Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Слепил нашу семью из имеющихся картинок))) Очень необычно, привлекает внимание, всем нравится. Семья. родственники, друзья и знакомые удивляются,завидуют и радуются.
Сначала - спасибо за весёлый подарок ))) Прикольная наклейка ))) Прикрепляю фото - первое фото это мой фотошоп, с которого и были заказаны наклейки. Вот просто - сфотал свой авто, нашел рисунок в инете, прилепил его в фотошопе на авто (подогнав геом
Читать далее...
Сначала - спасибо за весёлый подарок ))) Прикольная наклейка ))) Прикрепляю фото - первое фото это мой фотошоп, с которого и были заказаны наклейки. Вот просто - сфотал свой авто, нашел рисунок в инете, прилепил его в фотошопе на авто (подогнав геометрию в соответствии с размерами и контрольными точками в реале), сохранил отдельно рисунок в jpg файл, трансформировал его в «вектор» на каком-то первом попавшемся сайте, «вектор» залил в конструктор на вашем сайте, растянул до нужных размеров, и….. и заказал ))) Капец как я был удивлён, когда наклеил винил, НИЧЕГО НЕ ПОДГОНЯЯ!!! Последующие фото – это реальная наклейка ))) !!! Я рад ! Офигенно рад !! Спасибо !!!
Рекомендую. Все качественно и профессионально.
Заказал в первый раз, все пришло быстро без повреждений. Большое им спасибо.
Стикеры прекрасного качества.Возможность создавать свой дизайн сильно порадовала.Быстрая доставка. У меня остались лишь положительные эмоции за что вам большое спасибо,буду и впредь к вам обращаться.
Спасибо. быстро оперативно изготовили и отправили
наклейки дошли хорошо упакованными.качество отличное.клеить было одно удовольствие.
Все качественно и быстро! Спасибо!
Очень вежливый и отзывчивый персонал! Заказывал наклейки "инвалид за рулем" Все сделали в течении часа практически! СПАСИБО!
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу
Читать далее...
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу поставить твёрдую 4-ку!
Давно хотели сделать наклейки в фирменном стиле, так как занимаемся авторемонтом и ведем канал на Ютубе. Найдя сайт bumper-stickers.ru были приятно удивлены, что тут можно самому сделать наклейку. Составили макет, и через 2 дня наклейки у нас. Обяза
Читать далее...
Давно хотели сделать наклейки в фирменном стиле, так как занимаемся авторемонтом и ведем канал на Ютубе. Найдя сайт bumper-stickers.ru были приятно удивлены, что тут можно самому сделать наклейку. Составили макет, и через 2 дня наклейки у нас. Обязательно будем заказывать еще и будем советовать другим.
Наклейку выслали быстро. Изготовили качественно. Она нашла свое место на крышке багажника. Рекомендую.
Добавляю фотки) Основной отзыв в посте ниже
Очень классные наклейки! Заказываю не первый раз! Хочу поделится фоткой.
То что надо
Выполнили все мои пожелания.
Заказали комплект наклеек на Такси Везет, изготовили за час
Спасибо. Они отличные.
А вот и вторая сторона))
Заказал около 20 наклеек все отличного качества и хорошо приклеиваются)
Советую пользоваться этим сайтом
Наклейки хорошего качества которые просто клеить!
Будка для фото на девичник . Выглядела потрясающе! Все были очень довольны!
Отличный магазин, Быстро доставили, еще и бонусов накидали, буду еще заказывать но теперь размер будет гораздо больше
С помощью наклеек хотел решить вопрос повышения приметности авто на дороге. У меня авто серого цвета - мне не очень, но что было доступно, то и купил. Для меня важно, чтобы авто было заметно на дороге для других водителей(не в "понторезном" смысле,
Читать далее...
С помощью наклеек хотел решить вопрос повышения приметности авто на дороге. У меня авто серого цвета - мне не очень, но что было доступно, то и купил. Для меня важно, чтобы авто было заметно на дороге для других водителей(не в "понторезном" смысле, а практическом, то есть в целях, так сказать "пассивной безопасности") - особенно в пасмурные дни и в сумерках. Думал, получится что-то в духе "не очень, но практично" - но с помощью наклеек от от bumper-stickers.ru получилось интересно, где-то даже "с претензией..." . Думаю, сейчас еще кое-чего добавить от от bumper-stickers.ru - выбор у них растет, так, что ... пока не надоест, буду посматривать сайт. Да, кстати, пару "ящерок" я дома пристроил(приклеил) - на окнах - "ниче так", жене нравится... Всем мира...и денег. )
Заказала клубную эмблему Nissan Note клуба "www.clubnote.ru" из магнитного винила. Качество хорошее. Спасибо.
Всё пришло быстро, упаковка супер. Приклеить без проблем. Заказываю ещё Супер!!!
Спасибо большое все супер!
Спасибо за работу!
ночью глаза с зубами должны светиться посмотрим.светоотражающая пленка. aslamov.vitaly@yandex.ru
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Sticker
Читать далее...
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Stickers! Отдельная благодарность за дополнительную скидку за небольшую неточность при выполнении предыдущего заказа))
Спасибо за второй флаг.
Всё очень понравилось!общительный продавец.подробная информация перемещения посылки(заказное письмо.точно не потеряется) ещё не наклеил.
Такое качество в наше время редкость. Что снаружи, что сзади (фиксация на поверхности). Быстрая обработка заказа с подтверждение, быстрая доставка. Спасибо!
Всё пришло в целости и сохранности:) 3мая сделала заказ, 11мая пришли наклеечки с инструкцией) Спасибо!
отмена