Категории


Информация

Скидки

Отзывы

Хорошо то что есть конструктор можно самому набросать то что нужно.
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дн
Читать далее...
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дня наклейки были готовы. Качество отличное, краски яркие. Буду обклеивать Мелкому горнолыжный шлем. И еще в подарок подарили знак "Ш"))) МОЛОДЦЫ!!!
Отличная наклейка, смотрится классно, наносить очень просто.
Отличные наклейки! Теперь две машины в семье с отличительными знаками, что позволит расширить круг единомышленников! Порадовало разнообразие выбора, а также возможность выбора цвета, размера, виртуальной примерки. Спасибо!
Бабочка из пленки глянцевой 2-4 года, цвет золото. Очень изящная. Обработка заказов очень опереативная. Доставка до Волгограда занимает примерно неделю.
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
А вот так может быть ночью!
Такое качество в наше время редкость. Что снаружи, что сзади (фиксация на поверхности). Быстрая обработка заказа с подтверждение, быстрая доставка. Спасибо!
555
555
Спасибо!
Отличный магазин, Быстро доставили, еще и бонусов накидали, буду еще заказывать но теперь размер будет гораздо больше
Честно! Опять же, приклеилась хорошо( удобно что есть плёнка поверх наклейки) Клеил один раз дешевку воскл. знак - вообще не очень. Вообще не люблю наклейки и по этому опыта нет. Нужна ещё наклейка ребёнок в машине - буду заказывать здесь же. Вообще
Читать далее...
Честно! Опять же, приклеилась хорошо( удобно что есть плёнка поверх наклейки) Клеил один раз дешевку воскл. знак - вообще не очень. Вообще не люблю наклейки и по этому опыта нет. Нужна ещё наклейка ребёнок в машине - буду заказывать здесь же. Вообще для наклейки не дёшево, надеюсь это залог качества!
Отличные наклейки, спасибо!
Спасибо !
наклейка
Приклеил на bmx, друзья оценили
Заказываю как на авто так и на стены в бокс,удобный конструктор,молниеносная доставка.
Слепил нашу семью из имеющихся картинок))) Очень необычно, привлекает внимание, всем нравится. Семья. родственники, друзья и знакомые удивляются,завидуют и радуются.
Всё понравилось .Что хотел , то и получил . Так держать !
Спасибо за работу.
Светоотражающая наклейка на прицепе для перевозки мотоцикла
За несколько лет использования наклейка не стерлась и не повредилась.
Очень довольна своей уточкой, нигде не могла найти такой размер и вообще, казалось бы, простая уточка,но нашла только у Вас. Быстро прислали, качество отличное. Буду заказывать ещё, всем рекомендую.
Отличный сервис, сделали быстро, никаких проблем
Спасибо за помощь в осуществлении нашей задумки! Нам уже нужны ещё наклейки- ждите от нас заказ...
Очень доволен, отличная наклейка. Боялся, что порвётся при снятии верхней пленки, но нет, все прошло идеально.
Заказывала наклейку, быстро доставили, легко приклеила. Ly-ly@yandex.ru
Спасибо за хорошо выполненный заказ.))Письмо пришло без повреждений в Екб))) 
Если сделать все по инструкции, то наклейка легко приклеиваится. Пока всем доволен. Посмотрим как себя покажет.
Отличная наклейка, всё супер
Ребенку нравится))
Пришло все вовремя, спасибо. Все супер! Я очень довольна результатом!
Заказываю наклейки в данной конторе уже второй раз, потому как всем был доволен. Планирую обращаться и в будущем! ;)
Всем, привет! Заказал наклейки на дверь туалета, как в квартиру, так и на дачу, волк из мультфильма "Жил, был пес" с надписью "Шо, опять?", пока еще не приклеил, но мои друзья, увидев, чуть не отобрали, заказал и для них. Такая классная тема оказалас
Читать далее...
Всем, привет! Заказал наклейки на дверь туалета, как в квартиру, так и на дачу, волк из мультфильма "Жил, был пес" с надписью "Шо, опять?", пока еще не приклеил, но мои друзья, увидев, чуть не отобрали, заказал и для них. Такая классная тема оказалась, и ребята с деревни тоже заказали на свои клазеты.
отмена

Новинки

В данный момент нет новинок.