Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

Отзывы

Качество хорошее,доставку ждал не долго,бонусом к 9 му мая в подарок получил две наклейки
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дн
Читать далее...
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дня наклейки были готовы. Качество отличное, краски яркие. Буду обклеивать Мелкому горнолыжный шлем. И еще в подарок подарили знак "Ш"))) МОЛОДЦЫ!!!
Быстро напечатали по моему эскизу, отличное качество, очень удобный конструктор наклеек. Доволен как слон!
ночью глаза с зубами должны светиться посмотрим.светоотражающая пленка. aslamov.vitaly@yandex.ru
Спасибо Вам большое. Получилось очень здорово
Спасибо большое все супер!
Заказываю наклейки уже для третьей своей машины. Отличный товар. )))
Нужно было быстро сделать стикер с ником инстаграм, набрав в поиске запрос я выбрал 4 компании, но бампер-стикерс обладала самым user-Френдли интерфейсом и я создал то,что хотел online ,без лишних заморочек,поэтому очень рад и вам рекомендую!
Заказал в первый раз, все пришло быстро без повреждений. Большое им спасибо.
Легко переносится и отлично держится!
Всё огонь:)особенно обслуживание:)Спасибо:)
Спасибо большое за наклейку, давно хотели выделить свой автомобиль оригинальной наклейкой по теме нашего любимого хобби.
Долго исказал сайт что бы сделать самому наклейку и заказать по оптимальной цене. Наконец-то наткнулся на этот сайт, все наклейки буду заказывать только здесь
спасибо, всем советую
ЗАКАЗ BS-0064492
Все доставили,все понравилось, нареканий нет.
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Всем рекомендую заказывать наклейки на этом сайте.
Скорость отаравки, качество упаковки, качество исполнения наклейки. Все понравилось! Спасибо
Молодцы !
Результатом доволен. Посмотрим сколько продержится
Спасибо, за отношение, за оперативность, спасли как всегда! Изначально обратился к компании территориально расположенной рядом, сделали отвратительную распечатку на белой портянке, выглядело отвратно, и ценник неадекватный. Спасибо, еще раз!
Долго не могли придумать дизайн для машины,а у вас как раз на сайте есть очень удобный конструктор,благодаря которому очень удачно все подобрали!Сделаны были наклейки в короткий срок,что порадовало! Оклейка проблем не вызвала,пленка хорошего качества
Читать далее...
Долго не могли придумать дизайн для машины,а у вас как раз на сайте есть очень удобный конструктор,благодаря которому очень удачно все подобрали!Сделаны были наклейки в короткий срок,что порадовало! Оклейка проблем не вызвала,пленка хорошего качества,не залежавшаяся.
наклейка
Заказал наклейку оплатил забрал. Все просто ))
Спасибо!
Получила наклейку
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дал
Читать далее...
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дали на выбор)Спасибо)
Спасибо за наклейки! Красочные, легко наклеивать, после снятия клеевый контур легко удаляется специальным средством от липучек и гудрона! В Новокузнецке ни одной машины не видел с футбольной тематикой!
Все шикарно) Спасибо огромное) До Моск. обл дошли за 4-5 дней)
Заказываю наклейки в данной конторе уже второй раз, потому как всем был доволен. Планирую обращаться и в будущем! ;)
Отличный сервис, сделали быстро, никаких проблем
Благодарю за наклейки, хорошее качество...
Наклейки хорошего качества которые просто клеить!
При транспортировке произошла деформации и в этом месте образовался маленький пузырек который так и не удалось разгладить. Хоть его и почти не заметно, но перфекционист во мне взгруснул.
отмена