Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Очень хорошее качество. Заказываю второй раз, так как первая наклейка уехала вместе с машиной. Инструкция по наклейке прилагается. Оперативная доставка из Питера в Краснодарский край. Молодцы. Спасибо!
Позвонил, через 10 минут приехал, забрал. Брал наклейки на авто, уже 2 месяца, полет нормальный! Спасибо!
Отличные наклейки! Теперь две машины в семье с отличительными знаками, что позволит расширить круг единомышленников! Порадовало разнообразие выбора, а также возможность выбора цвета, размера, виртуальной примерки. Спасибо!
Качество и быстрота изготовления. Возможность создания любого макета.
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу
Читать далее...
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу поставить твёрдую 4-ку!
Все хорошо! Спасибо!
Спасибо большое, все пришло вовремя и точно по установленным размерам
Заказывала наклейку, быстро доставили, легко приклеила. Ly-ly@yandex.ru
Все пришло во время. Качество супер.
Заказываю наклейки в данной конторе уже второй раз, потому как всем был доволен. Планирую обращаться и в будущем! ;)
Товаром доволен, буду заказывать еще.
Качество хорошее,доставку ждал не долго,бонусом к 9 му мая в подарок получил две наклейки
Очень довольна своей уточкой, нигде не могла найти такой размер и вообще, казалось бы, простая уточка,но нашла только у Вас. Быстро прислали, качество отличное. Буду заказывать ещё, всем рекомендую.
Оперативное изготовление,быстрая доставка.
Наклейка для бойцовского клуба K.O.FIGHT
Наклеек заказал несколько, приклеил пока только одну, "тренировочную". К ней и есть вопросы - у картинки на сайте нет белой каймы, у меня она почему то есть. Хотя способ с монтажной пленкой позволяет делать мелкие детали без обводки. В итоге полученн
Читать далее...
Наклеек заказал несколько, приклеил пока только одну, "тренировочную". К ней и есть вопросы - у картинки на сайте нет белой каймы, у меня она почему то есть. Хотя способ с монтажной пленкой позволяет делать мелкие детали без обводки. В итоге полученный результат сильно отличается от задумки. В остальном компанией очень доволен - всё вежливо, быстро и с ориентировкой на клиента. Отличная возможность - делать свои стикеры, особенно когда их добавляют в заказ бесплатно, в подарок)) Похожих компаний много, но здесь заказывать было приятно.
Спасибо большое
Очень хорошее качество наклейки , главное оригинально . В нашем городе (Петрозаводск) таких вообще не найдёшь .Главное очень большое разнообразие выбора .
Очень отзывчивый персонал, помогли доработать макет и учли все пожелания. Спасибо.
Если следовать интсрукции - то все будет отлично. Я инструкцию потерял по дороге и наклеил без проблем вообще.
Все супер,спасибо )
Все отлично!
Пришло все вовремя, спасибо. Все супер! Я очень довольна результатом!
Хорошая наклейка
Всё сделали качественно и как заказывал. Я доволен:)
Брал на борта авто с целью прикрыть царапину с одной стороны. Когда приклеивал вторую, к сожалению испортил. Дозаказал еще 1 шт. Прислали из 4 частей! Длина — 180 см! Как мне ее ровно приклеить? Только благодаря своему хорошему глазомеру удалось спра
Читать далее...
Брал на борта авто с целью прикрыть царапину с одной стороны. Когда приклеивал вторую, к сожалению испортил. Дозаказал еще 1 шт. Прислали из 4 частей! Длина — 180 см! Как мне ее ровно приклеить? Только благодаря своему хорошему глазомеру удалось справиться с этим квестом. Уважаемые сотрудники Bumper-Stickers, будьте внимательнее к клиенту!
Большое спасибо ,всё получил! Фото моей двери!
Доволен качеством работы, особенно радует возможность создать свой вариант наклейки. Не радует обратная связь, над этим нужно еще работать.
Замечательно сделали, красиво и быстро....
Спасибо!!!!!
Рекомендую
К чемпионату мира по футболу готов! Ураааа Россия вперёд!!!
спасибо. приятные люди работают в этой компании. за наклейки посмотрю годик, клеятся без проблем.
отмена