Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Большое спасибо!)
Наклейка на моем авто.
За несколько лет использования наклейка не стерлась, не поблекла и не повредилась.
Покупала 4 силуэта хищных птиц для оформления остекления террасы. Вернее для отпугивания птичек, чтоб те не разбивались о стекло. Пока работает. Птички облетают. Да и выглядит стильно...
Заказывала две маленьких наклейки другу на мотоцикл. Сделали на следующий день. А когда забирала в офисе, в подарок дали кучу переводных тату)) Классно) Мне всё понравилось)
Всё понравилось .Что хотел , то и получил . Так держать !
Рекомендую
Спасибо большое все супер!
спасибо)
Долго искал эту наклейку, нашёл только здесь. После оплаты - тут же отписались о приёме платежа (и это в воскресенье!), и о том, что заказ в работе. Всем рекомендую, ребята работают качественно и оперативно.
Спасибо, все отлично!
Спасибо большое еще раз! Мужу очень понравилось!))
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за заказ! Получилось даже лучше,чем я ожидала! Смотрится супер!!!! Единственное, у нас сейчас сильные морозы и боюсь может отвалиться, т.к. уши не совсем хорошо приклеилась к холодной поверхности! Ну надеюсь,что будет
Читать далее...
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за заказ! Получилось даже лучше,чем я ожидала! Смотрится супер!!!! Единственное, у нас сейчас сильные морозы и боюсь может отвалиться, т.к. уши не совсем хорошо приклеилась к холодной поверхности! Ну надеюсь,что будет держаться! Не хотелось бы потерять такую красоту!:) Ещё раз большое спасибо за выполненную работу! Вы мастера своего дела!
Все прекрасно, спасибо большое!
Наклеены
Очень вежливый и отзывчивый персонал! Заказывал наклейки "инвалид за рулем" Все сделали в течении часа практически! СПАСИБО!
добавление к предыдущему отзыву.
Спасибо за работу.
Наклейки сделаны были очень быстро, качество наклеек замечательное. Мелкие наклейки даже сделали на партию больше. Спасибо огромное. Будем заказывать ещё.
Всем доброго времени суток! Как всегда у меня не обошлось без проектов с наклейками)) Постоянно что-то хочу улучшить, но и чтобы смотрелось не "колхозно",так скажем. Обратилась в Bumper-stickers.ru! Как всегда написала огромное письмо с деталями свое
Читать далее...
Всем доброго времени суток! Как всегда у меня не обошлось без проектов с наклейками)) Постоянно что-то хочу улучшить, но и чтобы смотрелось не "колхозно",так скажем. Обратилась в Bumper-stickers.ru! Как всегда написала огромное письмо с деталями своего проекта, приложила эскизы. И очень была приятно удивлена, когда команда Bumper-stickers.ru подробно и,не побоюсь этого слова, дотошно изучила мой проект! Мне дали варианты исполнения, как, примерно, это будет выглядеть в жизни и рекомендации,исходя из моего варианта и места наклеивания (мотоцикл, ветровое стекло)! Профессионалы своего дела! Просто молниеносное исполнение! Доставка также очень порадовала! Сделали несколько вариантов, которые я смогла пощупать, потрогать и выбрать! Но самое главное, о чем хочу написать, так это то, что наклейка не потеряла свой первоначальный вид спустя два года эксплуатации,прошу заметить, в очень жестких условиях: ветровое стекло мото, большие скорости, пескоструй и т.д.! От постоянного цепляния наклейки моточехлом только чуть-чуть отклеилось с одной стороны, но этого даже не видно (если прямо очень придираться). Спасибо огромное ребятам Bumper-stickers! Безумно вам благодарна ! Профессионалы 80 левел)) Фото прилагаю!
555
Легко клеить даже такому рукопопу как мне
Спасибо за быстрое изготовление и доставку, всё качественно. Спасибо данному ресурсу, буду сотрудничать с ним и в дальнейшем!!!
Спасибо! Прикольно смотрится :)
А вот и вторая сторона))
Если сделать все по инструкции, то наклейка легко приклеиваится. Пока всем доволен. Посмотрим как себя покажет.
Хорошо то что есть конструктор можно самому набросать то что нужно.
Все отлично!
Всё огонь:)особенно обслуживание:)Спасибо:)
Наклейка суперррр надо было размер больше заказать... Ну ладно и так отлично тоже я доволен!!!
Замечательно сделали, красиво и быстро....
Все доставили,все понравилось, нареканий нет.
Спасибо за наклейки! Очень понравились клеить очень удобно! Олег, Нижний Новгород
Светоотражающая наклейка на прицепе для перевозки мотоцикла
отмена