Категории


Информация

Скидки

Отзывы

Наклейку выслали быстро. Изготовили качественно. Она нашла свое место на крышке багажника. Рекомендую.
Заказали комплект наклеек на Такси Везет, изготовили за час
Заказала наклейку для стены в офисе) держится хорошо и легла легко!
Что еще сказать, конструктор у вас на сайте - крутой! ) Миссия выполнена.. Очень доволен и буду заказывать еще!
Спасибо
Заказали наклейку, в этот же вечер забрали. Очень доволен качеством. Email: maxim.kapkin2@yandex.ru
Спасибо за качество!
Товаром доволен, буду заказывать еще.
Нужно было быстро сделать стикер с ником инстаграм, набрав в поиске запрос я выбрал 4 компании, но бампер-стикерс обладала самым user-Френдли интерфейсом и я создал то,что хотел online ,без лишних заморочек,поэтому очень рад и вам рекомендую!
Пришел заказ с сайта http://bumper-stickers.ru. Наклейки принесли прямо домой в конверте.
быстро качественно красиво
Не первый раз заказываю у этих ребят. Выбираю плёнку 2-3 года, зиму переживает без проблем, под давлением не вымывается. Никаких претензий. Также радует, что можно не только заготовки с сайта делать, но и свои любые хотелки.
Спасибо большое еще раз! Мужу очень понравилось!))
Очень хорошее качество. Заказываю второй раз, так как первая наклейка уехала вместе с машиной. Инструкция по наклейке прилагается. Оперативная доставка из Питера в Краснодарский край. Молодцы. Спасибо!
Спасибо, мне всё понравилось! mike_joga@mail.ru
Давно хотели сделать наклейки в фирменном стиле, так как занимаемся авторемонтом и ведем канал на Ютубе. Найдя сайт bumper-stickers.ru были приятно удивлены, что тут можно самому сделать наклейку. Составили макет, и через 2 дня наклейки у нас. Обяза
Читать далее...
Давно хотели сделать наклейки в фирменном стиле, так как занимаемся авторемонтом и ведем канал на Ютубе. Найдя сайт bumper-stickers.ru были приятно удивлены, что тут можно самому сделать наклейку. Составили макет, и через 2 дня наклейки у нас. Обязательно будем заказывать еще и будем советовать другим.
Отличный сервис, сделали быстро, никаких проблем
Большое спасибо!)
Светоотражающая наклейка, пленка 2-4 года, белая
Очень вежливый и отзывчивый персонал! Заказывал наклейки "инвалид за рулем" Все сделали в течении часа практически! СПАСИБО!
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Sticker
Читать далее...
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Stickers! Отдельная благодарность за дополнительную скидку за небольшую неточность при выполнении предыдущего заказа))
Очень довольна наклейками.
Спасибо за хорошо выполненный заказ.))Письмо пришло без повреждений в Екб))) 
Был удивлен четкостью и оперативностью выполнения заказа
Отличные наклейки, спасибо!
Спасибо за наклейки! Красочные, легко наклеивать, после снятия клеевый контур легко удаляется специальным средством от липучек и гудрона! В Новокузнецке ни одной машины не видел с футбольной тематикой!
dumaleks2801@gmail.com всем доволен.спасибо
Все сделали буквально за 15 минут, оговорили все нюансы по электронной почте, все сделали по запросу, отрисовали сами, подобрали нужный шрифт, и очень, очень дешево и качественно. Однозначно рекомендую заказывать здесь и не сомневаться, очень круты
Читать далее...
Все сделали буквально за 15 минут, оговорили все нюансы по электронной почте, все сделали по запросу, отрисовали сами, подобрали нужный шрифт, и очень, очень дешево и качественно. Однозначно рекомендую заказывать здесь и не сомневаться, очень крутые ребята
Спасибо!
Мы никуда без ваших наклеек
Спасибо!
Смайлик на свеотоотражайке отлично смотрится и днем и ночью
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Большое спасибо ,всё получил! Фото моей двери!
Отлично!!!
отмена

Новинки

В данный момент нет новинок.