Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Очень довольна наклейками.
Изготовили и отправили быстро. Наклейки соответствуют эскизам. Насчет качества- время покажет..
Спасибо за второй флаг.
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Sticker
Читать далее...
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Stickers! Отдельная благодарность за дополнительную скидку за небольшую неточность при выполнении предыдущего заказа))
Спасибо Вам огромное!!! Наклейка теперь радует всю нашу семью!!!!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое
То что надо
За хорошее отношение и скорость исполнения!!!
Спасибо большое за вашу работу. Сделали все быстро и именно то что хотелось увидеть!
Спасибо большое за наклейку, давно хотели выделить свой автомобиль оригинальной наклейкой по теме нашего любимого хобби.
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, к
Читать далее...
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, который очень понятен и доступен в использовании!
Очень хорошее качество. Заказываю второй раз, так как первая наклейка уехала вместе с машиной. Инструкция по наклейке прилагается. Оперативная доставка из Питера в Краснодарский край. Молодцы. Спасибо!
Отличные наклейки
Спасибо за работу.
Получила наклейку
Картинки четкие, тонкие,клейкие,да лучше и не бывает.
Результатом доволен. Посмотрим сколько продержится
Спасибо за отличное обслуживание!Высокое качество,профессиональную работу!Всё понравилось!:)Приятный подарок:)
Долго искал эту наклейку, нашёл только здесь. После оплаты - тут же отписались о приёме платежа (и это в воскресенье!), и о том, что заказ в работе. Всем рекомендую, ребята работают качественно и оперативно.
Будка для фото на девичник . Выглядела потрясающе! Все были очень довольны!
С помощью наклеек хотел решить вопрос повышения приметности авто на дороге. У меня авто серого цвета - мне не очень, но что было доступно, то и купил. Для меня важно, чтобы авто было заметно на дороге для других водителей(не в "понторезном" смысле,
Читать далее...
С помощью наклеек хотел решить вопрос повышения приметности авто на дороге. У меня авто серого цвета - мне не очень, но что было доступно, то и купил. Для меня важно, чтобы авто было заметно на дороге для других водителей(не в "понторезном" смысле, а практическом, то есть в целях, так сказать "пассивной безопасности") - особенно в пасмурные дни и в сумерках. Думал, получится что-то в духе "не очень, но практично" - но с помощью наклеек от от bumper-stickers.ru получилось интересно, где-то даже "с претензией..." . Думаю, сейчас еще кое-чего добавить от от bumper-stickers.ru - выбор у них растет, так, что ... пока не надоест, буду посматривать сайт. Да, кстати, пару "ящерок" я дома пристроил(приклеил) - на окнах - "ниче так", жене нравится... Всем мира...и денег. )
спасибо за заказ
Спасибо!!!!!
Все очень понравилось, буду обращаться еще.
Спасибо это класс!
Получил заказ. Спасибо
Светоотражающая наклейка на прицепе для перевозки мотоцикла
Спасибо большое, все пришло вовремя и точно по установленным размерам
Доброго времени суток! Давно мечтала об этой наклейке, получила именно то, что хотела! Спасибо!
Наклейки получил. Спасибо большое. Все сделано быстро и качественно
Нужно было быстро сделать стикер с ником инстаграм, набрав в поиске запрос я выбрал 4 компании, но бампер-стикерс обладала самым user-Френдли интерфейсом и я создал то,что хотел online ,без лишних заморочек,поэтому очень рад и вам рекомендую!
Стикеры прекрасного качества.Возможность создавать свой дизайн сильно порадовала.Быстрая доставка. У меня остались лишь положительные эмоции за что вам большое спасибо,буду и впредь к вам обращаться.
Читайте мой отзыв в посте ниже
отмена