Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Благодарю за наклейки, хорошее качество...
Большое спасибо!)
Спасибо !
Доброжелательный персонал и индивидуальный подход, доволен.
Спасибо за помощь в осуществлении нашей задумки! Нам уже нужны ещё наклейки- ждите от нас заказ...
Спасибо!
Всем доброго времени суток! Как всегда у меня не обошлось без проектов с наклейками)) Постоянно что-то хочу улучшить, но и чтобы смотрелось не "колхозно",так скажем. Обратилась в Bumper-stickers.ru! Как всегда написала огромное письмо с деталями свое
Читать далее...
Всем доброго времени суток! Как всегда у меня не обошлось без проектов с наклейками)) Постоянно что-то хочу улучшить, но и чтобы смотрелось не "колхозно",так скажем. Обратилась в Bumper-stickers.ru! Как всегда написала огромное письмо с деталями своего проекта, приложила эскизы. И очень была приятно удивлена, когда команда Bumper-stickers.ru подробно и,не побоюсь этого слова, дотошно изучила мой проект! Мне дали варианты исполнения, как, примерно, это будет выглядеть в жизни и рекомендации,исходя из моего варианта и места наклеивания (мотоцикл, ветровое стекло)! Профессионалы своего дела! Просто молниеносное исполнение! Доставка также очень порадовала! Сделали несколько вариантов, которые я смогла пощупать, потрогать и выбрать! Но самое главное, о чем хочу написать, так это то, что наклейка не потеряла свой первоначальный вид спустя два года эксплуатации,прошу заметить, в очень жестких условиях: ветровое стекло мото, большие скорости, пескоструй и т.д.! От постоянного цепляния наклейки моточехлом только чуть-чуть отклеилось с одной стороны, но этого даже не видно (если прямо очень придираться). Спасибо огромное ребятам Bumper-stickers! Безумно вам благодарна ! Профессионалы 80 левел)) Фото прилагаю!
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собствен
Читать далее...
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собственного текста - без нареканий. Рекомендую!
Спасибо )
Решил написать еще один отзыв, не за скидку, а, так сказать, от души. Давно хотел сделать несколько наклеек, но не мог найти подходящих или натыкался на неадекватные цены/требования к своим макетам. Почти всё, что хотел, нашел тут, а что не нашел - л
Читать далее...
Решил написать еще один отзыв, не за скидку, а, так сказать, от души. Давно хотел сделать несколько наклеек, но не мог найти подходящих или натыкался на неадекватные цены/требования к своим макетам. Почти всё, что хотел, нашел тут, а что не нашел - легко и спокойно сделал сам. Общение очень приятное и оперативное. Доставили очень быстро, сделали хорошо. Бесплатно положили второй экземпляр некоторых наклеек. Жаль только, что магазин не занимается еще чем-то, продажей техники или там одежды - заказывал бы только здесь.
Всё понравилось .Что хотел , то и получил . Так держать !
Наклейка "Виндсерфер 124". Получилось круто! Спасибо!
Всё отлично. Менеджер, принимавший заказ, предложил сделать кольца золотым цветом, которого не было в конструкторе. Был приятно удивлён
Большое спасибо. Все очень быстро, качественно. Чуть позже заказ повторю)
Заказали комплект наклеек на Такси Везет, изготовили за час
Все сделали быстро, оперативно, нашли ту картинку, что надо. После стикер с лёгкостью, без проблем, сел на поверхность. Огонь!
Картинки четкие, тонкие,клейкие,да лучше и не бывает.
Спасибо Вам большое. Получилось очень здорово
Спасибо, все отлично!
Светоотражающая наклейка, пленка 2-4 года, белая
Спасибо за наклейку ???? Делал в вашем «конструкторе» , думал , то что не угадаю по размерам , но нет , все хорошо! ещё раз спасибо ???? ????????
Не первый раз заказываю наклейки. Качество отличное на солнце не выгорают
Заказывал коллажи для оформления велосипедного шлема. Ребята их еще и нарезали! просто огонь. По тактильным ощущениям похоже на наклейки, которые заказывал пару лет назад в другой компании. Они держатся до сих пор и повредились только от механики
Читать далее...
Заказывал коллажи для оформления велосипедного шлема. Ребята их еще и нарезали! просто огонь. По тактильным ощущениям похоже на наклейки, которые заказывал пару лет назад в другой компании. Они держатся до сих пор и повредились только от механики. Эти должны быть не хуже. Доволен как слон.
наклейка
Очень хорошее качество наклейки , главное оригинально . В нашем городе (Петрозаводск) таких вообще не найдёшь .Главное очень большое разнообразие выбора .
Клеил два года назад. Держится до сих пор, даже мелкие детали. Очень быстро делают наклейки по твоему эскизу. Делал несколько заказов, во всех был подарок. Очень приятно!!! Акиту наклею напишу ещё отзыв.
Всё пришло в целости и сохранности:) 3мая сделала заказ, 11мая пришли наклеечки с инструкцией) Спасибо!
555
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но вс
Читать далее...
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но все пришло как положено и сопровождение на электронку удобно. Довольна безумно. Спасибо большое!
Выполнили все мои пожелания.
Результатом доволен. Посмотрим сколько продержится
Спасибо!
dumaleks2801@gmail.com всем доволен.спасибо
555
Спасибо!
отмена