Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Быстро, качественно и то, что хотел! Еще и презент положили в конверт! Bumper-stickers.ru - лучшие в своем деле!
Легко клеить даже такому рукопопу как мне
наклейки дошли хорошо упакованными.качество отличное.клеить было одно удовольствие.
Спасибо большое, все супер!
Мне очень нравятся. Весьма обалденно смотрятся светоотражающие наклейки. Легкость наклеивания просто поражает. А еще отдельное спасибо за положенный в посылочку подарочек, очень приятно. Жаль, что загружать можно только одну фотографию, вторую сторон
Читать далее...
Мне очень нравятся. Весьма обалденно смотрятся светоотражающие наклейки. Легкость наклеивания просто поражает. А еще отдельное спасибо за положенный в посылочку подарочек, очень приятно. Жаль, что загружать можно только одну фотографию, вторую сторону автомобиля не могу показать, а также фото как светоотражающие наклейки смотрятся в темное время суток (просто супер)
Спасибо большое!
Заказали наклейку с названием города. Качество шикарное.
Наклейка для бойцовского клуба K.O.FIGHT
Выполнили все мои пожелания.
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
ночью глаза с зубами должны светиться посмотрим.светоотражающая пленка. aslamov.vitaly@yandex.ru
класс
Получила наклейку
Заказал две наклейки на рыболовную тему. оформили все быстро , доставили курьером по СПБ на третий день. Качество наклеек на высоте, пленка отличного качества! Я работаю в фирме которая торгует точно такими же ,немецкими пленками. Наклеил и все нр
Читать далее...
Заказал две наклейки на рыболовную тему. оформили все быстро , доставили курьером по СПБ на третий день. Качество наклеек на высоте, пленка отличного качества! Я работаю в фирме которая торгует точно такими же ,немецкими пленками. Наклеил и все нравится. Рекомендую!
Спасибо!
Все отлично!
Такое качество в наше время редкость. Что снаружи, что сзади (фиксация на поверхности). Быстрая обработка заказа с подтверждение, быстрая доставка. Спасибо!
Спасибо за наклейку
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись
Читать далее...
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись наклейки.
555
Спасибо, мне всё понравилось! mike_joga@mail.ru
Спасибо, за отношение, за оперативность, спасли как всегда! Изначально обратился к компании территориально расположенной рядом, сделали отвратительную распечатку на белой портянке, выглядело отвратно, и ценник неадекватный. Спасибо, еще раз!
Огромное Спаибо всему коллективу,а Автору макета особый РЕСПЕКТ.
Советую пользоваться этим сайтом
Спасобо за наклейку!
Долго исказал сайт что бы сделать самому наклейку и заказать по оптимальной цене. Наконец-то наткнулся на этот сайт, все наклейки буду заказывать только здесь
Спасибо, все отлично!
Нужно было быстро сделать стикер с ником инстаграм, набрав в поиске запрос я выбрал 4 компании, но бампер-стикерс обладала самым user-Френдли интерфейсом и я создал то,что хотел online ,без лишних заморочек,поэтому очень рад и вам рекомендую!
Очень качественная наклейка,закажу ещё.
Наклейка на моем авто.
Заказал наклейку. Был приятно удивлён быстротой исполнения, качеством наклейки и исключительной доброжелательностью девушки в офисе, у которой забирал заказ. Спасибо!
Очень довольна своей уточкой, нигде не могла найти такой размер и вообще, казалось бы, простая уточка,но нашла только у Вас. Быстро прислали, качество отличное. Буду заказывать ещё, всем рекомендую.
Очень отзывчивый персонал, помогли доработать макет и учли все пожелания. Спасибо.
Отличные наклейки! Теперь две машины в семье с отличительными знаками, что позволит расширить круг единомышленников! Порадовало разнообразие выбора, а также возможность выбора цвета, размера, виртуальной примерки. Спасибо!
Спасибо Вам большое. Получилось очень здорово
отмена