Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Быстро напечатали по моему эскизу, отличное качество, очень удобный конструктор наклеек. Доволен как слон!
Если сделать все по инструкции, то наклейка легко приклеиваится. Пока всем доволен. Посмотрим как себя покажет.
Спасибо!
Советую пользоваться этим сайтом
Наклейки хорошего качества которые просто клеить!
Долго не могли придумать дизайн для машины,а у вас как раз на сайте есть очень удобный конструктор,благодаря которому очень удачно все подобрали!Сделаны были наклейки в короткий срок,что порадовало! Оклейка проблем не вызвала,пленка хорошего качества
Читать далее...
Долго не могли придумать дизайн для машины,а у вас как раз на сайте есть очень удобный конструктор,благодаря которому очень удачно все подобрали!Сделаны были наклейки в короткий срок,что порадовало! Оклейка проблем не вызвала,пленка хорошего качества,не залежавшаяся.
Легко переносится и отлично держится!
Спасибо!
Спасибо большое за наклейку,смотрится хорошо
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу
Читать далее...
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу поставить твёрдую 4-ку!
Все качественно и быстро! Спасибо!
Украсил свой автомобиль
Искал наклейку в тему, но нигде не смог найти! И только здесь мне помогли. Переслали почтой заказ отслеживался. Я доволен
Картинки четкие, тонкие,клейкие,да лучше и не бывает.
Качество и быстрота изготовления. Возможность создания любого макета.
Если следовать интсрукции - то все будет отлично. Я инструкцию потерял по дороге и наклеил без проблем вообще.
наклейки дошли хорошо упакованными.качество отличное.клеить было одно удовольствие.
Спасибо
Очень довольна своей уточкой, нигде не могла найти такой размер и вообще, казалось бы, простая уточка,но нашла только у Вас. Быстро прислали, качество отличное. Буду заказывать ещё, всем рекомендую.
Спасибо за хорошо выполненный заказ.))Письмо пришло без повреждений в Екб))) 
Заказал несколько наклеек, пока наклеил одну - семейную. Выполнено качественно, клеить просто, смотриться отлично!!!! Буду еще заказывать!
Быстро, качественно, по моему рисунку)) спасибо ребята
Наклеены
Спасибо большое за наклейку, давно хотели выделить свой автомобиль оригинальной наклейкой по теме нашего любимого хобби.
спасибо)
Наклейка пришла быстро. Понравилось, то что можно изготовить по своему размеру. yuton2015@ya.ru
Приклеила без проблем,наклейка хорошего качества, приклеиласо даже при температуре ниже 10.градусов.
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Давно хотели сделать наклейки в фирменном стиле, так как занимаемся авторемонтом и ведем канал на Ютубе. Найдя сайт bumper-stickers.ru были приятно удивлены, что тут можно самому сделать наклейку. Составили макет, и через 2 дня наклейки у нас. Обяза
Читать далее...
Давно хотели сделать наклейки в фирменном стиле, так как занимаемся авторемонтом и ведем канал на Ютубе. Найдя сайт bumper-stickers.ru были приятно удивлены, что тут можно самому сделать наклейку. Составили макет, и через 2 дня наклейки у нас. Обязательно будем заказывать еще и будем советовать другим.
Отличный сервис, сделали быстро, никаких проблем
Украсили дачную Оку :)
Заказала клубную эмблему Nissan Note клуба "www.clubnote.ru" из магнитного винила. Качество хорошее. Спасибо.
Спасибо, за отношение, за оперативность, спасли как всегда! Изначально обратился к компании территориально расположенной рядом, сделали отвратительную распечатку на белой портянке, выглядело отвратно, и ценник неадекватный. Спасибо, еще раз!
Спасибо большое!
Спасибо за качественную продукцию
отмена