице
Просмотр 81 - 99 из 99 товаров
Просмотр 81 - 99 из 99 товаров