Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Покупала 4 силуэта хищных птиц для оформления остекления террасы. Вернее для отпугивания птичек, чтоб те не разбивались о стекло. Пока работает. Птички облетают. Да и выглядит стильно...
Спасибо за наклейку ???? Делал в вашем «конструкторе» , думал , то что не угадаю по размерам , но нет , все хорошо! ещё раз спасибо ???? ????????
Заказывал до нового года наклейки на subaru курьером, нужно было доставить за 2 дня, но курьерская компания не успевала, это уже не вина bumper-stickers, а отправить нужно в Мурманск. Они сразу вернули заказ и отправили первым классом, дошло за 3 дня
Читать далее...
Заказывал до нового года наклейки на subaru курьером, нужно было доставить за 2 дня, но курьерская компания не успевала, это уже не вина bumper-stickers, а отправить нужно в Мурманск. Они сразу вернули заказ и отправили первым классом, дошло за 3 дня. Поэтому вошли в положение и сделали все чтобы я получил заказ. Огромное Вам спасибо! Наклейки очень хорошего качества! Буду заказывать еще!
Отличные наклейки
Легко клеить даже такому рукопопу как мне
быстрая доставка, все четко)
В январе 2017 была поцарапана моя Шкода красить не хотелось размер повреждения ЛКП 33см сделал заказ наклейки в Стикер Маркете, в мае наклеил ,вот так получилось,
класс
очень понравилось
Сначала - спасибо за весёлый подарок ))) Прикольная наклейка ))) Прикрепляю фото - первое фото это мой фотошоп, с которого и были заказаны наклейки. Вот просто - сфотал свой авто, нашел рисунок в инете, прилепил его в фотошопе на авто (подогнав геом
Читать далее...
Сначала - спасибо за весёлый подарок ))) Прикольная наклейка ))) Прикрепляю фото - первое фото это мой фотошоп, с которого и были заказаны наклейки. Вот просто - сфотал свой авто, нашел рисунок в инете, прилепил его в фотошопе на авто (подогнав геометрию в соответствии с размерами и контрольными точками в реале), сохранил отдельно рисунок в jpg файл, трансформировал его в «вектор» на каком-то первом попавшемся сайте, «вектор» залил в конструктор на вашем сайте, растянул до нужных размеров, и….. и заказал ))) Капец как я был удивлён, когда наклеил винил, НИЧЕГО НЕ ПОДГОНЯЯ!!! Последующие фото – это реальная наклейка ))) !!! Я рад ! Офигенно рад !! Спасибо !!!
Отличная наклейка, всё супер
Просто классная наклейка с любимым исплнителем, легко наклеилась благодаря приложенной подробной инструкции. Спасибо!
Такое качество в наше время редкость. Что снаружи, что сзади (фиксация на поверхности). Быстрая обработка заказа с подтверждение, быстрая доставка. Спасибо!
спасибо. приятные люди работают в этой компании. за наклейки посмотрю годик, клеятся без проблем.
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Спасибо большое, все супер!
Все очень понравилось, буду обращаться еще.
Спасибо!
555
Остался полностью доволен качеством наклейки. Очень удобный онлайн конструктор. Буду заказывать ещё.
Спасибо!
Доброго времени суток! Давно мечтала об этой наклейке, получила именно то, что хотела! Спасибо!
Всё хорошо...как задумывал то и пришло спасибо...ещё не клеил( жду тепла.
Спасибо за помощь в осуществлении нашей задумки! Нам уже нужны ещё наклейки- ждите от нас заказ...
Наклеены
Результатом доволен. Посмотрим сколько продержится
Получила наклейку
Все отлично!
Все доставили,все понравилось, нареканий нет.
Благодарю за супер украшение для авто Kseniyagrigorjeva@yandex.ru
Спасибо!
555
Доброжелательный персонал и индивидуальный подход, доволен.
Очень вежливый и отзывчивый персонал! Заказывал наклейки "инвалид за рулем" Все сделали в течении часа практически! СПАСИБО!
Хотели необычную наклейку "ребёнок в машине", да еще и светоотражайку! И еще по танцевальной тематике немножко :) Спасибо большое!
отмена