Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Живу в Питере, заказала в 2 часа, в 4 всё было готово, подъехали забрали, всё легко приклеила, ещё и наклейку в подарок дали))
Если сделать все по инструкции, то наклейка легко приклеиваится. Пока всем доволен. Посмотрим как себя покажет.
Снова заказал наклейки на машину. Пришли быстро и как всегда отличного качества! Спасибо большое буду заказывать еще!)
за дополнительный стикер Кенни спасибо, но был неприятно удивлен качеством разрешениея картинки - похоже, что это увеличенное изображение из гугла со всеми вытекающими пикселями.. я был уверен, что каталожные картинки у вас отрисованы в векторе..тако
Читать далее...
за дополнительный стикер Кенни спасибо, но был неприятно удивлен качеством разрешениея картинки - похоже, что это увеличенное изображение из гугла со всеми вытекающими пикселями.. я был уверен, что каталожные картинки у вас отрисованы в векторе..такого разрешения картинку клеить стыдно. выкинул деньги на ветер
Спасибо за отличное обслуживание!Высокое качество,профессиональную работу!Всё понравилось!:)Приятный подарок:)
Спасибо, все отлично!
Результатом доволен. Посмотрим сколько продержится
Замечательно сделали, красиво и быстро....
Всем рекомендую заказывать наклейки на этом сайте.
Заказал и в тот же день забрал и наклеил)
Фотографии наклеек
Большое спасибо!)
Заказывала две маленьких наклейки другу на мотоцикл. Сделали на следующий день. А когда забирала в офисе, в подарок дали кучу переводных тату)) Классно) Мне всё понравилось)
При транспортировке произошла деформации и в этом месте образовался маленький пузырек который так и не удалось разгладить. Хоть его и почти не заметно, но перфекционист во мне взгруснул.
Заказали наклейку с названием города. Качество шикарное.
Советую пользоваться этим сайтом
Спасибо! Качество отличное!
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу
Читать далее...
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу поставить твёрдую 4-ку!
Товаром доволен, буду заказывать еще.
Спасибо, мне всё понравилось! mike_joga@mail.ru
Наклейка на моем авто.
Светоотражающая наклейка, пленка 2-4 года, белая
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Спасибо!!!!!
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, накле
Читать далее...
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, наклейка действительно очень классная)))
Красивая наклейка, мы долго её искали на мотовездеход Рысь-1
Остался полностью доволен качеством наклейки. Очень удобный онлайн конструктор. Буду заказывать ещё.
Всё понравилось .Что хотел , то и получил . Так держать !
Наклейки сделаны были очень быстро, качество наклеек замечательное. Мелкие наклейки даже сделали на партию больше. Спасибо огромное. Будем заказывать ещё.
Быстро, качественно, по моему рисунку)) спасибо ребята
Скоро открытие мотосезона. Меня ждут просторы России.
Все хорошо! Спасибо!
Заказываю как на авто так и на стены в бокс,удобный конструктор,молниеносная доставка.
спасибо. приятные люди работают в этой компании. за наклейки посмотрю годик, клеятся без проблем.
ЗАКАЗ BS-0064492
отмена